8 (472) 250-01-968 (472) 250-01... — показать

8 (472) 250-01-968 (472) 250-01... — показать
Россия, г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 131

Про «ООО "Благо Дом"»

Агентство недвижимости «Благо Дом»оказывает все виды риэлторских услуг.Наши специалисты помогут в решении ваших вопросов на выгодных условиях.Профессионально и быстро помогут снять,сдать, продать, купить Недвижимость в Белгороде.

Отзывы про ООО "Благо Дом" (5)

Хочется поблагодарить агентство недвижимости "БлагоДом" за подбор квартиры и сопровождение сделки. Нам предоставили десятки вариантов, учитывая наши предпочтения, и просмотр в удобное для нас время. Квартиру купили и очень довольны! Спасибо директору Денису Николаевичу и риэлтору Татьяне! Удачи вам в дальнейшей работе и развития вашему агентству!
ООО "Благо Дом"
Наше агентство Благо Дом всегда рады помочь нашим клиентам в любое время! Спасибо за Ваши отзывы!
Мы продали и купили квартиру через агентство "Благо Дом", обе сделки прошли успешно. Нюансы возникают всегда, так как, нужно учитывать интересы обеих сторон. В общем - МЫ ДОВОЛЬНЫ.
Купили квартиру в 2014 году, Благодом сопровождали сделку, в итоге долг по электроэнергии остался от старых хозяев так еще и техпаспорт не соответствует планировке!!! Директор прячется!!!
ООО "Благо Дом"
Добрый день! Уважаемая Лариса, Вы уверены что приобретали недвижимость в нашей компании? Это полная клевета, если Вы приобретали через наше агентство, как Вы утверждаете в данном комментарии, то директор всегда на связи с 9-24 без праздников и выходных. Все номера телефонов нашей компании указаны на многих сайтах недвижимости и в поисковых системах, а так же в социальных сетях. Так же знаете адрес нашей компании, который не меняется на протяжении всей деятельности с начала ее образования. Что Вам мешало прийти в течение четырех лет и сказать об этом. Прежде чем приобретать недвижимость проверяются все справки о задолженностях. Вы что покупали недвижимость в слепую? Звоните на номер +79524302699 Мы всегда на связи, ответим на все вопросы. Мы не от кого не прячемся. Работаем честно и добросовестно.
Лариса Автушенко(Белошапко)
Лариса Автушенко(Белошапко) ответил ООО "Благо Дом"
Все справки вы предоставили! В них не было задолженности! В потом выснилось- что это не так! Я вам звонила, как только я озвучивала, по какой причине хочу услышать директора мне отказывали! Нагло! пусть директор позвонит мне тел.89056787633
ООО
ООО "Благо Дом" ответили Лариса Автушенко(Белошапко)
Уважаемая, Лариса. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что для решения данных вопросов установлен общий срок исковой давности 3 (три) года. Касательно справок и правильности сведений, указанных в них поясняем. ООО «Благо Дом» является компанией оказывающей услуги по подбору объектов недвижимости и сопровождению сделок, вплоть до перехода права собственности. В предварительном договоре купли-продажи есть пункт: «Продавец гарантирует отсутствие задолженностей по уплате налогов, за коммунальные услуги за указанную Квартиру к моменту подписания основного Договора купли-продажи», который предусматривает, что справки собственник собирает во всех инстанциях самостоятельно. Стороны при подписании основного договора купли-продажи проверяют исполнение данного пункта, путем предоставления Продавцом справок об отсутствии задолженности из снабжающих организаций. Учитывая вышеизложенное, ООО «Благо Дом» в полном объеме оказывает услугу по сопровождению сделки. К сожалению, ООО «Благо Дом» не имеет полномочий проверять данные указанные в представленных справках, выдаваемых коммунальными службами.
Отличная компания, сотрудники относятся к своим клиентам с вежливостью и пониманием, работают быстро и сплочённо. Всегда помогают в любых вопросах и решениях проблем с недвижимостью: приобретение жилья с помощью ипотеки и материнского капитала, полное юридическое сопровождение сделок от начала и до конца. Молодцы!
Агентство недвижимости работает в полноценном режиме без выходных по данному адресу. Ждем Ваших обращений. Всегда рады помочь!