8 (495) 778-60-458 (495) 778-60... — показать

Веллтекс тк ООО в Орехово-Зуево Сеть

8 (495) 778-60-458 (495) 778-60... — показать
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Бабушкина, д 2

Про «Веллтекс тк ООО в Орехово-Зуево»

Веллтекс – поставщик швейной фурнитуры и швейного оборудования. Швейное оборудование и Швейная фурнитура широко представлены в торговых залах Веллтекс в самых крупных городах России, Украины и Белоруссии, а также в Интернет-магазине.

Отзывы про Веллтекс тк ООО в Орехово-Зуево (36)

4.1
Отличная компания, сотрудничаю более года. Заказы доставляют без задержек, за все время, ни одного пересорта. С менеджерами приятно общаться, всегда подскажут по ассортименту.Да вопросы решают оперативно, отличный поставщик.
Согласна с вами полностью. Перед тем как работать  с ними на опте сделала пробный заказ, без претензий... Ассортимент большой и все равно пополняют новинками, удобно, беру все в одной компании.
Я здесь обычно заказываю фурнитуру для ремонтного ателье. Ассортимент большой, всегда можно выбрать необходимый товар. Иногда звоню сразу менеджеру для консультации или спрашиваю о наличии продукции (если заказываю через интернет на точку).
А мне очень нравится обслуживание в магазине Веллтекс. Если чего-то нет в наличии, всегда сориентируют, когда в ближайшее время все привезут. Продавцы приветливые и готовы помочь с подбором товара, предложат альтернативу. Я очень довольна компанией.
Была в командировке в Москве и зашла в магазин "Веллтекс" на Амурской. От ассортимента глаза разбегаются. Выбрала фурнитуру для платья и ленты атласные для поделок дочери. Продавцы понравились: приветливые, помогли с выбором ‒ я ещё новичок в шитье,но учиться приходится,так как дочке в садик надо костюмы делать , и для меня консультация была очень важна.
Юзабилити сайта стремится к нулю, доставку не только задержали на 3 дня, но и привезли не полностью укомплектованный заказ. Менеджер даже не извинился за ошибку. Отношение "это вам надо, а не нам" — это совок, учитесь работать с клиентами.

Частые вопросы про Веллтекс тк ООО в Орехово-Зуево

Веллтекс тк ООО в Орехово-Зуево находится по адресу Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Бабушкина, д 2.

Веллтекс тк ООО в Орехово-Зуево на карте
Секреты успешного ремонта