8 (351) 216-16-948 (351) 216-16... — показать

г Челябинск, ул Труда, д 203
ТРК Родник
Есть доставка

Про «Chiken»

Chiken достойный конкурент,другим кафе специализирующимся на фастфуде. Мы приглашаем всех кто любит и хочет вкусно и не дорого покушать,а главное быстро. В нашем большом меню представлены салаты,множество блюд приготовленных из куриного мяса,напитки на любой вкус,много десертов и всё это только для вас. Так же мы хотим чтобы вы попробовали и оценили нашу знаменитую и потрясающую курочку по английски. У нас есть бесплатный беспроводной интернет для постоянного доступа,много столов и стульев для вашего удобства. Побалуйте себя вкусной едой,приготовленной исключительно из свежих продуктов.

Кухня 1
Европейская
Для деловой встречи

Отзывы про Chiken (5)

4.2
В Роднике на одном пятачке очень много маленьких кафешек, поэтому в разные дни, когда здесь бываем заходим в разные места покушать и попробовать новые вкусняшки. В цыплятах Чикен мне вполне понравилось - курочка в панировке очень вкусная и хрустящая!
Взяли в Чикене куриные бедрышки, когда гуляли по Роднику и проголодались) Хорошо приготовлены с хрустящей корочкой и в панировке, очень сочные..мммм.... Стоит недорого. На десерт кушали шоколадный маффин. Так что это заведение вполне может конкурировать с КФС или тем же Макдаком.
Достойный конкурент Макдональда в борьбе за сердца и желужки не только детей и молодёжи, но и людей, занятых работой:) Наличие качественного WiFi позволяет совместить приятное с полезных. Из "приятного" тут крылышки цыплят с острым соусом и картошка фри скетчупом. Ну т бутерброды, которые не только вкусные, но и питательные. Кушаю тут на месте и покупаю также на вынос большое ведёрко крылышек:) В зависимости от того, что именно и сколько покупаю, оплачиваю счёт от 500 до 900-1200 рублей. Вкусно и быстро!
Кафе Chiken общепит быстрого питания, можно сказать, на ходу, обслуживание всегда быстрое, конечно пробовали у их эту курочку по английски, достаточно вкусная и аппетитная, сочная с хрустящей корочкой, порция стоит около 80 рублей, тортилья с сочным куриным филе, свежими овощами, корейской морковью и беконом около 115 рублей, салаты тоже понравились, за двоих отдали где то около 500 рублей, все устроило!
Забавный общепит) Расположен в Роднике,на площадке с быстрым обслуживание) Готовят офигенную курочку по английски) Помимо неё подают и салаты и всё что угодно,меню у них достаточно разнообразно,ну и конечно,напитки-как без них) Цены как и в соседник отдельчиках)На 250р,можно наесться до отвала)
Chiken на карте