8 (920) 582-10-738 (920) 582-10... — показать

8 (920) 582-10-738 (920) 582-10... — показать
+7 920 582-...+7 920 582-10-73 ещё
Россия, г Белгород, б-р Народный, д 79
4 этаж, 406

Про «Агентство Недвижимости "ЖилТрест"»

ЖилТрест - это сплоченный, динамично развивающийся коллектив, готовый оказать весь спектр риэлтерских услуг. Мы не боимся сложных задач и готовы к новым заданиям! Концепция и принцип нашей компании ориентирован на профессиональную, всесторонне емкую, прозрачную и качественную помощь для Вас на рынке недвижимости.

Купить, обменять, продать квартиру, комнату, земельный участок или дом – вот сфера профессиональной деятельности агентства недвижимости «ЖилТрест».

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство Недвижимости "ЖилТрест" (18)

Хотим выразить благодарность агенству ЖилТрест за профессиональную помощь в покупке квартиры. Работники агентства очень быстро помогли оформить ипотеку и документы на квартиру. Юрист агентства Полина грамотно всё рассказала и объяснила. Огромное спасибо выражаем директору Надежде Петровне, менеджеру Зиновие и юристу Полине. Очень приятно было сотрудничать. Спасибо!
Продавали квартиру по ул Макаренко с нами работал менеджер Владимир, за месяц нашли покупателя и за неделю оформили нам ипотеку и подобрали квартиру большей площади в другом районе, благодарим агентство Жилтрест за качественный сервис и отзывчивый персонал, мы остались очень довольны работой данного агентства, спасибо всему дружному коллективу!
Компания отличных профессионалов! Рекомендую для сотрудничества!
В связи со сложившимися обстоятельствами возникла необходимость приобретения жилья. По совету знакомых я обратился в Агентство Недвижимости «ЖилТрест». Благодаря профессионализму, тактичности, доброжелательности специалиста отдела продаж Савельевой Светланы, в течении недели с момента обращения в агентство был подобран подходящий вариант. Отдельную благодарность хочется выразить юристу Мясниковой Полине, которая на высоком профессиональном уровне разбирается во всех юридических тонкостях оформления сделок с недвижимость, в том числе и при оформлении ипотеки. Конечно же, столь слаженная работа специалистов Агентства, не возможна без чуткого руководства со стороны его директора Надежды Петровны, которую также хочется поблагодарить за участие в процессе. После работы с данным агентством остались только положительные эмоции, благодарность за помощь и чуткое отношение к клиентам. Большое человеческое спасибо!!!
Спасибо за вашу работу! Остался доволен подбором желаемой квартиры в 10-дневный срок. Александр Моржавин
Работой агенства осталась довольна! Понравилось пунктуальность и вежливость ,а так же оперативно специалиста Владимира! Большое вам спасибо.Выбрала данное агенство из хороших рекомендаций и отзывов от знакомых!
За короткий срок помогли одобрить ипотеку, всегда консультировали и помогли в течении недели найти подходящий вариант, благодарим руководителя Надежду Петровну за успешные нелёгкие переговоры с продавцами,а так же за оперативную помощь и профессионализм менеджера Владимира Николаевича.
В марте 2019 благодаря Агенству "Жил Трест" нами была приобретена квартира в ипотеку. Первым делом хочется отметить сплоченность, профессионализм и высокую оперативность в работе. Выражаем огромную благодарность Ольге Александровне, которая подобрала идеальный для нас вариант в день обращения, и мы сразу же зарезервировали квартиру под залог. Ольга Александровна оказалась очень мобильным, душевным и отзывчивым специалистом. Подробно разобрала наши потребности и возможности, благодаря чему смогла подобрать отличную для нас квартиру. Также мы выражаем огромную благодарность Полине Викторовне, которая помогала с одобрением ипотеки и оформлением документов. Благодаря грамотной и оперативной работе с документами, процесс оформления ипотеки и покупки квартиры прошел достаточно быстро и легко. После работы с данным агенством остались только положительные эмоции, благодарность за помощь и чуткое отношение к клиентам. Мы теперь советуем и даем контактные данные данного агенства всем своим знакомым, так как уверены в надежности и реальной помощи профессионалов. Так же хотим выразить благодарность Надежде Петровне за участие в процессе и приятный подарок после покупки квартиры. Огромное спасибо за помощь в решении серьезного вопроса!!!!
Хочу поблагодарить агенство недвижимости за четкую и слаженную работу.сделали все что нужно и даже скидку через домклик 0.3 %.благодарим и менеджера Владимира за оперативность и отзывчивость.всем рекомендую.
Отличная работа профессионалов! Все безупречно! Отдельное спасибо Полине и Светлане за мгновенное решение всех преград, которые были с успехом преодоленны в процессе поиска и приобретения квартиры!
Прочитала отзыв Александра, испугалась, проверила, у меня договор на продажу с агентством, мои квартира на Чумичева и участок в Таврово-10 висит в обьявлениях агентства, все хорошо, все соответствует, цена, описание. в августе была сделка с ними, через органы опеки, решили все за пару дней, работу свою понимают. претензий нет. Александр, словосочетание: " Не советую" пишется раздельно, советую подучить русский язык!
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Марина, как вы узнали об этом сайте отзывов?
Марина Подлегаева
Марина Подлегаева ответила Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
ваш менеджер Ольга, которая занимается нашими продажами, скинула мне ссылку по вайберу, попросила написать отзыв о работе агентства
Постоянно подают липовые объявления, недвижимости той которой нет в реальной продаже, пудрят мозги! несоветую!
