8 (904) 537-40-478 (904) 537-40... — показать

8 (904) 537-40-478 (904) 537-40... — показать
+7 904 537-...+7 904 537-40-47 ещё
г Белгород, б-р Народный, д 79
402; 405; 406 офис; 4 этаж

Про «Агентство Недвижимости "ЖилТрест"»

ЖилТрест - это сплоченный, динамично развивающийся коллектив, готовый оказать весь спектр риэлтерских услуг. Мы не боимся сложных задач и готовы к новым заданиям! Концепция и принцип нашей компании ориентирован на профессиональную, всесторонне емкую, прозрачную и качественную помощь для Вас на рынке недвижимости.

Купить, обменять, продать квартиру, комнату, земельный участок или дом – вот сфера профессиональной деятельности агентства недвижимости «ЖилТрест».

• Компания ЖилТрест является официальным представителем застройщика на Северном Кипре. Помощь в выборе Недвижимости Северного Кипра - это наш важный профиль
  • 412 75

Оценка
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Специалисты Агентство Недвижимости "ЖилТрест" (1)

Фотография специалиста Лысенко Надежда Петровна
Лысенко
Надежда Петровна
Директор
Стаж 14 лет

Отзывы про Агентство Недвижимости "ЖилТрест" (136)

Обратились в агенство недвижимости ЖИЛТРЕСТ, в Белгороде, продать дом. В течение месяца вышли на сделку. Спасибо большое Смешко Ольге Васильевне и Зварыч Юрию Петровичу, за их профессионализм, доброжелательность и трудолюбие. Лучшая компания в г. Белгороде. Рекомендую
Хочу рассказать о своей работе с данным Агенством.
Работали мы с Олегом, риелтор данного агентства, продавали 1-но комнатную Квартиру ул. Королёва 31. Олег позвонил Мне и сказал: я продам Вам быстро и дорого. Не поверила, но именно так и произошло 😁🤟. Одним словом МОЛОДЦЫ. Юрист Юрий Петрович сопроводил сделку и подготовил все необходимые для этого документы 🙏
Рекомендую ребят и в дальнейшем только к Ним будем обращаться 👍🤝.
Дай Бог Вам ПРОЦВЕТАНИЯ и ЗДОРОВЬЯ 🙏
Хотим сказать огромное Спасибо Рыбаковой Наталье и Собиновой Полине! Купили дом,все прошло прекрасно,очень приятные люди,спасибо за сотрудничество!
Хочу выразить большую благодарность Грибцовой Наталье Александровне и Собиновой Полине Викторовне в успешной сделке,а также за их упорство и высокий профессионализм. Сделка была сложная , было много нюансов, но все преодолено , без них она бы просто не состоялась. В лице данных сотрудников агенство Жилтрест полностью оправдало м довериеое . Благодарю! Успехов!
Будьте бдительны! Вас могут обмануть! Договор купли - продажи может не соответствовать предварительному. Вас об изменениях могут не предупредить!
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Здравствуйте, Ирина. Ситуация подобного плана невозможна, поскольку предварительный договор имеет юридическую силу, правила ст. 429 ГК РФ. Вы не пишите имена менеджеров, юриста. Может, Вы ошиблись? Или не о наших специалистах идет речь?

Частые вопросы про Агентство Недвижимости "ЖилТрест"

Как узнать график работы Агентство Недвижимости "ЖилТрест" ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 537-40-47

Агентство Недвижимости "ЖилТрест" находится по адресу г Белгород, б-р Народный, д 79
402; 405; 406 офис; 4 этаж.

Агентство Недвижимости "ЖилТрест" на карте