8 (472) 258-57-788 (472) 258-57... — показать

8 (472) 258-57-788 (472) 258-57... — показать
г Белгород, ул Костюкова, д 36Д
3.2 офис

Про «Русский дом недвижимости, ООО»

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Русский дом недвижимости, ООО (7)

Обращались в эту компанию и чрезвычайно довольны. Все улыбаются, предложили чай, кофе. Показали фото объектов Показали нам несколько квартир. Одну из которых мы и купили. Юрист был с нами везде. Молодцы!
При попытке поговорить с директором или как его там называют выставили за дверь.
Русский дом недвижимости, ООО
К сожалению в нашей компании не обслуживают клиентов с крайней степенью алкогольного опьянения. Генеральный директор ООО "Русский Дом Недвижимости"
Недобросовестная контора. Человек им интересен только до тех пор, пока он не отдал им деньги. Как только деньги с вас получили- к вам теряют интерес, и все вопросы вы будете решать сами. И вдобавок еще и бумаги с ошибками составляют.
Русский дом недвижимости, ООО
К сожалению клиентов с Вашими данными в базе компании не найдено ни в качестве продавца, ни в качестве покупателя.
Пытался сам найти квартиру по военной ипотеке, только время потерял. Хорошо, сослуживец посоветовал обратиться в Русский дом недвижимости. Мне не только подобрали подходящее жилье, но и помогли собрать нужный набор документов, до самой сделки юристы помогали . Большое спасибо всем сотрудникам и с наступающими праздниками!
Как часто наши планы могут разрушить неожиданные мелочи! Более 10 лет назад сделали в квартире ремонт, в том числе заменили и переместили в более удобное место полотенцесушитель. Сделали и забыли. В этом году решили квартиру продать. Зная, как любят наши чиновники «улучшить» инструкции и законы, зашли проверить документы в компанию «Русский Дом Недвижимости», что в офисном центре «Владимирский» на Костюкова. После их изучения юристом мы узнали, что нужно узаконить все изменения с трубами, переносом (извиняюсь) унитаза, а ведь это могло выясниться только когда бы подали документы в банк для проверки. Конечно, мы обратились в эту компанию для подготовки документов и продажи квартиры! Огромное спасибо команде профессионалов!!! В наше время это большая редкость!!!
Проявляют внимание и обстоятельный подход. Было непросто разрешить нашу ситуацию, но сотрудники компании отнеслись с профессионализмом к деталям сделки и помогли как продать нашу квартиру, так и купить новую. От всей души желаем компании и всем сотрудникам процветания, хороших клиентов( как мы))) и всегда сохранять высокий уровень решения любых жилищных вопросов!!!
Покупали и продавали квартиру через это агентство, я осталась очень не довольна , т.к деньги быстренько забрали , а все вопросы возложили на нас , собственники квартиры которую мы покупали, утащили обещанный шкаф купе, москитные сетки и даже крышку с бачка унитаза, я не говорю о подвале освобождать его тоже отказались, и кто в этой ситуации должен быть посредником???????? Получив деньги быстренько ушли в сторону , справки мы тоже сами собирали, и фактические ошибки в договорах их юрист сделал , доносили на доработку!!!! Спасибо вам большое ! Я СЛЫШАЛА У НИХ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ мы еще малой кровью обошлись!
Не знаю как у вас, а у меня все нормально!! Сделали опись имущества. все прошло великолепно! Даже если и были ошибки ни мы ни регистрация ничего не заметила!!
Оксана-Васильевна Путивская
Уже оставили отзывы

Отзывы про Русский дом недвижимости, ООО (7)

Оставьте ваш отзыв