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Так выглядит результат недобросовестной конкуренции. Назовите факты: кто из менеджеров, когда, по какому адресу были даны «липовые» объявления и сколько раз вы получали отказ??? Интересен факт: «постоянно дают липовые» - вам отказывают, а вы настойчиво гуляете по магазину агентства? :))
Александр Движ ответил Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Почти по всем объявлением на досках у вас ненастоящие объявления! Если вы говорите о какой то конкуренции. Какая может быть у вас с конкуренция с клиентами? Это моё личное мнение и не более того. Вы просто морочите голову людям вместо того что бы работать. Незнаю какую вы преследуете цель давая липовые объявления и просите вам перезвонить позже по 10 раз, но суть это не меняет. Не советую к вам обращаться. Ха, еще себе липовых отзывов наставили, все вдруг с 6 января резко начали о вас вспоминать и писать положительные отзывы, регистрируются только для того что бы отзыв с 5 звёздочками сразу вам оставить, рассмешили конечно))))) Весь новый год работали наверн)))))
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Отзывы реальных клиентов, которые обслуживались у нас! А вы чьи интересы преследуете - конкурирующую фирму, в которой вы оказались после того, как вас уволили за недобросовестную работу в нашем агентстве? :) Факты предоставьте. Какие объекты из нашего магазина нереальные? Ссылки сделайте! А по поводу ваших комментарий относительно регистрации, чтобы сделать отзыв , скорее, это ваша личная политика и ваши нечистоплотные действия, мы же разослали ссылку на отзывы всем нашим клиентам . И все объекты у нас не только реальные, но и по договорным отношениям с продавцами. Любой объект покажите, что с ним не так, а мы покажем договор эксклюзива.
Александр Движ ответил Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Вы сами себя компрометируете! У вас почти нет реальных объектов, вы мне морочили голову несколько дней! Да отзывы странные конечно за 3 дня аж 6 положительных отзывов о фирме которая существует на рынке с 2013 года, ранее отзывов не было, а тут прорвало! Администрация САЙТА обратите внимание на накрутку подставными отзывами своего рейтинга!
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Факт о существовании фирмы с 2013 года откуда взяли? :) А мы скажем: работали у нас недобросовестно, нам пришлось отправить вас на отдых, вот и злитесь, а мы делаем свою работу добросовестно и кофе пьём ;) Отзывы , благодаря вам, будем постоянно теперь получать, оставляя ссылки своим клиентам. А у нас их уже было сотни и ещё будут . Ссылку на отзывы разослали всем клиентам за ноябрь-декабрь 2018года. Так что будете ещё слышать о нас
Александр Движ ответил Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Взял из интернета! Надежда вы сами себе отзывы накручивать будите?))))) Я еще раз вам повторяю, в очередной раз, я у вас не работал, я реальный клиент, которых у вас наверно не бывает, я не знаю в чём заключается ваша работа, но явно не в чесной продаже недвижимости. бог вам судья и удачи.
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Бога здесь не вспоминайте всуе. За свою ложь прийдется вам ответить. Ещё раз - кто из менеджеров морочил вам голову? какие конкретно объекты были нереальны в нашем магазине, хотя вы говорите, что все , а у нас там и Квартиры, и дома, и Коммерция, и дачи, и участки. И все «липовые», как вы выразились? И все вам нужно было? Обратите внимание на предоставленные сертификаты банков, агентство Топ 3 среди ведущих банков. Это , наверное, потому, что занимаемся продажами «липовых» объектов?
Здесь нет лжи, это объективный отзыв реального человека обратившегося к вам за услугами которые вы предоставляете или якобы предоставляете, мне не удалось ними воспользоваться по ряду независящих от меня причин. И не нужно мне указывать что и где вспоминать. удачи вам в бизнесе! Мои друзья и родственники уж точно к вам уже не пойдут за недвижимостью))))
Агентство Недвижимости "ЖилТрест"
Постоянно уходите от ответа относительно конкретики. Ответ очевиден - клевета откровенная. Благодарим за пожелания удачи, она с теми, кто искренен и делает правильные действия. На будущее - подкрепляйтесь фактами, живите по-совести, и будет у вас все хорошо. Наши заслуги в списке приложенных фото агентства, можете считать это удачей то, что является профессионализмом
По поводу приобретения квартиры обращались в агентство "ЖилТрест". Качеством обслуживания остались довольны, большое спасибо риэлтору Ольге, помогли быстро найти квартиру
Хочу поделиться своим положительным впечатлением о агенстве недвижимости ЖилТрест, мы обратились за подбором квартиры и были приятно удивлены оперативностью менеджера Владимира ,он всегда нас сопровождал и объяснял все что мы хотели узнать о том или другом районе , после недели поисков мы Вместе выбрали квартиру на харьковской горе , спасибо всему коллективу всё прошло как никогда спокойно ,без нервотрёпки.
Отличное агентство! Помогли в приобретении квартиры. Работают юридически профессионально. Особая благодарность риэлтору Наталье, очень ответственная, порядочная и добросовестная. Спасибо. Рекомендую всем.
Очень хорошее впечатление об этой компании! Помогли быстро продать квартиру. Хочется отметить юриста Полину, профессионал своего дела! Большое всем спасибо!
В покупке дома обратились в агенство Недвижимости "Жилтрест". Мы очень благодарны сотрудникам агенства, которые помогли с выбором дома. Сделку нам помогла юридически грамотно и быстро оформить юрист агенства Полина Викторовна. Мы благодарим за профессионализм. Нам было приятно общаться с людьми, которые знают своё дело. Рекомендуем обращаться в это агенство, даже если вы живёте в другом районе.
Обращался по покупке квартиры в ипотеку , девушка юрист помогла с одобрением ипотеки и со сбором документов, свое дело в этой сфере знают.