8 (835) 250-02-338 (835) 250-02... — показать

8 (835) 250-02-338 (835) 250-02... — показать
+7 835 250-...+7 835 250-02-33 ещё
г Чебоксары, б-р Эгерский, д 42
1; 2 помещение

Про «Стоматологическая клиника Для Вас»

Стоматологическая клиника «Для Вас», расположенная на Эгерском бульваре, предоставляет все виды стоматологических услуг. Если вас беспокоит зубная боль или кровоточивость десен, вы хотите исправить прикус или нуждаетесь в установке имплантов, запишитесь на консультацию, чтобы специалист назначил вам грамотное лечение, которое приведет к улучшению состояния здоровья и полному выздоровлению. Стоматологию рекомендуют сотни благодарных пациентов, ведь профессионализм и опыт врачей, современное оборудование и широкий спектр предоставляемых услуг помогают достичь прекрасных результатов в лечении.

Если вас беспокоят зубы мудрости, обратитесь к стоматологу-хирургу, который поможет решить возникшую проблему. Специалист назначит грамотное лечение после удаление зуба, которое гарантирует отсутствие болезненных ощущений и воспаления. Позвоните в клинику по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию со специалистом.

Вы можете записаться на процедуру по удалению зубного камня и налета. Гигиена полости рта – необходимая часть ухода за зубами. Для дополнительной эффективности чистки и поддержания гигиены посетите обучение по уходу за полостью рта.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Чистка air flow
Липосакция

Стоматологическая клиника Для Вас – Цены

Прайс-лист
Профессиональное отбеливание зубов Philips ZOOM QuickPro5900 руб.
Имплантация зубов (импланты AnyOne)16 900 руб.
Общие виды работ
Помощь при неотложных стоматологических состояниях (включая осмотр)300 руб.
Одонтометрия одного зуба100 руб.
Снятие пломбы150 руб.
Осмотр50 руб.
Консультация специалиста250 руб.
Аппликационная анестезия100 руб.
Анестезия внутриротовая200 руб.
Анестезия аппликационная и внутриротовая300 руб.
Диатермокоагуляция одного десневого сосочка, содержимого одного канала150 руб.
Трепанация зуба, искусственной коронки150 руб.
Лечение заболеваний пародонта
Обучение гигиене полости рта150 руб.
Проведение профессиональной гигиены одного зуба100 руб.
Покрытие фторосодержащим препаратом180 руб. за 1 ед./зуб
Комплексная чистка (УЗ-чистка + Air flow)3500 руб.
Проведение профессиональной гигиены полости рта (снятие пигментированного налета) с помощью аппарата «Air-Flow» (с одной челюсти)1000 руб.
Шинирование зубов с применением стекловолоконных материалов в области 1 зуба.500 руб.
Лечебная повязка на слизистую оболочку полости рта100 руб. за 1 сеанс
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: повязка100 руб.
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: аппликация100 руб.
Покрытие зубов фторсодержащим препаратом Clinpro White Vanish500 руб. за 1 челюсть
Глубокое фторирование500 руб. за 1 челюсть
Отбеливание зубов системой ZOOM13 900 руб.
Проведение профессиональной гигиены с помощью ультразвуковой аппаратуры (с одной челюсти)1000 руб.
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: инстилляция100 руб.
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: орошение100 руб.
Профилактика и лечение лазером «Оптодан»200 руб. за 1 сеанс
Радиовизиография
Виды работ по имплантологии
Ортодонтические услуги.
Хирургические виды работ

Отзывы про Стоматологическая клиника Для Вас (13)

Вылечили зуб моей дочери! Очень быстро принял Александр Юрьевич, всё выполнил качественно. Спасибо огромное. Будем приходить ещё!
Спасибо огромное стоматологической клинике "Для Вас" и Душкову Александру Юрьевичу за трепетное внимание к моей персоне, за ваш высококвалифицированный профессионализм!
У меня остались только хорошие впечатления клиники "Для Вас".
Уже не первый раз обращаюсь в стоматологию «Для Вас», так как приятная и доброжелательная атмосфера, профессионализм врачей на высшем уровне. Рекомендую.
Достоинства
Очень понравилась стоматология «Для Вас»! Всегда боялась стоматологов, но побывав в стоматологии «Для Вас» я кардинально поменяла свое мнение (удаляла сложный зуб мудрости). Хочу выразить благодарность руководителю этой клиники, не только за открытие этого медучреждения и за прекрасный подбор квалифицированного персонала. Очень уютная и доброжелательная атмосфера, врачи профессионалы своего дела. Рекомендую.
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями. Самое главное у стоматологии "Для Вас" - это качество лечения. Так же сразу вызвало доверие комфортная обстановка и ненавязчивый сервис, доброжелательные сотрудники. Мне очень понравилось! Рекомендую

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО «ЖЕМЧУГ»
Юридический адрес:
428027, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, Бульвар Эгерский, 42, пом.№.1
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника Для Вас на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.