8 (902) 702-20-208 (902) 702-20... — показать

Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте Сеть

8 (902) 702-20-208 (902) 702-20... — показать
Россия, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, д 53

Про «Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте»

Медицинский центр «Здоровье» на Морском проспекте оказывает услуги по диагностике и лечению различных заболеваний у взрослых и детей. Команду клиники составляют врачи, которые обладают длительным опытом и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои профессиональные знания и навыки.

Пациенты центра могут записаться на прием к дерматологу, гинекологу, кардиологу, неврологу, нефрологу, отоларингологу, офтальмологу, пульмонологу и другим специалистам. В целях своевременного выявления заболеваний проводят лабораторную, ультразвуковую и функциональную диагностику, делают флюорографию и ЭКГ. Кроме того, пациентам клиники доступны услуг профессионального массажиста.

В центре установлено современное оборудование от ведущих производителей медицинской техники. В помещениях поддерживается абсолютная стерильность, врачи используют одноразовые инструменты и строго соблюдают санитарно-гигиенические требования.

Медицинский центр «Здоровье» – это высокое качество оказываемых услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Записаться на прием или вызвать врача на дом можно по телефону, указанному на данной странице.

Виды массажа 1
Экспертиза нетрудоспособности
Тип клиники 3
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Специалисты Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте (9)

Фотография специалиста Федорова Юлия Александровна
Маркова
Варвара Витальевна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 20 лет

Отзывы про Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте (230)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (224)
Я была на консультации у кардиолога, он мне сделал ЭКГ и УЗИ сердца. Всё было хорошо, очень понравился молодой специалист кардиолог, грамотный, приветливый. Дал рекомендации, направления на анализы, выписал препараты. Результаты исследований были готовы сразу же. Мы ходим в этот центр всей семьёй и моя мама тоже, потому что он близко к дому. Нам в центре Здоровье всё нравится.
В клинику обратился, исходя из положительных отзывов. Местоположение клиники очень удобно, находится рядом с домом. В клинике уютная атмосфера. Вежливые сотрудники администрации, запишут, расскажут всю необходимую информацию. Врач, проводивший прием, квалифицирован. Услугами доволен. Цены приемлемые.
Я получила от приема то, что и хотела. Врач невролог мне показался профессиональным. В общении он ведет себя с клиентами деликатно и вежливо. Доктор исследовал мою проблему, я получил развернутые ответы на свои вопросы. Все, что нужно было, я узнала. Также приходила сюда на УЗИ. Центр выбрала по 2ГИС. Я думаю, что приду сюда снова! На ресепшене отлично встречают девочки. Сотрудники вежливые и корректные.
Я всегда, когда болею - стараюсь сюда ходить. Врач-терапевт Малышева меня осмотрела, вопросы задала, все определила. Лекарства нужные выписала и мне сразу легче стало. Она вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела. С ней находиться максимально комфортно, ничего не напрягает, не беспокоит. Если в следующий раз будет выбор, то снова пойду к ней. На прием приняли сразу, я даже в очереди не сидела.
В центр Здоровье обращаюсь по мере необходимости. Он находится рядом с домом, это очень удобно. В последний раз сдавали здесь анализы ребенка на энтеробиоз. Результаты были готовы на следующий день. Мне позвонили на телефон и сказали, что можно забирать. В самой клинике очень чисто. Все врачи в масках и перчатках, есть санитайзеры. Качество сервиса здесь отличное. Можно без проблем записать к любому врачу или получить развернутую консультацию у администратора. Ценовая политика средняя.

Частые вопросы про Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте

Как узнать график работы Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 702-20-20, +7 902 702-24-24, +7 902 702-59-59

Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте находится по адресу Россия, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, д 53
1 этаж.

Реквизиты организации