8 (472) 250-01-968 (472) 250-01... — показать

8 (472) 250-01-968 (472) 250-01... — показать
Россия, г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 131

Про «ООО "Благо Дом"»

Агентство недвижимости «Благо Дом»оказывает все виды риэлторских услуг.Наши специалисты помогут в решении ваших вопросов на выгодных условиях.Профессионально и быстро помогут снять,сдать, продать, купить Недвижимость в Белгороде.

Отзывы про ООО "Благо Дом" (10)

4.1
Всем здравствуйте ,решил отзыв написать . Обращался в пару компаний с просьбой продать дом , эти ребята нашли вариант как сделать это быстро и правильно,сработали правильно , сделка состоялась . Остался доволен,сейчас ищут мне квартиру.
От всей души хочу поблагодарить Агенство недвижимости ООО "Благо Дом" под руководством Денисова Дениса Николаевича и его сотрудников за четкое и грамотное сопровождение сделки по покупке квартиры в г.Строитель ( сделка прошла дистанционно между тремя городами )Желаю Вам удачи и процветания.С уважением Валерий Анатольевич Дзензель г.Комсомольск на Амуре.Хабаровский край.
ООО "Благо Дом"
Спасибо за ваш отзыв о нашей проделанной работе. Мы всегда рады помочь нашим клиентам!
Благо дом агентство недвижимости г.Белгород - мошенники!
Не связывайтесь с АН Благо дом.
Задачей риелторов является поиск клиентов (продавцов и покупателей) для заключения договора об оказании услуг и получения денег по этому договору.
До заключения реальных сделок дело не доходит.
Не рекомендую обращаться в АН Благо дом.
ООО "Благо Дом"
Работа любой компании не бывает бесплатной. За всё необходимо оплачивать. Если вы не согласны с этим, это не повод для клеветы. К сожалению, в наше время не возможно продать квартиру не желая подписывать договор и воспользоваться услугами, не подписывая договоры услуг. Не возможно понять содержание договоров не прочитав от начала и до конца. Нормальная практика приходить на сделку с юристом разбирающимся в юридических вопросах. Не возможно взять деньги в кредит У Банка не подписывая договор с банком. Не возможно купить товар не желая платить за него деньги. Желаю вам найти Агентство, которое работает бесплатно.
Спасибо директору Денису за быструю продажу квартиры. Помогли, вселили уверенность что все получится. Процветания и гармонии. Тамара Викторовна
Поздравляем с Наступающим Новым годом Риэлторскую компанию Благодом и выражаем глубокую благодарность за четкую слаженную работу!В короткие сроки Благодом разрешил наш квартирный вопрос ( который не решался 4 года).Благодаря грамотным действиям директора и юриста продали одну и купили две квартиры.Вели нас от начала и до конца сделки, работая до ночи. Мира вам, здоровья, стабильности в новом году! С уважением Роза Николаевна и ее семья.
ООО "Благо Дом"
Спасибо за поздравления! И вас с Наступающим Новым 2019 Годом! Пусть в новом году всё получается, сбывается, греет, реализуется, лучится, радует и приносит каждый день повод для улыбки. С наступающим!

ООО "Благо Дом" на карте