8 (835) 250-02-338 (835) 250-02... — показать

8 (835) 250-02-338 (835) 250-02... — показать
+7 835 250-...+7 835 250-02-33 ещё
г Чебоксары, б-р Эгерский, д 42
1; 2 помещение

Про «Стоматологическая клиника Для Вас»

Стоматологическая клиника «Для Вас», расположенная на Эгерском бульваре, предоставляет все виды стоматологических услуг. Если вас беспокоит зубная боль или кровоточивость десен, вы хотите исправить прикус или нуждаетесь в установке имплантов, запишитесь на консультацию, чтобы специалист назначил вам грамотное лечение, которое приведет к улучшению состояния здоровья и полному выздоровлению. Стоматологию рекомендуют сотни благодарных пациентов, ведь профессионализм и опыт врачей, современное оборудование и широкий спектр предоставляемых услуг помогают достичь прекрасных результатов в лечении.

Если вас беспокоят зубы мудрости, обратитесь к стоматологу-хирургу, который поможет решить возникшую проблему. Специалист назначит грамотное лечение после удаление зуба, которое гарантирует отсутствие болезненных ощущений и воспаления. Позвоните в клинику по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию со специалистом.

Вы можете записаться на процедуру по удалению зубного камня и налета. Гигиена полости рта – необходимая часть ухода за зубами. Для дополнительной эффективности чистки и поддержания гигиены посетите обучение по уходу за полостью рта.

Диагностика 2
Визиография
Липосакция
Лифтинг лица
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматологическая клиника Для Вас (7)

Фотография специалиста Ермолаева Зинаида Георгиевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Стоматологическая клиника Для Вас – Цены

терапевтическое лечение
АКЦИЯ! Профессиональная гигиена полости рта2500 руб.
стоматология
АКЦИЯ! Накопительная система скидок3 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Для Вас (74)

Давно ходила с отколотым передним зубом, пробовала реставрировать, но пломба постоянно отпадала. Подруга посоветовала обратится к доктору Бекаеву А.И. Осмотрев мою «поломашку», он предложил установить на него винир. Результат превысил все ожидания, цвет подобран идеально, зубик смотрится как родной. Можно снова смело улыбаться окружающим!
Стоматология выглядит очень уютно.Спасибо огромное врачу Екатерине Романовне. Пришёл с кариесом. Быстро почистили мои зубы и в некоторых местах поставили пломбы. Спасибо огромное врачу Екатерине Романовне, а так же остальному персоналу.
Добрый день! Всегда хожу на лечение к Александру Ивановичу Бекаеву. А тут понадобилось лечение моей свекрови. Разрушились 3 зуба, хотела уже идти удалять. Я уговорила ее сходить к данному доктору. Итог:спасённые зубки с коронками. Свекровь очень довольна. Врач очень внимателен и добр к своим пациентам. Всё делает аккуратно и безболезненно. Огромное ему спасибо!
Хочу выразить Александру Юрьевичу благодарность. Протезированием довольна на все 100%. Стоматолог с большой буквы. Рекомендую 👍
На первом приёме у Секаевой Екатерины Романовны выяснилось что у меня серьезный налёт на зубах. И если его не удалять то образуется кариес, а это сразу 5-6 зубов лечить. Но эта не побоюсь этого слова чудо женщина успокоила меня и сказала что всё будет хорошо. Так и есть налёт сняли аккуратно, безболезненно. У неё очень мягкий спокойный голос и твёрдая рука. Очень рекомендую и ставлю 100 балов из 100.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО «ЖЕМЧУГ»
Юридический адрес:
428027, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, Бульвар Эгерский, 42, пом.№.1
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника Для Вас на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?