8 (351) 928-83-998 (351) 928-83... — показать

8 (351) 928-83-998 (351) 928-83... — показать
+7 351 928-...+7 351 928-83-99 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Набережная, д 3
Район: Ленинский

Про «Развлекательный комплекс Джага-Джага на Набережной улице»

Любители музыки и людей, которые любят подвигаться приглашаем вас в наш ночной клуб Джага-Джага. От нас ты не уйдёшь с плохим настроение, приходите шумной компанией и зажгите наш клуб как ни кто другой. У нас есть бар с огромным разнообразием напитков и коктейлей для вашего настроения и позитивного времяпровождения. Мы работаем исключительно для вас и поэтому у нас есть всё, что нужно для хорошего настроения. Проведите у нас день рождения, юбилей, корпоратив и любой другой праздник и он запомнится вам на долгие годы. Приходите и покажите как нужно отрываться. Ждём всех и каждого в нашем ночном клубе.

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Развлекательный комплекс Джага-Джага на Набережной улице (2)

2.0
сходили мы в Джага-Джага,понравилось нам не особо,внешне он выглядет намного лучше,чем внутри,вроде открылся сравнительно недавно,а ремонт как будто он уже десять лет работает без передыха,и нету времени даже элементарно подмести и протереть полы,музыка канечно очень понравилась,но не более,всёостальное то же самое что и в других клубах,ничего особенного
произвол охраны и фейс контроля, ходить не советую

Частые вопросы про Развлекательный комплекс Джага-Джага на Набережной улице

Как узнать график работы Развлекательный комплекс Джага-Джага на Набережной улице ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 08:00, Сб: 12:00 - 08:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 928-83-99

Развлекательный комплекс Джага-Джага на Набережной улице находится по адресу Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Набережная, д 3
2 этаж.

Развлекательный комплекс Джага-Джага на Набережной улице на карте