8 (908) 587-08-028 (908) 587-08... — показать

8 (908) 587-08-028 (908) 587-08... — показать
+7 908 587-...+7 908 587-08-02 ещё
г Челябинск, ул Дарвина, д 18
Район: Советский

Про «Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni в Советском районе»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, большей деловой атмосферы? В этом случае магазин Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni в Советском районе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Сайт: www.ardoni.ru. Телефон организации: +7 908 587-08-02. Компания Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni в Советском районе располагается по адресу: г Челябинск, ул Дарвина, д 18.

Отзывы про Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni в Советском районе (6)

Диван приобрели по акции, причем это уже второй купленный в этом салоне, первому 3 года и он в идеальном состоянии. Сейчас поставили его в детскую и в гостиную понадобился новый, только теперь более больших размеров. Менеджеры салона учли все наши пожелания и собрали нам п-образную модель из 5 модулей Показали его в 3д, в реальности так же как и на картинке получилось, мы довольны. Рекомендую!
Присмотрела на витрине диван Дамин. Он был со скидкой, очень классный, но цвет коричневый совсем не подходил. В итоге я заказала точно такую же угловую модель в сером цвете. Цвет оказался немного темнее, чем был на образцах, не критично, но имейте это ввиду.
Диван искали больших размеров, нужен для гостиной в загородном доме. Ардони смогли нам подобрать подходящий, а главное их преимущество это то, что диваны модульные и самому можно выбрать габариты. У нас в разобранном виде 279*150/131, помещаемся всей семьей, да еще и собака  Модель называется Марсель, сидеть на нем удобно, просто плавно утопаешь. Наполнитель имеет эффект памяти, он подстраивается под тело.
Приобрели здесь диван Новара и кресло для папы с реклайнером. Он теперь с него не встает и никому не дает посидеть) короче говоря, наш подарок на день рождения удался. Диван не большой брали, удобно что количество модулей всегда можно подобрать самостоятельно, для нас было достаточно 3 модуля, как раз отлично вписались в нишу и рядом кресло встало. Цвет кресла и дивана немного отличаются, ну это если прям рядом сидеть и сравнивать, сильно в глаза не бросается. Покупкой довольны на все 100.
Когда пришли в салон Ардони, сначала подумали, что делают эту мебель где- то в Европе. Приятно были удивлены, когда узнали, что производство наше, российское. Могу сказать, что мы в восторге от своего дивана! Своих денег он стоит однозначно, хотя при заказе переживали, что купили дороже, чем планировали.
Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni в Советском районе на карте