8 (950) 739-71-118 (950) 739-71... — показать

Банкет-холл Гранат в переулке Лермонтова

8 (950) 739-71-118 (950) 739-71... — показать
+7 950 739-...+7 950 739-71-11 ещё
Россия, г Челябинск, пер Лермонтова, д 4А

Про «Банкет-холл Гранат в переулке Лермонтова»

Кухня 4
Армянская
Европейская
Кавказская
Русская

Отзывы про Банкет-холл Гранат в переулке Лермонтова (5)

Очень грамотная организация праздника! Спасибо администратору за помощь в выборе блюд , за количество заказанных блюд, ничего лишнего не предлагают, все вкусно, очень большие порции, одним салатом цезарь можно было обойтись).
В субботу отмечали день рождение папы в этом зале, по рекомендации наших друзей. И очень довольны остались, столы ломились от еды, порции большие, все очень вкусно. Подали все блюда как мы хотели и все вовремя. Большое спасибо всему персоналу!
Очень хочу поблагодарить руководителя. За грамотное составление меню. По цене обошлось не дорого , но на столах пустых мест не было. Обслуживающий персонал работал великолепно! Еда вкусная, красивый уютный интерьер!
28.12.2018 был у нас корпоратив в большом зале, было очень много посетителей! Кухня нам понравилась, смело можно 5+! Программа воообще, смеялись и от смеха плакалали прямо до ночи, или Ведущий был хороший или участники конкурсов! Так весело мы давно не проводили время! При этом посетители от 25 лет до 60-70 и всем было хорошо.
Начну того , что некоторые фотографии здесь не соответствуют! На самом деле зал светлый, уютный , большой. Отмечали день рождение на Лермонтова , все классно и еда и обслуживание. Администратор любезно помогла по меню, по нашему звонку приходила открывала зал, показывала ! Мы благодарны всему персоналу

Как узнать график работы Банкет-холл Гранат в переулке Лермонтова ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 739-71-11

Банкет-холл Гранат в переулке Лермонтова находится по адресу Россия, г Челябинск, пер Лермонтова, д 4А.

Банкет-холл Гранат в переулке Лермонтова на карте
Обед супергероя