8 (495) 508-21-068 (495) 508-21... — показать

Строймонтаж

8 (495) 508-21-068 (495) 508-21... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-21-06 ещё

Про «Строймонтаж»

Отзывы про Строймонтаж (9)

Заказывали бытовку в 2016 году у менеджера Андрея Веселова. Андрей профессионал своего дела! Посоветовал - какую бытовку выбрать и как лучше ее оборудовать. Быстро, качественно и все в срок. После зимы возникли вопросы и опять Андрей помог нам их решить! Рекомендую!
Коротко и по делу. Читать всем. Овсяников Николай Алексеевич, а также его дядя Овсяников Алексей Николаевич, в лице компании Овника-строймонтаж и ЗАО Строймонтаж в лице Размика Бликяна являются святыми людьми и последователями Рериха и Блаватской. Помимо этого, это добропорядочные люди производят промышленные краны - опорные, подвесные, также по чертежам Святослава Рериха и Дхирендра Брахмачари. Все краны заряжены энергией от сглаза. И оснащены лебедками предсказывающими судьбу не хуже карт таро. Пожалуйста - выйдите со мной на связь - через гугл или яндекс. osmkran точка ру Первые 10 обратившихся получат личный подарочек от меня - бисер Горакшанатх. Что же до ЗАО Строймонтаж, то это еще даже лучше бисера Горакшанатх и сырных шариков. Касательно людишек безмозглых, поливающих меня и Размика грязью, то дармоедами и бездельникам я не должен ни копейки, и вы можете поцеловать меня в зад. Овсяников Николай Алексеевич
Заказывали 2 мобильных штаба на строительной площадке. Оба протекают. Многократно приезжали рабочие и пытались устранить, заделывали швы, заливали крышу мастикой - всё бес толку - меняется только расположение протечек. Менеджер предлагает теперь общую крышу, чтобы избежать протечек. Возникает вопрос - что у них все штабы, без общей крыши текут? На письма не отвечают. В качестве поставщика не рекомендую!
Если нужно модульное здание, то лучше всего обратиться именно в компанию Строймонтаж. Это компания проверенная, я убедился в этом на своем опыте. Очень приятно работать с людьми, когда они хотят и умеют работать. Здесь все сотрудники такие, они исправно выполняют задачи, которые на них возложены. все отлично справляются со своим делом, при чем, чувствуется не наплевательский подход, а наоборот, творческий взгляд на привычные вещи. Поэтому и посоветовать они могут дельные вещи, к которым стоит прислушиваться.
Отличный дом из бруса воздвигла на моем участке компания Строймонтаж. Когда дойдет дело до бани, то и задумываться не стану, снова обращусь именно в эту контору. Работа выполнена безупречно и точно в срок, а что еще нужно? С персоналом всегда приятно пообщаться, он не просто приветливый, но и действительно компетентный. Я сам до конца не мог определись с проектом дома, но выслушав их рекомендации, картина для меня прояснилась и сделать выбор стало легко. Специалисты компании работают превосходно.
Для предприятия требовался специализированный пост охраны, который планировалось установить на входе. Проверка пропусков, досмотр личных вещей и прочее. В итоге обратился к фирме Строймонтаж. На их сайте было множество вариаций. А поскольку территория имела существенные ограничения, требовалось заранее вписаться в заданные рамки. Специалисты уверенно справились с данной задачей. Сама конструкция очень прочная, но на модульной основе. Это значит, что пост можно легко переместить на другой объект.
В связи с тем, что участок недавно куплен и строений там никаких нет, в качестве временного решения приобрели небольшую деревянную бытовку. Ну там вещи складывать, переодеваться и так далее. В принципе, очень подходит. Дом пока отстраивать не на что, надо сначала приличное ограждение, это все в перспективе, а бытовка в этом плане очень удобна. По цене доволен, да и на вид симпатично.
У компании "Строймонтаж" приобретал десяток бытовок для своей строительной организации, что позволило с удобством и максимальным комфортом разместить строителей на объекте, на время стройки. Качественно, масса вариантов внутренней отделки. Контейнерные конструкции монтируются индивидуально, можно выбирать размеры. Очень удобно оказалось. Самим сервисом доволен, надеюсь продолжим наше сотрудничество.
Для покупки готовой бани из бруса обратились в компанию "Строймонтаж" из-за доступных предложений, проект Б-1 привлек простотой и удобством. Связались по телефону, узнали порядок сотрудничества. Для заключения письменного договора и выяснения нюансов необходимо было подъехать в офис. Менеджер быстро оформила документы, договорились за доставку бани через неделю. Заказ, как и обещали, привезли после предварительного звонка. Баня очень вместительная, но компактная, как раз для нашей семьи. Внутренняя отделка продолжает природную тему, конструкцию доставили качественную.