8 (351) 255-12-978 (351) 255-12... — показать

Банный комплекс Акватория на улице Василевского

8 (351) 255-12-978 (351) 255-12... — показать
+7 351 255-...+7 351 255-12-97 ещё
2.919 отзывов
г Челябинск, ул Василевского, д 77
1 этаж
Район: Ленинский
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «Банный комплекс Акватория на улице Василевского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Банный комплекс "Акватория" приглашает клиентов отдохнуть и расслабиться в настоящей русской бане или традиционной турецкой парной. "Акватория" имеет 6 залов, в которых могут разместиться от 4 до 30 человек. Помимо русской и турецкой бани, в залах комплекса функционируют финская парная, SPA-ванна, бассейны с гейзером, аэромассажем, "римским спуском", гидромассажная ванна. В каждом зале есть уютная чайная зона, телевизор с пакетом цифровых каналов и музыкальный центр, бар и комната отдыха. Отдельно можно заказать услуги массажиста, кальянщика или приобрести натуральный веник для парной. В комплексе "Акватория" также действуют гостиничные номера с почасовой и посуточной тарификацией.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Кухня 4
Бар
Восточная
Кавказская
Русская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Караоке-бар
Пельменная
Пиццерия
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Услуги заведений Eat&Drink 10
Wi-Fi
Банкетные залы на 30 человек
Банкетный зал
Банкетный зал на 10 человек
Бильярд
Кейтеринг
Настольные игры
Парковка
Паровой коктейль
Танцпол

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Банный комплекс Акватория на улице Василевского (19)

2.9
42%
8 отзывов
0%
0 отзывов
11%
2 отзыва
0%
0 отзывов
47%
9 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
27.10.2022 с утра, примерно около 8:00 решили посетить сауну "Акватория". Позвонили, узнали - есть-ли свободные номера. Нам ответили, что есть, мы попросили забронировать номер. Пока доехали с северо-запада, прошло чуть меньше часа. Администратор встретила нас с недовольством, что мы долго добирались. Мы рассчитались за два часа, три тысячи рублей (1500руб./час ) и зашли в номер ( номер Клубный). Администратор сказала, что время уже пошло, и сама зашла в номер и при нас стала наводить уборку номера, минут десять мы ждали пока она покинет помещение, чтобы приступить к купанию. Но дальше нас ожидали другие сюрпризы: на сильную прохладу в номере мы особо не обратили внимания, думая, что после парилки это будет нормально, но не тут то было - зайдя в парилку были неприятно удивлены: там было немногим теплее, чем в зале (в течении всего времени нахождения в номере, парилка так и не нагрелась ), попариться не удалось... Решив искупаться в бассейне, стало понятно - и эта затея с треском провалилась, вода в бассейне была ледяная. Через один час двадцать минут мы покинули это заведение, за неиспользованный период времени деньги нам не вернули. При выходе нам с усмешкой сказали: "С лёгким па́ром (просто издевательство, чтобы пар был ЛЁГКИМ - надо, чтобы хотя бы он вообще был.). В общем больше туда ни ногой. Жаль потраченного времени... Не рекомендую никому.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отдыхали в зале Восточном, две парные что очень удобно можно и с веником папарится и косметические процедуры провести. Дети все 5 часов не вылазил и из бассейна хотя младшим 4 года, боялись что замёрзнет но зря боялись. Зал уютный, бассейн тёплый и чистый. Администратор девушка очень вежливая, всё нам показала помогла в некоторых вопросах. Скоро день рождения, обязательно будем праздновать его здесь. Рекомендую всем.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Были 8 марта 2019 года. Вход в сауну — наледь такая что коньки одевай. Женщины с кайлом лед отдалбливают, а мужики курят… Так нас встретили. Бронировали зал Римский (друзья посоветовали — им номер понравился, да Администратор, тоже предложила этот номер), так как в нем усть джакузи и бассейн побольше и с удобным заходом… но почему-то мы оказались в Восточном. А это зал с турецкой баней и маленьким бассейном и нет джакузи. Администратор ответила что не знает как так получилось, хотя на брони в чеке написано зал Римский. Чайник принесли — замотанный скотчем!! КАПЕЦ!!! Воды в холодной в душе появлялась иногда, когда сказали об этом Администратору — по-крутите получше и пойдет водичка. Туалет — кошмар! За караоки — 250 руб. (сколько в сауны ходим — входит в стоимость и НИКОГДА ДЕНЬГИ не берут). Тарелок и посуды тоже нет , но за деньги пожалуйста.. КОШМАР!!! Вообщем — праздник испорчен. Единственный плюс — хороша парная…но это не перекрыло уже испорченное настроение…СЮДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ!!!! И стало понятно, что все «Хорошие» отзывы — заказные…
Полезно
Ответить
Поделиться
Банный комплекс Акватория на улице Василевского
Банный комплекс Акватория на улице Василевского
Татьяна, по претензиям, отмеченным в отзыве, проводится проверка. Виновные будут наказаны. Посуда должна выдаваться бесплатно (платная праздничная сервировка стола), караоке 200 рублей за всё время отдыха. Замена зала произошла по ошибке диспетчера.Состояние туалета, душа,чайника - всё исправлено. Прошу прощения за испорченное настроение. Отзывы мы не заказываем-это не в наших интересах. Еще раз извините. Мы исправимся. Приходите в гости, дайте нам шанс еще раз! Директор Ирина Владимировна. тел. 252-46-30
Ответить
5
18.11.2016г. праздновали юбилей мой в сауне "Восточный" в этот раз нас встретил администратор который раннее нас встречал в тамбукту. Скажу одно, встретил приветливо, никаких проблем небыло. просто молодец. Так и надо было себя вести и в прошлый раз. Очень понравилось, правда минус один, нет ковшика ,для подачи горячей воды на камни, что бы было жарче и наверное может там и нельзя, мы сами не спросили, а так там есть сауны где можно и попариться, веники они предоставляют, за отдельную плату. В общем здорово, молодцы, персонал у них идет на поправку))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
31.03.2016г. пришли в БК "Акватория" Алые паруса с семьей. Встретила нас администратор девушка, встретила приветливо, объяснила нам что 2 парные, не большой бассейн. Понравилось нам там в общем все, рекомендуем всем Алые паруса. Спасибо за хорошее гостеприимство.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Банный комплекс Акватория на улице Василевского

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Банный комплекс Акватория на улице Василевского ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 255-12-97

Где находится организация и как до нее добраться?

Банный комплекс Акватория на улице Василевского находится по адресу г Челябинск, ул Василевского, д 77
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Банный комплекс Акватория на улице Василевского на карте