8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Костюкова

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Белгород, ул Костюкова, д 13Б

Про «“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Костюкова»

“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Костюкова (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Белгорода. Местные специалисты не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают решить организационные вопросы, собрать пакет документов, корректно составить договор задатка и т. п. Они работают для того, чтобы сэкономить вам массу времени и избавить от ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают процент от сделки.

Адрес организации: г Белгород, ул Костюкова, д 13Б. Телефон: +7 937 066-27-29. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Костюкова (5)

Хочу выразить благодарность компании Главком. Необходимо было сделать обмен квартир: продать и купить квартиру. До этого обращались в разные агентства и результата не было. Были просто удивлены профессионализмом сотрудников компании. Квартира была довольно не простая, но благодаря нашему риэлтору она была продана в короткие сроки. Также благодарим за грамотные юридические советы по нашей сделке. Большое Вам спасибо, желаю успехов в работе в дальнейшем.
Благодарю фирму Главком за сопровождение сделки по покупке квартиры. Квартиру мы искали сами, а сопровождение сделки заказали в этой компании, так как у нас совершенно не было времени проверить самим "чистоту" сделки. Благодаря профессионализму и оперативности, сотрудник не только проверил "чистоту" квартиры, договорился об аренде ячейке в банке, но и в максимально короткие сроки получил свидетельство о регистрации собственности. Мы сэкономили много времени и нервов, обратившись в "Главком". Спасибо им большое.
Здравствуйте! Хочется пожелать успехов агентству Главком и поблагодарить за предоставление займа под маткап на покупку квартиры. Услуга недорогая, документально все было оформлено грамотно и быстро. Мы довольны, спасибо)
Продавали свою квартиру в агентстве Главком, риэлтор наш была Ирина Максимова. Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу и удачно оформленную сделку. Квартиру продали оперативно и не только в заданные сроки, но и за планируемую стоимость. Ирина показала себя профессионалом. Ирина, спасибо вам за помощь, в скором времени обратимся к вам еще!
Огромное спасибо коллективу АН «Главком» за проделанную работу. Особое благодарность риэлтору Марии Александровой за ее профессионализм, терпение, умение находить решение в самых сложных ситуациях, умение договариваться с очень сложными клиентами. Я уже дважды обращалась в это агентство и очень довольна результатом их работы.
“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Костюкова на карте