8 (495) 788-80-238 (495) 788-80... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-80-23 ещё
г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 30
Воробьевы Горы,
Район: Хамовники

Про «Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ»

Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Организация проводит изыскательские, подготовительные, монтажные и пусконаладочные работы, связанные с созданием, восстановлением или сносом объекта, а также взаимодействует с надзорными органами по поводу проведения действий такого рода. Контроль обычно осуществляют мастера, специалисты ПТО, прорабы и главный инженер. Все работы выполняются на основании договора, заказчик же может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация находится по адресу г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 30 (ближайшая станция - Воробьевы Горы) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 788-80-23. Официальный сайт: stk-stroytech.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника

Отзывы про Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ (260)

Давно знаю эту компанию. Регулярно закупаю у них светильники. Частенько беру сразу большие партии от 100 единиц. За несколько лет сотрудничества ни разу не возникало проблем с их оборудованием. Вся продукция действительно высокого качества с минимальным количеством брака.
Долго с женой копили и наконец, смогли позволить себе купить собственный дом, предварительно продав квартиру. Единственный нюанс заключался в том, что требовалось переделать освещение внутри дома, ну и сделать свет на участке, так как он там вообще отсутствовал. Въехать хотелось как можно скорее, поэтому искали специалистов, которые смогут выполнить все работы в кратчайшие сроки. В итоге заключили договор с данной компанией и не пожалели. Монтажники закончили работу даже раньше на два дня. Все понравилось. Светильники установили качественные, которые не только хорошо освещают, но и при этом не режут глаза и потребляют немного электричества.
Я открывала свою кофейню на первом этаже дома в новом ЖК. Требовалось сделать полностью все освещение и хорошую подсветку вывески, чтобы она нормально смотрелась в темное время суток, но при этом не была слишком яркой и сочеталась с уже имеющейся фасадной подсветкой. На основании отзывов в интернете обратилась в данную компанию и знаете, что я хочу сказать? Отзывы в большинстве своем оказались правдой. Здесь действительно работают грамотные специалисты, которые смогли выполнить все мои требования и провести работы в кратчайшие сроки. При этом порадовало, что монтажники даже после себя мусора не оставили. По ходу сами все вывезли. Теперь, если что, буду обращаться только сюда.
Надо было демонтировать старое освещение на складском помещении и установить новые светильники. Все оборудование закупали в данной компании, после чего их же монтажная бригада и провела все работы. Качество нас полностью устроило. Сейчас с момента установки прошло уже четыре месяца. За это время ничего не вышло из строя. Все светильники работают.
Нам требовалось сделать подсветку фасада по уже готовому проекту. Выбор в пользу данной компании был сделан на основании соотношения стоимости и сроков выполнения работ. Понравилось, как реализован процесс сотрудничества. Все обсудили, заключили договор, приехала монтажная бригада, выполнила все работы и сдала объект. Во время приемки никаких проблем выявлено не было, сроки сдачи соблюдены. Могу ответственно рекомендовать данную компанию к сотрудничеству.

Частые вопросы про Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ

Как узнать график работы Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-80-23

Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ находится по адресу г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 30
1 этаж.

Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ на карте