8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

Евросеть, сеть салонов связи на улице Доватора

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-10 ещё
Россия, г Челябинск, ул Доватора, д 35/1
Район: Советский

Про «Евросеть, сеть салонов связи на улице Доватора»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то электрический чайник или фотоаппарат? Современные технические разработки облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Евросеть, сеть салонов связи на улице Доватора занимается реализацией электроники и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут определить нужную вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 2.5.

Сайт организации: www.euroset.ru. Телефон: +7 800 700-00-10. Компания Евросеть, сеть салонов связи на улице Доватора находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Доватора, д 35/1.

Отзывы про Евросеть, сеть салонов связи на улице Доватора (4)

2.5
В евросети покупала и телефон и наушники и пленку и счет пополняю регулярно. Претензии.. Ну не знаю, иногда просят пополнить счет через автомат, а не через кассу. Если не сильно загружены, то даже помогают, хотя я и сама справляюсь!
В салоне не принимают оплату за услуги сотовой связи, мотивируя наличием 3-х терминалов. Из трех терминалов по состоянию на 8-30 ч 18.04.14, один не работал, второй- не принимал оплату за услуги сотовой связи оператора "Теле-2", а третий принимает, но только с комиссией 3%. 85%общей численности населения являются плательщиками услуг разных сотовых операторов связи. Я не думаю, что объем выручки от услуг сотовой связи настолько мал, что нужно еще "приклеивать" комиссию в размере 3%. Руководству сети салонов "Евросеть", я думаю, стоит призадуматься над качеством оказываемых услуг связи...
Сеть магазинов Евросеть, наверное самая отвратительная сеть магазинов где можно приобрести телефоны и аксессуары к ним. Теперь захожу в любой магазин сети Евросеть, только, чтобы положить деньги, но никогда в жизни больше ничего не куплю. Так как обжегся не на шутку. Примерно два года назад купил себе телефон в одном из магазинов сети Евросеть и очень потом пожалел. Когда он у меня сломался через два месяца и я понес его в магазин где я его покупал, то у меня конечно его приняли на ремонт, так как он естественно был на гарантии, но когда я пришел в назначенный мне день, то мне сказали, что мне надо заплатить за ремонт, так как телефон сделали, но он оказывается сломался по моей вине, дали какую-то бумагу в которой было написано, что телефон сломался по причине падения, но можете поверить я не дурак, чтобы ронять телефон который стоит 25 тысяч. Вообщем я не знаю где они его роняли перед тем как мне продать, но мне пришлось заплатить деньги, но потом я с ними судился и выиграл суд.
насколько я знаю единственная круглосуточная евросеть в городе, к тому же ещё и в центре. очень, знаете удобно, мало ли что)
но не сторонник я Евросети категорически. были печальные опыты с покупками в данной сети, не в данном магазине,а вообще, поэтому наступать на те же грабли не стала)
тем не менее магаз сам по себе просторный, но очереди большие всегда, денег на телефон на кассе не положить, приходится гордо выжидать человек 5 к терминалу, и крайне печально, если ещё один из них не работает, то там и все 7-10 человек будет.
ребята-консультанты адекватные, со знанием дела работают. был случай залетел пьяный мужик, начал орать кто свободен, а парень стоявший на кассе был занят людьми и попросил прощения, сказав, что в данный момент занят. тут же подошёл другой молодой человек, внимательно выслушал, не знаю разобрались ли они с проблемой, ушла к тому моменту, но понравилась выдержка продавца))
Евросеть, сеть салонов связи на улице Доватора на карте