8 (920) 582-10-738 (920) 582-10... — показать

8 (920) 582-10-738 (920) 582-10... — показать
+7 920 582-...+7 920 582-10-73 ещё
Россия, г Белгород, б-р Народный, д 79
4 этаж, 406

Про «Агентство Недвижимости "ЖилТрест"»

ЖилТрест - это сплоченный, динамично развивающийся коллектив, готовый оказать весь спектр риэлтерских услуг. Мы не боимся сложных задач и готовы к новым заданиям! Концепция и принцип нашей компании ориентирован на профессиональную, всесторонне емкую, прозрачную и качественную помощь для Вас на рынке недвижимости.

Купить, обменять, продать квартиру, комнату, земельный участок или дом – вот сфера профессиональной деятельности агентства недвижимости «ЖилТрест».

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство Недвижимости "ЖилТрест" (73)

4.9
Выражаю огромную благодарность агентству, которое помогло в приобретении нашей мечты, и помогли оформить "сельскую ипотеку". Отдельно хочется поблагодарить Пижевскую Елену, спасибо Вам за оперативность в поиске недвижимости. Леночка добрый и отзывчивый человек, переживала вместе с нами, побольше таких людей. За все вам спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность компании ЖилТрест, а в особенности Грибцовой Натальи и Мясниковой Полине, это профессионалы своего дела, все сделали быстро, четко и качественно. Мы с ЖилТрест познакомились при покупки дома, а потом они же нам продали квартиру, очень рады были с ними поработать, с радостью буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и близким!
Хотим выразить благодарность АН "ЖилТрест" за очень оперативную работу! Обращаемся в данное агентство уже второй раз и второй раз остаемся довольными от сотрудничества! В частности хочется сказать спасибо Кристине, которая нашла нам покупаетелей всего за 5 дней! Мы не ожидали что сможем продать квартиру так быстро! Спасибо вам огромное за ваш труд!
В июне 2020 года решила приобрести недвижимость в г.Белгороде (Я из Мурманска), естественно, ничего о местных риэлторских агентствах ничего не знала, почитала отзывы и решила обратиться в ЖилТрест. Созвонилась с директором агентства (Лысенко Надежда), рассказала о своих предпочтениях по недвижимости, и к моему приезду в Белгород команда профессионалов уже подобрала варианты квартир по моим запросам. Со мной работала Елена Пижевская, отлично знает свое дело и, к тому-же, очень творческая натура! Познакомившись со мной поближе, правильно увидела мои желания к "новому гнездышку", благодаря чему, мы за две недели нашли ту САМУЮ квартиру заветной мечты!! Отличная работа Елены, с индивидуальным подходом!! Профессиональная работа юриста (Мясникова Полина) помогла быстро заключить сделку и оформить ипотеку по наинизшему проценту!! Зачётная команда!! Услуги недорого, быстро и качественно (очень лояльны, находят пути решения из сложных ситуаций)!! Удачи ВАМ и процветания!!!
реальная фирма большая база объектов и человеческий подход.риэлтор Елена Пижевская весёлая и побщительная возила бесплатно что приятно очень внимательная,спасибо также Полине и директору.Оформление не дорого и того стоит.Спасибо за работу

Как узнать график работы Агентство Недвижимости "ЖилТрест" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 582-10-73

Агентство Недвижимости "ЖилТрест" находится по адресу Россия, г Белгород, б-р Народный, д 79
4 этаж, 406.

Агентство Недвижимости