8 (351) 225-47-478 (351) 225-47... — показать

8 (351) 225-47-478 (351) 225-47... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-47-47 ещё
г Челябинск, пр-кт Краснопольский, д 17
Есть доставка

Про «Семейный ресторан Оливер в Челябинске»

Семейный ресторан Оливер в Челябинске (рейтинг на сайте - 5) предлагает узнать чуть больше об особенностях национальной кухни Италии, не выезжая из Челябинска. Тут подают всевозможные блюда, любимые жителями Апеннинского полуострова. В большинстве случаев в их составе присутствуют оливки и оливковое масло, всевозможная рыба и морепродукты, свежие фрукты и овощи, сырно-молочные продукты, поэтому кушанья этой жаркой страны являются вкусными и полезными. А еще здешние повара утверждают, что их не потребуется долго ждать, ведь по итальянской традиции ингредиенты не должны быть подвержены длительной тепловой обработке.

Кстати, в дневное время в этом месте вас ждут на бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство повара, заплатив за блюда меньшую цену. Обычно в обеденном наборе присутствуют суп, горячее блюдо, салат и какой-либо напиток, но если вы соблюдаете диету, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто привык эффективно использовать свое время, сотрудники советуют разделить трапезу с деловыми партнерами, ведь в располагающей обстановке гораздо приятнее решать любые вопросы.

Кроме того, организация работает как гриль-бар, винный бар и кондитерская. В меню, помимо прочего, имеются блюда французской и еврейской кухни, которые, если нужно, доставят домой или упакуют с собой. Заведение подходит для деловой встречи или свидания. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале и сыграть в настольные игры.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными и банковской картой.

Организация находится по адресу: г Челябинск, пр-кт Краснопольский, д 17. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 351 225-47-47 или на сайте theoliver.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-23:00.

Кухня 5
Еврейская
Европейская
Итальянская
Французская

Отзывы про Семейный ресторан Оливер в Челябинске (2)

Отличный ресторан прямо "у дома"! Живу в парковом уже 3 года, раньше жил на тополинке, снимал квартиру и мне там очень нравилось, но настал момент покупать свое жилье, и сначала я очень переживал, что в парковом не будет также хорошо как и на тополинке, но с каждым годом все становится лучше и лучше) И вот ресторан Оливер сделал наш район еще немного лучше, хорошая кухня, уютный интерьер, удобное расположение. Что еще нужно? Рекомендую к посещению как с друзьями так и с семьей.
Замечательный ресторан в спальном районе. Очень удобное местоположение, есть удобная парковка.
Быстрое обслуживание и приветливый персонал.
Качество еды хорошее, шеф-повар очень вкусно готовит, нам все понравилось.
Семейный ресторан Оливер в Челябинске на карте