8 (927) 282-96-468 (927) 282-96... — показать

Туристическое агентство "Территория отдыха"

8 (927) 282-96-468 (927) 282-96... — показать
+7 927 282-...+7 927 282-96-46 ещё
г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 4
(1 этаж)

Про «Туристическое агентство "Территория отдыха"»

Мечтаете провести отпуск на Кипре или в Турции? Путевки в эти и другие живописные уголки планеты предлагает вам Туристическое агентство "Территория отдыха". Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: к примеру, туры выходного дня, автобусные, детские, горнолыжные туры и многое другое. А те, кто желает не только отдохнуть, но и поправить состояние своего здоровья, могут купить здесь путевку в один из лечебно-оздоровительных комплексов. Оздоровительные туры - это хороший выбор сразу по нескольким причинам:

• процедуры в курортной обстановке не будут утомительными, ведь ради них не придется ездить в медицинское учреждение, максимум - прогуляться до соседнего корпуса санатория
  • в санатории вы можете выполнить базовую диагностику организма, на которую часто нет времени в течение года
  • многие современные здравницы подходят к программам довольно гибко: у вас будет возможность подстроить режим, количество процедур и длительность курса под свои нужды
По стоимости подобный формат может быть дороже обычных пляжных туров, но эффект того стоит!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 4, телефон для связи +7 927 282-96-46. График работы - Пн-Пт: 10:30-18:00, Сб: 11:00-15:00. Дополнительная информация на сайте территорияотдыха30.рф.

Виды туров 8
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Трансфер

Отзывы про Туристическое агентство "Территория отдыха" (4)

Вроде страна выползает потихоньку из коронавируса. Вот и мы решили, что пора отдохнуть этим летом. Через турагентство Территория отдыха забронировали номер в мини-отеле сочинском. Условия проживания очень комфортные были. Пляж в 5 минутах пешком. Питание полноценное. Понравилось. Спасибо за вашу работу
Отдыхали в Турции от турфирмы Территория отдыха в сентябре, остались довольны, подобрали именно то, что хотели, остались только приятные впечатления от отдыха и от посещения турагентства, а так же приятно порадовала цена! Буду обращаться в следующий раз!
Здравствуйте, Уважаемые Читатели!Если планируете свой отдых, обращайтесь в данную фирму, не пожалеете! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру турфирмы Территория отдыха. Я ездила с двумя внуками в тур, в г. Санкт-Петербург. Ездили на 5 дней. Девушка-менеджер подобрала отличную экскурсионную программу, на которой и я, и даже внуки ходили с открытыми ртами, до такой степени, все было интересно! Жили в гостинице "Русь". Ездили в первый раз, все просто превосходно, все объяснила, помогла с билетами на поезд, рассказала про экскурсионную программу. Нам очень понравилось! Советую!
Спасибо большое за летний тур!) Гостиница, которую подобрали, очень понравилась, автобус хороший. Спасибо большое за отличный отдых! Скоро придем за туром на новый год! Процветания вам!) Ольга Т.
Туристическое агентство
Позади только Москва