8 (472) 250-01-968 (472) 250-01... — показать

8 (472) 250-01-968 (472) 250-01... — показать
Россия, г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 131

Про «ООО "Благо Дом"»

Агентство недвижимости «Благо Дом»оказывает все виды риэлторских услуг.Наши специалисты помогут в решении ваших вопросов на выгодных условиях.Профессионально и быстро помогут снять,сдать, продать, купить Недвижимость в Белгороде.

Отзывы про ООО "Благо Дом" (5)

Хочется поблагодарить агентство недвижимости "БлагоДом" за подбор квартиры и сопровождение сделки. Нам предоставили десятки вариантов, учитывая наши предпочтения, и просмотр в удобное для нас время. Квартиру купили и очень довольны! Спасибо директору Денису Николаевичу и риэлтору Татьяне! Удачи вам в дальнейшей работе и развития вашему агентству!
ООО
ООО "Благо Дом"
Наше агентство Благо Дом всегда рады помочь нашим клиентам в любое время! Спасибо за Ваши отзывы!
Мы продали и купили квартиру через агентство "Благо Дом", обе сделки прошли успешно. Нюансы возникают всегда, так как, нужно учитывать интересы обеих сторон. В общем - МЫ ДОВОЛЬНЫ.
Купили квартиру в 2014 году, Благодом сопровождали сделку, в итоге долг по электроэнергии остался от старых хозяев так еще и техпаспорт не соответствует планировке!!! Директор прячется!!!
ООО
ООО "Благо Дом"
Добрый день! Уважаемая Лариса, Вы уверены что приобретали недвижимость в нашей компании? Это полная клевета, если Вы приобретали через наше агентство, как Вы утверждаете в данном комментарии, то директор всегда на связи с 9-24 без праздников и выходных. Все номера телефонов нашей компании указаны на многих сайтах недвижимости и в поисковых системах, а так же в социальных сетях. Так же знаете адрес нашей компании, который не меняется на протяжении всей деятельности с начала ее образования. Что Вам мешало прийти в течение четырех лет и сказать об этом. Прежде чем приобретать недвижимость проверяются все справки о задолженностях. Вы что покупали недвижимость в слепую? Звоните на номер +79524302699 Мы всегда на связи, ответим на все вопросы. Мы не от кого не прячемся. Работаем честно и добросовестно.
Отличная компания, сотрудники относятся к своим клиентам с вежливостью и пониманием, работают быстро и сплочённо. Всегда помогают в любых вопросах и решениях проблем с недвижимостью: приобретение жилья с помощью ипотеки и материнского капитала, полное юридическое сопровождение сделок от начала и до конца. Молодцы!
Агентство недвижимости работает в полноценном режиме без выходных по данному адресу. Ждем Ваших обращений. Всегда рады помочь!
Денис Денисов♥♥♥Милая ♥♥♥Лариса Автушенко(Белошапко)key4111Юлия Адаменко
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "Благо Дом" (5)

Оставьте ваш отзыв