8 (351) 255-12-978 (351) 255-12... — показать

Россия, г Челябинск, ул Василевского, д 77
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Акватория»

Банный комплекс "Акватория" приглашает клиентов отдохнуть и расслабиться в настоящей русской бане или традиционной турецкой парной. "Акватория" имеет 6 залов, в которых могут разместиться от 4 до 30 человек. Помимо русской и турецкой бани, в залах комплекса функционируют финская парная, SPA-ванна, бассейны с гейзером, аэромассажем, "римским спуском", гидромассажная ванна. В каждом зале есть уютная чайная зона, телевизор с пакетом цифровых каналов и музыкальный центр, бар и комната отдыха. Отдельно можно заказать услуги массажиста, кальянщика или приобрести натуральный веник для парной. В комплексе "Акватория" также действуют гостиничные номера с почасовой и посуточной тарификацией.

Массаж

Отзывы про Акватория (18)

3.0
Отдыхали в зале Восточном, две парные что очень удобно можно и с веником папарится и косметические процедуры провести. Дети все 5 часов не вылазил и из бассейна хотя младшим 4 года, боялись что замёрзнет но зря боялись. Зал уютный, бассейн тёплый и чистый. Администратор девушка очень вежливая, всё нам показала помогла в некоторых вопросах. Скоро день рождения, обязательно будем праздновать его здесь. Рекомендую всем.
Были 8 марта 2019 года. Вход в сауну — наледь такая что коньки одевай. Женщины с кайлом лед отдалбливают, а мужики курят… Так нас встретили. Бронировали зал Римский (друзья посоветовали — им номер понравился, да Администратор, тоже предложила этот номер), так как в нем усть джакузи и бассейн побольше и с удобным заходом… но почему-то мы оказались в Восточном. А это зал с турецкой баней и маленьким бассейном и нет джакузи. Администратор ответила что не знает как так получилось, хотя на брони в чеке написано зал Римский. Чайник принесли — замотанный скотчем!! КАПЕЦ!!! Воды в холодной в душе появлялась иногда, когда сказали об этом Администратору — по-крутите получше и пойдет водичка. Туалет — кошмар! За караоки — 250 руб. (сколько в сауны ходим — входит в стоимость и НИКОГДА ДЕНЬГИ не берут). Тарелок и посуды тоже нет , но за деньги пожалуйста.. КОШМАР!!! Вообщем — праздник испорчен. Единственный плюс — хороша парная…но это не перекрыло уже испорченное настроение…СЮДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ!!!! И стало понятно, что все «Хорошие» отзывы — заказные…
Акватория
Татьяна, по претензиям, отмеченным в отзыве, проводится проверка. Виновные будут наказаны. Посуда должна выдаваться бесплатно (платная праздничная сервировка стола), караоке 200 рублей за всё время отдыха. Замена зала произошла по ошибке диспетчера.Состояние туалета, душа,чайника - всё исправлено. Прошу прощения за испорченное настроение. Отзывы мы не заказываем-это не в наших интересах. Еще раз извините. Мы исправимся. Приходите в гости, дайте нам шанс еще раз! Директор Ирина Владимировна. тел. 252-46-30
18.11.2016г. праздновали юбилей мой в сауне "Восточный" в этот раз нас встретил администратор который раннее нас встречал в тамбукту. Скажу одно, встретил приветливо, никаких проблем небыло. просто молодец. Так и надо было себя вести и в прошлый раз. Очень понравилось, правда минус один, нет ковшика ,для подачи горячей воды на камни, что бы было жарче и наверное может там и нельзя, мы сами не спросили, а так там есть сауны где можно и попариться, веники они предоставляют, за отдельную плату. В общем здорово, молодцы, персонал у них идет на поправку))
31.03.2016г. пришли в БК "Акватория" Алые паруса с семьей. Встретила нас администратор девушка, встретила приветливо, объяснила нам что 2 парные, не большой бассейн. Понравилось нам там в общем все, рекомендуем всем Алые паруса. Спасибо за хорошее гостеприимство.
29.03.2016г. пришли отдыхать в тамбукту. Пришли в назначенное время, звонили в дверь 3 раза, никто не открыл, только после звонка по телефону, прибежал и открыл нам дверь мужчина. Открыл дверь на половину, видя что мы стоим с семьей в руках у меня автолюлька с младенцем и жена с дочерью. Мужчина не поздоровался и не представился, указал нам дорогу прямо и сказал сауна там. Попросив его показать нам где и что, он ответил, там все ясно и понятно. Такой встречей наше настроение было испорчено и отдыхалось при испорченном настроении сами знаете как это. Рекомендовать место как для отдыха своим друзьям я не могу, так как этот мужчина, его испортит отдыхающим с самого начала.
Администрация БК "Акватория". Уважаемые гости! Время назначено 19.00. вы подошли в 18.51, двери открыл администратор в 18.56. Но Ваш отзыв принят к сведению. С администратором проведена разъяснительная работа по фактам, описанным Вами. Просим нас извинить за недостатки в работе и дать нам шанс исправить свои ошибки.Приходите в гости, ждем Вас!
Акватория на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность