8 (495) 508-21-068 (495) 508-21... — показать

8 (495) 508-21-068 (495) 508-21... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-21-06 ещё
Россия, г Москва, ул Окская, д 3
Кузьминки,

Про «Строймонтаж на Окской улице»

Компания Строймонтаж на Окской улице - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Строительство как вид деятельности связано с осуществлением ряда подготовительных, организационных и конструктивных работ, соблюдением установленных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением разного рода конструкций, здешние сотрудники, как правило, действуют поэтапно, формируя отчетные документы и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие формальности обговариваются перед заключением договора.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Окская, д 3 (ближайшая станция - Кузьминки). Позвонить можно по номеру +7 495 508-21-06. Подробная информация представлена на сайте vagonchik.ru.

Отзывы про Строймонтаж на Окской улице (9)

4.3
Заказывали бытовку в 2016 году у менеджера Андрея Веселова. Андрей профессионал своего дела! Посоветовал - какую бытовку выбрать и как лучше ее оборудовать. Быстро, качественно и все в срок. После зимы возникли вопросы и опять Андрей помог нам их решить! Рекомендую!
Коротко и по делу. Читать всем. Овсяников Николай Алексеевич, а также его дядя Овсяников Алексей Николаевич, в лице компании Овника-строймонтаж и ЗАО Строймонтаж в лице Размика Бликяна являются святыми людьми и последователями Рериха и Блаватской. Помимо этого, это добропорядочные люди производят промышленные краны - опорные, подвесные, также по чертежам Святослава Рериха и Дхирендра Брахмачари.
Все краны заряжены энергией от сглаза. И оснащены лебедками предсказывающими судьбу не хуже карт таро. Пожалуйста - выйдите со мной на связь - через гугл или яндекс. osmkran точка ру Первые 10 обратившихся получат личный подарочек от меня - бисер Горакшанатх. Что же до ЗАО Строймонтаж, то это еще даже лучше бисера Горакшанатх и сырных шариков. Касательно людишек безмозглых, поливающих меня и Размика грязью, то дармоедами и бездельникам я не должен ни копейки, и вы можете поцеловать меня в зад.

Овсяников Николай Алексеевич
Заказывали 2 мобильных штаба на строительной площадке. Оба протекают. Многократно приезжали рабочие и пытались устранить, заделывали швы, заливали крышу мастикой - всё бес толку - меняется только расположение протечек.
Менеджер предлагает теперь общую крышу, чтобы избежать протечек. Возникает вопрос - что у них все штабы, без общей крыши текут? На письма не отвечают. В качестве поставщика не рекомендую!
Если нужно модульное здание, то лучше всего обратиться именно в компанию Строймонтаж. Это компания проверенная, я убедился в этом на своем опыте. Очень приятно работать с людьми, когда они хотят и умеют работать. Здесь все сотрудники такие, они исправно выполняют задачи, которые на них возложены. все отлично справляются со своим делом, при чем, чувствуется не наплевательский подход, а наоборот, творческий взгляд на привычные вещи. Поэтому и посоветовать они могут дельные вещи, к которым стоит прислушиваться.
Отличный дом из бруса воздвигла на моем участке компания Строймонтаж. Когда дойдет дело до бани, то и задумываться не стану, снова обращусь именно в эту контору. Работа выполнена безупречно и точно в срок, а что еще нужно? С персоналом всегда приятно пообщаться, он не просто приветливый, но и действительно компетентный. Я сам до конца не мог определись с проектом дома, но выслушав их рекомендации, картина для меня прояснилась и сделать выбор стало легко. Специалисты компании работают превосходно.
Строймонтаж на Окской улице на карте