8 (495) 921-44-508 (495) 921-44... — показать

оф. 21
Бибирево,
Район: Отрадное

Про «Сага Камины»

Компании «Сага», лидера российского рынка, занятого производством, продажей, установкой каминов и печей. Эксклюзивный дилер каминов французской фирмы Cheminees Philippe предлагает огромный спектр современной печной продукции в классическом стиле, стиле хай-тек, элитные, изготавливаемые по индивидуальным проектам. Эксклюзивные печи удовлетворят любой изысканный вкус. Наличие камина создаст особый климат в современной квартире или загородном доме.

Отзывы про Сага Камины (9)

Брали здесь с мужем барбекю Cheminees Philippe Cavaliere. Качество изготовления нам очень понравилось, смотрится барбекю шикарно. В магазине обслуживание хорошее, привезли все вовремя. Единственное, заказ хотели сделать по телефону, все уточните при этом, но муж ели дозвонился, все время было занято. Но консультацией менеджера остались вполне довольны, так что заказ сделали без опаски. В целом, мы остались вполне довольны.
Летом купил здесь барбекю Cheminees Philippe Cote Vermeille. Понравился хороший дизайн и её практичность. Качество хорошее, готовить удобно, к тому же барбекюшница отлично вписалась в интерьер моего двора. А вот не понравилось, что для заказа нужно было оставить 100% предоплату, но слава Богу, что всё прошло отлично. В общем я покупкой доволен и магазин не плохой. Рекомендую!
Заказывали дровяной камин Carmona CM-21 в коттедж. Красивый,с комплектацией всё гуд.Доставили в срок,перезвонили через 15 мин,менеджер Александр толковый,всё объяснил.Никаких проблем не доставили,работают чётко.
Этим летом заказывал на дачу буржуйку Harrie Leenders Lumos. Остался доволен как самой печью и ценой, так и сервисом в целом. Доставка правда запоздала на день, но это не так страшно.
Купил себе отличный газовый камин. Очень красивый, стильный и очень качественно сделанный. Заказ оформили по телефону быстро, вежливый консультант всё подробно объяснил, затем мы договорились о дне и времени доставки. Доставили кстати камин быстро. В целом, от обслуживания данного интернет-магазина остались лишь приятные впечатления. Советую обращаться!!!
Сага Камины на карте