Бутик женской одежды Love Paris в Индустриальном районе

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «Бутик женской одежды Love Paris в Индустриальном районе»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин Бутик женской одежды Love Paris в Индустриальном районе предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.

Компания Бутик женской одежды Love Paris в Индустриальном районе располагается по адресу: Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В.

Товары 1

Отзывы про Бутик женской одежды Love Paris в Индустриальном районе (1)

3.0
Одежда здесь достаточно вычурная и, конечно, очень дорогая. Можно попробовать купить платье на выпускной, но у меня, например, не получилось.
Дизайн не особо восхитил и я не смогла подобрать даже немного понравившийся наряд.
Консультанты готовы помочь с выбором или подсказать, этого не отрицаю.
Бутик женской одежды Love Paris в Индустриальном районе на карте
Приодеться на все случаи жизни