8 (835) 250-02-338 (835) 250-02... — показать

8 (835) 250-02-338 (835) 250-02... — показать
+7 835 250-...+7 835 250-02-33 ещё
г Чебоксары, б-р Эгерский, д 42
1; 2 помещение

Про «Стоматологическая клиника Для Вас»

Стоматологическая клиника «Для Вас», расположенная на Эгерском бульваре, предоставляет все виды стоматологических услуг. Если вас беспокоит зубная боль или кровоточивость десен, вы хотите исправить прикус или нуждаетесь в установке имплантов, запишитесь на консультацию, чтобы специалист назначил вам грамотное лечение, которое приведет к улучшению состояния здоровья и полному выздоровлению. Стоматологию рекомендуют сотни благодарных пациентов, ведь профессионализм и опыт врачей, современное оборудование и широкий спектр предоставляемых услуг помогают достичь прекрасных результатов в лечении.

Если вас беспокоят зубы мудрости, обратитесь к стоматологу-хирургу, который поможет решить возникшую проблему. Специалист назначит грамотное лечение после удаление зуба, которое гарантирует отсутствие болезненных ощущений и воспаления. Позвоните в клинику по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию со специалистом.

Вы можете записаться на процедуру по удалению зубного камня и налета. Гигиена полости рта – необходимая часть ухода за зубами. Для дополнительной эффективности чистки и поддержания гигиены посетите обучение по уходу за полостью рта.

Болезни 20
Шинирование зубов
Липосакция

Цены Стоматологическая клиника Для Вас

Прайс-лист
Профессиональное отбеливание зубов Philips ZOOM QuickPro5900 руб.
Имплантация зубов (импланты AnyOne)16 900 руб.
Общие виды работ
Осмотр50 руб.
Консультация специалиста250 руб.
Помощь при неотложных стоматологических состояниях (включая осмотр)300 руб.
Одонтометрия одного зуба100 руб.
Аппликационная анестезия100 руб.
Анестезия внутриротовая200 руб.
Анестезия аппликационная и внутриротовая300 руб.
Диатермокоагуляция одного десневого сосочка, содержимого одного канала150 руб.
Снятие пломбы150 руб.
Трепанация зуба, искусственной коронки150 руб.
Лечение заболеваний пародонта
Обучение гигиене полости рта150 руб.
Проведение профессиональной гигиены одного зуба100 руб.
Проведение профессиональной гигиены с помощью ультразвуковой аппаратуры (с одной челюсти)1000 руб.
Покрытие фторосодержащим препаратом180 руб. за 1 ед./зуб
Комплексная чистка (УЗ-чистка + Air flow)3500 руб.
Проведение профессиональной гигиены полости рта (снятие пигментированного налета) с помощью аппарата «Air-Flow» (с одной челюсти)1000 руб.
Шинирование зубов с применением стекловолоконных материалов в области 1 зуба.500 руб.
Лечебная повязка на слизистую оболочку полости рта100 руб. за 1 сеанс
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: повязка100 руб.
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: инстилляция100 руб.
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: аппликация100 руб.
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: орошение100 руб.
Покрытие зубов фторсодержащим препаратом Clinpro White Vanish500 руб. за 1 челюсть
Глубокое фторирование500 руб. за 1 челюсть
Отбеливание зубов системой ZOOM13 900 руб.
Профилактика и лечение лазером «Оптодан»200 руб. за 1 сеанс
Радиовизиография
Виды работ по имплантологии
Ортодонтические услуги.
Хирургические виды работ

Отзывы про Стоматологическая клиника Для Вас (7)

Добрый день! Очень хотелось бы оставить своё мнение об этом прекрасном докторе и выразить свою благодарность. Всё своё детство,как и все дети,я боялась садиться в кресло у стоматолога. Но однажды,мои родители привели меня к Зинаиде Георгиевне в гос.стоматологию. И вот,спустя время,сейчас я хожу и лечусь у неё самостоятельно в клинике «Для Вас». Я поборола свой страх,только благодаря ей! Желания посещать других стоматологов у меня нет,потому что доверяю свои зубы и здоровье только Зинаиде Георгиевне. Зинаида прекрасный врач и сердечный специалист,она мастер своего дела. Всегда чувствуется,когда человек горит своей работой,потому что пациент получает отдачу от такого доктора. Безумно приятно ходить к Зинаиде на приемы,она добрый,чуткий и приятный в общении человек! Я очень благодарна Зинаиде Георгиевне за её проделанный труд и работу! Спасибо ей,она настоящий профессионал! Всем рекомендую обращаться именно к этому специалисту!
Недавно проходила лечение в этой клинике у Александра Юрьевича. Врач провел очень хорошее лечение,помог с моим недугом,дал совет по дальнейшему медикаментозному лечению и уходу за зубами. Врач очень внимательный,вежливый.Теперь буду лечиться только тут. Весь персонал приятный и отзывчивый. Спасибо за приятный прием.
Клиника находится недалеко от дома, а недавно заходили с женой на лечение зубов к Ирине Викторовне. Специалист явно с большой буквы, грамотно все рассказала, показала и подлечила) К качеству лечения никаких претензий, к персоналу само-собой!)
Лечил свои зубы в стоматологии "Для Вас" на Эгерском бульваре и я был не разочарован. Сам по себе я очень "побаиваюсь" врачей, но Зинаида Гергиевна и меня успокоила и сделала всё аккуратно и цена меня устроила. Оказалось, что цена как в республиканке. Я доволен. Теперь буду ходить только сюда.
Я обращалась в клинику впервые, удаляла зуб мудрости. Мне понравилась доктор, Ирина Викторовна, понравилась её компетентность. Всё мне объяснила и рассказала, безболезненно удалила зуб.
Проходила лечение в стоматологии Для Вас. Мне все понравилось. Случай был сложный и я даже не ожила такого хорошего результата. Спасибо

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Для Вас ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 835 250-02-33

Стоматологическая клиника Для Вас находится по адресу г Чебоксары, б-р Эгерский, д 42
1; 2 помещение.

Стоматологическая клиника Для Вас на карте