8 (351) 263-03-318 (351) 263-03... — показать

ДНС на улице Кирова

8 (351) 263-03-318 (351) 263-03... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-03-31 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 104

Про «ДНС на улице Кирова»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то кондиционер или смартфон? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин ДНС на улице Кирова приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 351 263-03-31 или загляните на сайт www.dns-shop.ru. Компания ДНС на улице Кирова располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 104.

Отзывы про ДНС на улице Кирова (4)

Покупал в Днс ноутбук. Живет уже 7 лет и останавливаться не собирается. Опытные консультанты всегда помогают с выбором. Для меня Днс остается всегда самым лучшим магазином. Всегда есть из чего выбрать. А цены остаются одними из самых низких. Даже если смотреть по интернет магазинам, то они практически самые низкие.
Покупала здесь ноутбук ACER за 27 000. В комплекте шла прикольная сумка, по этому лишних расходов не было. Все работает отлично, очень довольна. Консультант помог с выбором хорошего ноутбука. Мне играть в мощные игрушки не нужно, по этому сошлись на средней цене. Магазин просто отличный своим ассортиментом и ценами.
В ДНС очень много всевозможной техники. Покупал в подарок здесь фотоаппарат CANON. По цене вышло так же как если бы заказывать через интернет магазин. Консультант предложил купить и выбрал нам нужный чехол. Консультанты здесь грамотные. Причем иногда предлагает купить модель дешевле, аргументируя тем что кроме цены отличий никаких. Одни и те же плюсы и минусы.
Нужен был телефон. В районе определенной суммы. Так не хотелось рыться в отзывах и описаниях. Посетила парочку салонов - все мимо. И сомнения и не соответствие требованиям. Пошли с подругой пить кофе вечером на Кировку, завернули не в ту сторону. Увидела ДНС и зашла. Именно здесь нашла свой телефон, точнее здесь мне его подобрали. Отдали не сразу. Везли из другого салона. Я очень довольна. Ссибо.па
ДНС на улице Кирова на карте