8 (351) 267-30-308 (351) 267-30... — показать

8 (351) 267-30-308 (351) 267-30... — показать
+7 351 267-...+7 351 267-30-30 ещё
Россия, г Челябинск, ул Чапаева, д 118
Район: Ленинский

Про «Березка, Гостиничный Комплекс»

Гостиница «Березка» находится в одном из живописных уголков Челябинска, в 10 минутах пути от центра города, на берегу озера Смолино и занимает площадь в 3,5 Га. Лес, тишина и чистый воздух, комфортабельное размещение и внимательный персонал создают прекрасные условия для отличного отдыха и плодотворной работы.

К Вашим услугам:
- 57 номеров, в которых могут разместиться 112 гостей. В каждом номере: ванная комната, телефон, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, сейф и другое современное сервисное оборудование.
- 3 конференц-зала, оснащенных современным техническим оборудованием, вместимостью от 55 до 100 человек.
- Рестораны и банкетные залы отеля предлагают блюда Европейской, Русской и авторской кухни.
- Лобби бар идеально подойдет для деловой встречи.
- Летняя терраса и бар на пляже – идеальное место для отдыха летом.
- Фитнес-центр с 25-метровым бассейном. Услуги Фитнес-Центра включены в стоимость проживания.

В бане 1
Wi-Fi
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Березка, Гостиничный Комплекс (1)

У меня друзья отдыхали в гостинице Березка, снимали номер на первую брачную ночь. В номере у них был минибар, вай-фай, халаты, тапочки, большая двуспальная кровать, кондиционер, фен. Из окна у них был красивый вид на березовую рощу. Персонал очень вежлив. Номер у них был очень чистый. Но цены здесь высокие.
Березка, Гостиничный Комплекс
Ксения, благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вашим друзьям понравился вид из номера и наш персонал.
Ксения, мы приглашаем Вас посетить наш отель лично и самостоятельно оценить, соответствует ли цена качеству предоставляемых услуг!
Березка, Гостиничный Комплекс на карте