8 (472) 258-57-688 (472) 258-57... — показать

+7 472 258-...+7 472 258-57-68 ещё
4.341 отзыв
г Белгород, ул Костюкова, д 36Д
3.2 офис; 3 этаж

Про «Агентство недвижимости Русский Дом Недвижимости на улице Костюкова»

Агентство недвижимости Русский Дом Недвижимости на улице Костюкова (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает различный набор услуг: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние специалисты выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, консультируют по всевозможным вопросам, оформляют и проверяют документы и за это обычно получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и поэтому они стараются учитывать все потребности заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по стоимости, площади, местоположению и прочим критериям.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют рассрочку.

Организация располагается по адресу: г Белгород, ул Костюкова, д 36Д. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 472 258-57-68 или загляните на сайт ru-dn.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 11:00-18:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Русский Дом Недвижимости на улице Костюкова (41)

4.3
Обратилась в эту фирму, поразила высококвалифицированная работа сотрудников. Квартира была найдена в кратчайшие сроки! Помогли подготовиться к сделке и совершить её без проблем и "подводных камней". Рекомендую!!!
Хочу поблагодарить сотрудников этого агентства за то, что быстро продали мне квартиру и помогли переехать к родственникам в Читу, где вопросом покупки квартиры занималось их знакомое агенство
Рекомендую всем!
Агентство недвижимости Русский Дом Недвижимости на улице Костюкова
Спасибо за доверие оказанное нашей компании. Мы рады, что Вам всё понравилось.
Выражаем благодарность высококвалифицированному персоналу и руководству АН «Русский Дом Недвижимости»! Взаимодействие было на высшем уровне, быстро нашли покупателя, оказывалась помощь по сбору документов для продажи, при взаимодействии с банком, осуществлялся полный контроль ситуации для подготовки выхода на сделку. Большое спасибо агенту Сергею Евгеньевичу , юристу Дмитрию Сергеевичу !!!!Рекомендуем всем! Молодцы! Огромное человеческое спасибо!!!
Агентство недвижимости Русский Дом Недвижимости на улице Костюкова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о компании и о работе наших сотрудников.
Очень грамотное и профессиональное агентство. Уважительно отношение к клиентам. Оформлял продажу квартиры. Остался очень доволен. Всем советую.
Агентство недвижимости Русский Дом Недвижимости на улице Костюкова
Добрый день, Алексей! Благодарим за отзыв. Рады были помочь Вам в продаже недвижимости, а также сопровождении сделки.
Замечательная компания "Русский Дом Недвижимости".
Работают профессионалы своего дела. Нам нужна была квартира, рассказали что хотим, в краткие сроки подобрали несколько для нас вариантов, на одном из которых мы остановились. Спасибо Большое компании за оперативность и корректность в работе. Рекомендуем данную компанию!!!
Агентство недвижимости Русский Дом Недвижимости на улице Костюкова на карте