8 (812) 320-12-778 (812) 320-12... — показать

+7 812 320-...+7 812 320-12-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 27
4 офис; 2 этаж

Про «Промо-Принт»

Полиграфические услуги, продажа и производство бизнес-сувениров с нанесением логотипа

Магазин 3
Печать документов
Полиграфические услуги
Услуги гравировки
Опт

Отзывы про Промо-Принт (113)

С превеликим удовольствием работаем с Промо-Принтом уже 3 год. Ни разу не разочаровались в них, ни разу они нас не подвели, ни разу мы не остались недовольными качеством продукции или сервисом. Мы перепробовали многие типографии, но устроили нас только они.
Несколько лет работаем с данной фирмой. Все очень нравится! Регулярно к ним обращаемся (корпоративы, праздники, дни рождения сотрудников, подарки для клиентов- все здесь) Продукции очень много. Выбор широкий и многообразный, а главное - интересный). Скоро опять будем делать новый заказ. С каждым разом что-то новенькое. Менеджеры потрясающие. Профессионалы своего дела. Скорость, качество...все, абсолютно все на высшем уровне.
С Промо-Принт мы работаем с самого из существования, а это целых 20 лет!!! Мы прошли все и огонь и воду, и коронавирус и кризис и можно долго перечислять их хорошую работу, цены, сервис и много других преимуществ, а можно в 3 словах: мы советуем Промо-Принт!
Компания «ИМТ» выражает свою благодарность компании ООО «Промо-Принт» за отличный сервис и качественно выполненную работу по изготовлению сувениров к выставке в кратчайшие сроки. И особенная благодарность Анне за помощь – она потратила свое время и помогла нам найти контрагентов по изготовлению той продукции, которую они сами не делают. Удивительная вещь в наши дни – не перепродала нам чужую продукцию с наценкой, а хорошо зная рынок изготовителей, свела нас напрямую с теми, кто смог нам помочь. Просто так, просто хороший человек))
Спасибо фирме Промо-Принт, за то что даже в самые непростые времена, продолжают слаженно работать, спасать наши праздники во времена карантина и радовать хорошей продукцией, не завышая цен, в отличии от других фирм. Много лет работаем с ними и с каждым годом убеждаемся, что попали куда надо. Промо-Принт- лучшие из лучших!
Промо-Принт на карте