8 (985) 227-04-648 (985) 227-04... — показать

+7 985 227-...+7 985 227-04-64 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 41А стр 1
42 офис; 4 этаж
Район: Отрадное

Про «Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»»

Компания «Арт-Грин Дизайн» оказывает комплекс услуг по ландшафтному дизайну и проектированию. Водоем на участке, садовые дорожки, беседка с барбекю, летняя кухня, посадка деревьев, озеленение и благоустройство участка – мы можем все. У нас привлекательные цены и гарантия на все виды работ. А также опытные консультанты, которые вам с удовольствием помогут. Позвоните нам!

Окна 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 3
Декоративные элементы и покрытия
Заборы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 10
Садовые работы
Сантехнические работы
Строительные работы
Строительство беседки

Отзывы про Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн» (33)

4.3
Закончили проект ландшафтного дизайна. Эмоции положительные. Работали скрупулезно прорабатывая все детали будущего сада. Результатом довольны. Весной планируем работать по реализации. С Арт Грин Дизайном!
Попросили дать оценку работе Арт Грин Дизайн. И это правильно. Вряд ли мы пишем благодарственные письма, считая, что писать надо только негативные отзывы. Закончили работу с проектом накануне Нового года. И, кстати, в срок. Что меня лично порадовало. Сам проект так же хорош. Проработали все нюансы. Проектировали 3,5 месяца Площадь участка большая. Спасибо искреннее. Весной планируем работы. Даже не сомневаюсь, кто будет подрядчиком. Еще раз спасибо! С Наступающим!
Заказывали проекты у двух компании: Арт Грин Дизайна и у одной раскрученной интернетом частного дизайнера Натальи. Стоимость практически одинаковы, но Наталья не делает рабочие чертежи. Разные концепции. Нам больше понравилась концепция сада от Арт Грин Дизайна. У Наталья много злаков. Я вообще не понимаю, зачем превращать участок в поле. Да и зимой никакой красоты. Выбрали Арт Грин Дизайн, дизайнеры Юлия и Александра. Вадим и Сергей проработали инженерные сети. Весной начнем работы. Именно с Арт Грин Дизайном.
Хорошая компания. Работал все под ключ. Добротно, качественно и красиво. Отношение к клиенту профессиональное и это приятно. Внимательны к просьбам. Кстати, архитектор Юлия поразила хорошими познаниями в инженерии. А уж сад какой!!! Просто в нашем мире все стоит денег. Ребята молодцы! Попросили написать отзыв. А то как негатив, так за всякую ерунду дерьмом готовы измазать. А хорошую работу воспринимаем как должное! Артгрин молодцы!
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Евгений, спасибо за то, что откликнулись на нашу просьбу!
Зачастую, если все хорошо, то мы, клиенты, не пишем ничего. А малейшие недостатки муссируются во всех отзывах. Артгриновцы работали у нас. Начинали с проекта, затем договорились о работах. Больших проблем не было. Все добротненько, так, как мы и хотели. Сделали более бюджетно, чем в начале задумывали. Качество и подход к клиенту на высоком уровне. Благодарим компанию за работу! Рекомендую.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Спасибо! Надеемся, что следующий год станет финальным и Вы наконец-то отдохнете от нас на благоустроенном участке!
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн» на карте