8 (919) 408-44-448 (919) 408-44... — показать

+7 919 408-...+7 919 408-44-44 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Завенягина, д 4Г
Этаж 4
У Фабрика массажных столов Tisch-Ufa в Правобережном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фабрика массажных столов Tisch-Ufa в Правобережном районе»

За годы работы мы получили большой опыт и успешно применяем его на практике. На каждом этапе производственного цикла осуществляется самый внимательный контроль за качеством – начиная с момента приемки сырья и заканчивая выпуском готовых изделий. Все наши сотрудники отлично разбираются в своем деле и понимают свою роль в процессе производства. Благодаря этому вот уже много лет качество нашей продукции остается неизменно высоким. Мы работаем на технологичном оборудовании с применением новейших разработок.

Наши преимущества:

- Столы отличаются высоким качеством и прочностью;

- Наша компания изготавливает столы из высококачественных пород дерева, без использования клея с содержанием фенола;

- Для обтяжки рабочей поверхности используется дышащая эко-кожа, на хлопковой основе немецкого качества;

- Алюминиевая рама с использованием аргонодуговой сварки, на тросовой системе;

- Для наполнения используется поролон оптимальной толщины с высочайшими характеристиками эксплуатации (не теряет форму, не проседает, не слипается);

- Конструкция наших столов позволяет в считанные минуты разобрать (собрать) стол в месте проведения процедуры;

- Столы легко складываются в чемодан, что предоставляет возможность легко транспортировать его;

- Размеры, нагрузка, а главное вес столов соответствуют описанию;

- Прочность и надежность сборки гарантирует Вам не один год использования;

- Широкая гамма расцветок;

- Высокая скорость исполнения заказа;

- Индивидуальный подход.

- Также для тех кто предпочитает более дешевые столы, у нас есть модели с ножками из более дешевого металла – сталь.

Наши принципы:

- Мы внимательно следим за состоянием рынка массажных столов, стараемся постоянно обновлять свой ассортимент и внедрять в производство новые технологии.

- Мы сотрудничаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями.

- Мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях, поэтому каждому клиенту стараемся предложить выгодные для него условия.

- Мы предлагаем всем своим клиентам воспользоваться услугой доставки, которую мы осуществляем в кратчайшие сроки.

Страна-производитель 1
Россия