Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

SAXAR Club

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «SAXAR Club»

Ночной клуб «Сахар» основали в декабре 2004 года. Случилось это в Москве на улице Сретенка. Современный клуб приобрел новое название – Saxar Electro Boutique. Проект здания ночного клуба не выделяется особым дизайном, но владельцы заведения вложили в его создания собственное видение прекрасного. Внутри ночного клуба царит особая атмосфера, ощутить ее можно в пятницу и субботу, начиная с 22 часов до 6 утра. Особо выделяются надписи «Сахар» на различных местах внутри помещения. Обслуживающий персонал одет в черные майки с брендовой надписью. Офис «сладкого» заведения действует с понедельника до пятницы.

Ночной клуб «Сахар» принимает заказы на проведение развлекательных мероприятий, свадеб и различных торжеств. Кроме того в ночном клубе можно зарезервировать отдельный столик.

Меню ночного клуба рассчитано на различный кошелек. В заведении можно перекусить битбургером и чаем, который подают в стильном алюминиевом чайнике. По желанию клиента официант принесет вкусный стейк и «фри». Особое место в кухне ночного клуба занимает форель под креветочным соусом.

Клуб «Сахар» работает для любителей ночных развлечений. Данное заведение полюбили не только столичные жители, но и гости Москвы.

Музыка 5
Банкетный зал
Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про SAXAR Club (27)

3.7
Мне не очень понравился этот Клуб. Первый раз туда сходил. Сразу же начались проблемы на фейс контроле. Еле еле нашли столик. Заказали выпить и закуску. Несли часа полтора на вскидку. Не очень то уютно.. Вообщем не понравилось!
В удивительное время и в удивительном месте мы живем! Люди лишенные даже капли здравого смысла и совести, берут на себя смелость судить других!(
Был с г-ном Рындиным в клубе в одно и тоже время и не заметил ни одного "спортсмена" в заведении на этой вечеринке! В отличии от выше именованного субъекта, мои слова могут подтвердить фотоотчеты на Геометрии и Патитунайт! В это день (11 декабря) SAXAR отмечал свой день рождения и вся публика была нарядно одета, но это не помешало Рындину охаить всех присутствующих в своем пасквиле!
Очередная рындинская ложь - официанты! Их просто нет в клубе!!! Там работали в эту ночь две достаточно расторопные официантки.
Как только поднимается рука у этого бумагомараки, чего ради?! На этом празднике играли самые лучшие диджеи России, и обозвать их сеты долбежкой мог только небывший в заведении человек!
Напрашивается простая мысль, для чего и за какие коврижки НРыдин начиркал свой опус?
Ужасный клуб, не понимаю, в описании фейс контроль - в реальности, люди в спортивных костюмах. Лучше всех одеты охранники, в хороших костюмах. Подтверждаю, слова предыдущей девушки, ди-джеи от 35 и старше, одному так и вовсе лет 50-55. Музыка долбежка. Официантов только за смертью посылать, по два-три раза надо просить и ждать еще минут 20, чтобы даже простой воды принесли. Меню скудное, половина из заказанного или отсутствует или, как говорят, закончилось и это в самом начале вечера. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Жаль потраченного времени и денег, депозит за столик 3000руб. с человека.
Много уважаемая Енька (Летка)!
У нас к вам огромная просьба, вспомните, а у нас ли вы были!?
За все одиннадцать лет существования легендарного клуба SAXAR, у нас играли исключительно диджеи, и как правило это всегда популярные диджеи России. Как за пультом мог оказаться дедуля, ума не приложим!
Да и второе ваше заявление, наряду с третим, дает нам право сомневаться, что именно вы посетили клуб SAXAR! В клубе действует фейсконтроль и дресс-код, неукоснительно соблюдаемы нашими охранниками.
А коктейльной карте вместе с ассортиментом бара может позавидовать любое московское заведение.
В связи с вышесказанным напрашивается один вывод, Вы были не у нас!

С уважением, администрация клуба SAXAR.
Хуже места я просо не видела. Помещение маленькое, душно , за пультом стоит дедуля и крутит немыслимые треки. Публика ужасная, пускают даже в спортивном костюме. В баре выпить нечего, в общем клуб для подростков.
Не портите свой вечер, не ходите туда !!!
SAXAR Club на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел