8 (800) 222-51-838 (800) 222-51... — показать

Пансионат для пожилых людей Золотая осень на Московском проспекте Сеть

8 (800) 222-51-838 (800) 222-51... — показать
У Пансионат для пожилых людей Золотая осень на Московском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пансионат для пожилых людей Золотая осень на Московском проспекте»

Частный пансионат «Золотая осень» - это современный медицинский комплекс, который радушно принимает постояльцев преклонного возраста в Чебоксарах и оказывает достойный уход по доступным ценам.
С нами, вы можете быть уверены, что дорогой родственник получит все необходимое для достойной и счастливой старости. В штате работают квалифицированные специалисты, которые круглосуточно обеспечивают уход и досуг пожилых людей. Пансионат оснащен комфортными светлыми комнатами, современным оборудованием, специальными медицинскими кроватями для лежачих больных и не только.
Смело обращайтесь к нам по указанному телефону или оставляйте заявку прямо на нашем сайте. Мы будем рады принять к себе в гости пожилых людей и гарантируем заботу о них, как о своих близких.

Частые вопросы про Пансионат для пожилых людей Золотая осень на Московском проспекте

Пансионат для пожилых людей Золотая осень на Московском проспекте находится по адресу г Чебоксары, пр-кт Московский, д 38 к 4.

Пансионат для пожилых людей Золотая осень на Московском проспекте на карте