8 (495) 023-97-508 (495) 023-97... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-97-50 ещё
г Москва, ул Институтская 2-я, д 6 стр 15а
Выхино,
Район: Рязанский

Про «Компания КТБ Железобетона»

КТБ ЖБ – группа компаний, оказывающая полный комплекс высокопрофессиональных услуг по инженерным изысканиям, проектированию и строительству.

Основные направления деятельности: инженерные изыскания и экспертиза, проектирование, научные исследованияи строительство.

Широкая специализация компании позволяет кроме научно-исследовательских, технологических и конструкторских разработок выполнять инженерно-геологические изыскания, техническое обследование несущих и ограждающих конструкций, проектирование зданий и сооружений любого назначения, мониторинг строящих объектов и научно-техническое сопровождение на всех этапах строительного производства.

Отзывы про Компания КТБ Железобетона (5)

Понадобились услуги геодезистов, и по рекомендации знакомых обратился в КТБ. Теперь и я всем рекомендую как ответственных и быстрых мастеров своего дела!
Очень большой проект просчитали и сделали за несколько недель (мы закладывали в планирование 2 месяца). Все расчеты потом перепроверили у других, и впервые услышали абсолютно положительный отзыв. Это лучший показатель качественной работы!
Пользуюсь услугами КТБ всегда, так как уверен в их высочайшем качестве. Нет никаких причин менять проектировщика
Будучи застройщиком, проводили тендер на поставку кирпичей. Через КТБ делали контроль качества разных марок, и выявили, что самые дешевые образцы были с дефектами, это уберегло от проблем в будущем
С КТБ железобетона работаем в качестве субподрядчика, и можем ответственно заявить: это очень надежный и порядочный заказчик. Никогда не бывает задержек в приёме работ и их оплате
Компания КТБ Железобетона на карте