8 (835) 228-50-908 (835) 228-50... — показать

8 (835) 228-50-908 (835) 228-50... — показать
+7 835 228-...+7 835 228-50-90 ещё
г Чебоксары, б-р Эгерский, д 42
1 помещение

Про «Стоматологическая клиника Для Вас на Эгерском бульваре»

Стоматологическая клиника «Для Вас», расположенная на Эгерском бульваре, предоставляет все виды стоматологических услуг. Если вас беспокоит зубная боль или кровоточивость десен, вы хотите исправить прикус или нуждаетесь в установке имплантов, запишитесь на консультацию, чтобы специалист назначил вам грамотное лечение, которое приведет к улучшению состояния здоровья и полному выздоровлению. Стоматологию рекомендуют сотни благодарных пациентов, ведь профессионализм и опыт врачей, современное оборудование и широкий спектр предоставляемых услуг помогают достичь прекрасных результатов в лечении.

Если вас беспокоят зубы мудрости, обратитесь к стоматологу-хирургу, который поможет решить возникшую проблему. Специалист назначит грамотное лечение после удаление зуба, которое гарантирует отсутствие болезненных ощущений и воспаления. Позвоните в клинику по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию со специалистом.

Вы можете записаться на процедуру по удалению зубного камня и налета. Гигиена полости рта – необходимая часть ухода за зубами. Для дополнительной эффективности чистки и поддержания гигиены посетите обучение по уходу за полостью рта.

Стоматология 27

Цены Стоматологическая клиника Для Вас на Эгерском бульваре

Общие виды работ
Осмотр50 руб.
Консультация специалиста250 руб.
Помощь при неотложных стоматологических состояниях (включая осмотр)300 руб.
Одонтометрия одного зуба100 руб.
Аппликационная анестезия100 руб.
Анестезия внутриротовая200 руб.
Анестезия аппликационная и внутриротовая300 руб.
Диатермокоагуляция одного десневого сосочка, содержимого одного канала150 руб.
Снятие пломбы150 руб.
Трепанация зуба, искусственной коронки150 руб.
Лечение заболеваний пародонта
Обучение гигиене полости рта150 руб.
Проведение профессиональной гигиены одного зуба100 руб.
Проведение профессиональной гигиены с помощью ультразвуковой аппаратуры (с одной челюсти)1000 руб.
Покрытие фторосодержащим препаратом180 руб. за 1 ед./зуб
Комплексная чистка (УЗ-чистка + Air flow)3500 руб.
Проведение профессиональной гигиены полости рта (снятие пигментированного налета) с помощью аппарата «Air-Flow» (с одной челюсти)1000 руб.
Шинирование зубов с применением стекловолоконных материалов в области 1 зуба.500 руб.
Лечебная повязка на слизистую оболочку полости рта100 руб. за 1 сеанс
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: повязка100 руб.
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: инстилляция100 руб.
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: аппликация100 руб.
Медикаментозное лечение пародонтальных карманов: орошение100 руб.
Покрытие зубов фторсодержащим препаратом Clinpro White Vanish500 руб. за 1 челюсть
Глубокое фторирование500 руб. за 1 челюсть
Отбеливание зубов системой ZOOM15 000 руб.
Профилактика и лечение лазером «Оптодан»200 руб. за 1 сеанс
Отбеливание домашнее5000 руб. за 1 челюсть
Виды работ терапевтического приема
Компонир (Componeer) система виниров, имитируюшая эмаль передней группы зубов8500 руб.
Наложение одной пломбы из цемента при поверхностном и среднем кариесе, кариес цемента корня, силидонт200 руб.
Наложение одной пломбы из цемента при поверхностном и среднем кариесе, кариес цемента корня, кетак700 руб.
Временная пломба: водный дентин100 руб.
Временная пломба: Septo-pack, светового отверждения200 руб.
Наложение лечебной прокладки при глубоком кариесе250 руб.
Отбеливание коронки 1 зуба500 руб. за 1 сеанс
Восстановление формы зуба 1.5.6 класс по Блэку
Харизма (светового отверждения)2100 руб.
Филтек ( светового отверждения)2500 руб.
Эстелайт (светового отверждения)3000 руб.
Восстановление формы зуба 2,3 класс по Блэку
Харизма (светового отверждения)2600 руб.
Филтек(светового отверждения)3000 руб.
Эстелайт (светового отверждения)3500 руб.
Восстановление формы зуба 4 класс по Блэку
Эстелайт ( светового отверждения)4300 руб.
Герметизация фиссур500 руб. за 1 зуб
Наложение одной пломбы харизма (светового отверждения)1300 руб.
Наложение одной пломбы филтек (светового отверждения)1700 руб.
Наложение одной пломбы эстелайт (светового отверждения)2200 руб.
Полировка пломбы 1,2,3,5,6 класса200 руб.
Полировка пломбы 4 класса по Блэку500 руб.
Эндодонтические виды работ
Закрытие перфорации материалом «Триоксидент»500 руб.
Подготовка корневого канала и фиксация титанового штифта.1250 руб.
Подготовка корневого канала и фиксация стекловолоконного штифта.1500 руб.
Подготовка и обтурация корневого канала –термофил.2500 руб.
Введение лекарственных средств в корневой канал при лечении деструктивных форм периодонтитов900 руб.
Инструментальная обработка одного корневого канала ручными инструментами и обтурация гуттаперчей на эндометазоне, AH-Plus2100 руб.
Инструментальная обработка одного корневого канала ручными и машинными инструментами и обтурация гуттаперчей на эндометазоне, AH-Plus2600 руб.
Инструментальная обработка двух корневых каналов ручными инструментами и обтурация гуттаперчей на эндометазоне, AH-Plus3600 руб.
Инструментальная обработка двух корневых каналов ручными и машинными инструментами и обтурация гуттаперчей на эндометазоне, AH-Plus4600 руб.
Инструментальная обработка трех корневых каналов ручными инструментами и обтурация гуттаперчей на эндометазоне, AH-Plus5100 руб.
Инструментальная обработка трех корневых каналов ручными и машинными инструментами и обтурация гуттаперчей на эндометазоне, AH-Plus5600 руб.
Обработка одного корневого канала ручными инструментами и обтурация гуттаперчей на эндометазоне, AH-Plus1500 руб.
Обработка одного канала ручными и машинными инструментами и обтурация гуттаперчей на эндометазоне, AH-Plus2000 руб.
Распломбировка одного корневого канала, пломбированного цинк-эвгеноловой пастой700 руб.
Распломбировка одного корневого канала, пломбированного гуттаперчей1000 руб.
Извлечение фиксированного инородного тела из одного корневого канала1750 руб.
Виды работ ортопедического приема
Расходные материалы
Радиовизиография
Виды работ по имплантологии
Ортодонтические услуги.
Хирургические виды работ

Отзывы про Стоматологическая клиника Для Вас на Эгерском бульваре (4)

Лечил свои зубы в стоматологии "Для Вас" на Эгерском бульваре и я был не разочарован. Сам по себе я очень "побаиваюсь" врачей, но Зинаида Гергиевна и меня успокоила и сделала всё аккуратно и цена меня устроила. Оказалось, что цена как в республиканке. Я доволен. Теперь буду ходить только сюда.
Я обращалась в клинику впервые, удаляла зуб мудрости. Мне понравилась доктор, Ирина Викторовна, понравилась её компетентность. Всё мне объяснила и рассказала, безболезненно удалила зуб.
Проходила лечение в стоматологии Для Вас. Мне все понравилось. Случай был сложный и я даже не ожила такого хорошего результата. Спасибо