8 (800) 333-77-118 (800) 333-77... — показать

Бутик парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Железнодорожном районе

8 (800) 333-77-118 (800) 333-77... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-77-11 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 55

Про «Бутик парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Железнодорожном районе»

Л'Этуаль - прикоснитесь к высококлассным товарам мировой и отечественной индустрии красоты.
Сеть бутиков парфюмерии и косметики Л'Этуаль вот уже более 15 лет радует своих клиентов богатым ассортиментом товаров высокого качества. Здесь каждый раз для себя открывают новое не только женщины, но и мужчины, которые не прочь получить в подарок уникальное подарочное издание туалетной воды или обзавестись иным ароматом, способным подчеркнуть статус или покорить сердце любимой дамы.
Творения мировых брендов, ставшие культовыми, уже сейчас ждут Вас среди полок отделов Л'Этуаль. Косметика и парфюмерия от ведущих производителей, дисконтные карты, подарочные сертификаты, акции - всё это ждёт Вас, посетители магазинов Л'Этуаль.

Отзывы про Бутик парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Железнодорожном районе (3)

3.7
Пользовалась ароматом купленным в летуаль - мне понравилось. тут качественная косметика и парфюм. Консультанты уделяют достаточно внимания, а так же всегда есть тестеры - можно попробовать. Цены конечно высоковаты. Парфюм дороже 4 тысяч есть(((( Ну это и есть единственный минус летуаль... На кассе всегда все упакуют, вежливо расчитают)))) мне тут нравится
Обожаю косметику из Л`Этуаль. Всегда очень качественная, только не всегда имеется в наличии то что нужно. Нравится выбор духов и тушей. Консультанты все рассказывают про товар и так его рекламируют, что хочется сразу купить что нибудь. Нравится стенд с бижутерией, она всегда очень качественная, покупала как то колечко, так не один камушек не вылетел и не пожелтело еще, хотя ношу довольно долго. Советую сходить в Л`Этуаль
Здесь можно найти большое разнообразие духов и довольно много косметики. Но вот цены неимоверно завышены. Один тональный крем, который я здесь брала, нашла в другом магазине на 200 рублей дешевле.
Консультанты очень внимательные, я бы сказала даже слегка дотошные. Иногда хочется самой посмотреть товар, а не выслушивать постоянные вопросы о помощи.
Бутик парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Железнодорожном районе на карте