8 (499) 648-14-378 (499) 648-14... — показать

8 (499) 648-14-378 (499) 648-14... — показать
+7 499 648-...+7 499 648-14-37 ещё
г Москва, ул Вятская, д 70
Округ: Северный

Про «IT-компания Programmatic Group на Большой Новодмитровской улице»

«Programmatic Group» - территориально-распределенная компания, занятая в сфере разработки программных сервисов для интернет-рекламы.

За 5 лет на рынке нам удалось вырасти из небольшой группы единомышленников в дружную группу компаний.
Сейчас в компании 80+ сотрудников, мы ведем 700+ проектов, нами разработаны 3 собственных рекламных сервиса.

Мы находимся в 3 городах:
Москва, Нижний Новгород, Тула.

Будем рады видеть таких же увлеченных работой и достижениями людей в наших рядах

Маркетинг, медиа, ИТ 7
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про IT-компания Programmatic Group на Большой Новодмитровской улице (13)

4.4
Сначала говорили о том, что минимальная стоимость сотрудничества с ними 100 000 руб., но я согласилась только на 50. И результате за 50 000 руб. они в первые же дни потратили 75% запланированных переходов трафика, от которого они обещали, потом сказали что у них произошёл сбой, но за оставшийся месяц больше чем оставшийся 25% переходов они не дали. Заявок не было вообще, точнее было 2, после звонка на которые нас послали матом. В общем результат нулевой. Когда начали писать чтобы вернули деньги, то они ничего не возвращают, предлагают потратить ещё, чтобы они уже теперь делали работу с учётом допущенных ошибок. В общем это результат как можно просто забирать деньги с компаний и ничего не делать. Если бы я почитала до этого отзывы, то конечно же не повелась бы на их предложение. Поэтому считаю целесообразным написать отзыв здесь, чтобы предупредить других.
Подскажите, это про компанию abdm идет речь?
Услуги лажа, предлагают якобы качественный трафик, перед запуском говорят, что нужно установить их скрипт на сайт, по факту просят установить GTM с непонятно какими скриптами. Один из скриптов это пиксель вк.
Весь трафик который они льют - 95% роботы с одинаковым поведением, услуги не дешевые, качество трафика нулевое. Не обращайтесь в эту контору. Ах да, с помощью этого ГТМ и пикселей они собирают ваш трафик вашего сайта и перепродают его.
Еще очень смешно, что они говорят мол, первый месяц всегда не очень, а вот второй и третий будет офигенный результат - врут. Их цель - как можно больше срубить бабла, а вы останетесь с ничем.
Настоящие профессионалы, работают быстро и четко.И главное - виден результат.
Отличная компания, индивидуальный подход! Стильная и привлекательная реклама.
Все супер, профи своего дела. Сотрудничеством довольна. Рекомендую.

Частые вопросы про IT-компания Programmatic Group на Большой Новодмитровской улице

Как узнать график работы IT-компания Programmatic Group на Большой Новодмитровской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 648-14-37

IT-компания Programmatic Group на Большой Новодмитровской улице находится по адресу г Москва, ул Вятская, д 70.

IT-компания Programmatic Group на Большой Новодмитровской улице на карте