8 (904) 938-45-168 (904) 938-45... — показать

Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni

8 (904) 938-45-168 (904) 938-45... — показать
+7 904 938-...+7 904 938-45-16 ещё
г Челябинск, ул Дарвина, д 2
Район: Советский

Про «Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае магазин Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 904 938-45-16 или зайдите на сайт www.ardoni.ru. Компания Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni располагается по адресу: г Челябинск, ул Дарвина, д 2.

Мебель 2
Изготовление мебели под заказ

Отзывы про Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni (4)

Менеджеры магазина сделали нам полный обзор по всем диванам. Наш выбор остановился на угловом Бергамо . Планировали ставить под окно, поэтому специалисты посоветовали ткань, которая не выгорает на солнце. Смогли показать наш будущий диван в 3Д. Надеюсь, когда изготовят, будет не хуже.
Обставляя квартиру на последний этап оставили покупку дивана. Дома трое детей, поэтому должен быть прочный и надежный. Я тех принципов, что лучше заплачу больше, зато с качеством не прогадаю. Специалисты салона Ардони провели подробную экскурсию по всем моделям. Решили выбрать Бергамо в сером цвете. Смотрится солидно, один угол полукруглый (меньше углов - меньше травм). Спальное место широченное, все помещаемся)) На механизм раскладывания дали гарантию 10 лет. Посадка комфортная и мягкая. 5-ка вам заслуженно.
Наконец-то мы дождались наш угловой диван. Ждали, конечно, долго, но когда он оказался дома, я не могла нарадоваться. В квартире живет пёс и любит залезть на диван, чтобы отдохнуть, поэтому старый быстро испортился. В этот раз выбрали обивку ткани антивандальную, и для меня не мало важно это то, чтобы можно было легко почистить от шерсти, ну и моющий пылесос с пятнами справляется легко.
В свой небольшой стоматологический кабинет для удобства ожидающих решил купить стильный диван. Консультанты посоветовали брать Честер в экокоже, смотрится он и правда очень солидно. Предупредили, конечно сразу, что поменьше влаги и сидеть на спинке и подлокотниках нельзя. Надеюсь, такой проблемы у меня не возникнет). Один из клиентов отметил удобство этого дивана, сказал, что пока сидел и ждал своей очереди, хотел прилечь, уж очень удобно было, вставать не хотелось).

Частые вопросы про Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni

Как узнать график работы Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 938-45-16

Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni находится по адресу г Челябинск, ул Дарвина, д 2
2 этаж.