8 (904) 938-45-168 (904) 938-45... — показать

8 (904) 938-45-168 (904) 938-45... — показать
+7 904 938-...+7 904 938-45-16 ещё
г Челябинск, ул Дарвина, д 2
Район: Советский

Про «Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni в Советском районе»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае магазин Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni в Советском районе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 904 938-45-16 или зайдите на сайт www.ardoni.ru. Компания Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni в Советском районе располагается по адресу: г Челябинск, ул Дарвина, д 2.

Отзывы про Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni в Советском районе (7)

4.7
Ждать диван пришлось больше месяца, но зато когда он был дома, я поняла, что ожидания оправданы. Особых критериев в выборе у нас с мужем не было, поэтому выбирали попой, на каком было удобно, тот и взяли. Подушки в меру мягкие, то есть в них не проваливаешься, как в мешок, а плавно опускаешься .Единственное, мне хотелось диван яркого цвета, чтобы привлекал внимание, поэтому взяли оранжевый цвет, на глаза не давит, а в плохую погоду согревает)))
Таких диванов, как в этом салоне, я еще не видела) Во-первых, они модульные, поэтому подобрать можно именно такой как нужно, во вторых, диван лисабон для меня оказался находкой) Он кардинально отличается от обычных образцов, даже просто своим внешним видом. Нижние подушки более упругие, верхние наоборот мягкие, что и создает особый комфорт при посадке. Нагрузка распределяется равномерно и на диване не остается вмятин, подушки быстро принимают свою привычную форму 
Мы покатались по городу и остановились на этом салоне. Выбор здесь большой, мне понравилось, что диваны модульные и можно собрать оптимальный вариант. Девчатам в салоне отдельное спасибо, всё подробно рассказали и про наполнители, и про уход, и сделали 3д модель, и помогли подобрать цвет и модули. Вышло очень здорово (у нас угловая модель Парадиз из 4 секций). Минус – долгое изготовление почти 2 месяца
Менеджеры магазина сделали нам полный обзор по всем диванам. Наш выбор остановился на угловом Бергамо . Планировали ставить под окно, поэтому специалисты посоветовали ткань, которая не выгорает на солнце. Смогли показать наш будущий диван в 3Д. Надеюсь, когда изготовят, будет не хуже.
Обставляя квартиру на последний этап оставили покупку дивана. Дома трое детей, поэтому должен быть прочный и надежный. Я тех принципов, что лучше заплачу больше, зато с качеством не прогадаю. Специалисты салона Ардони провели подробную экскурсию по всем моделям. Решили выбрать Бергамо в сером цвете. Смотрится солидно, один угол полукруглый (меньше углов - меньше травм). Спальное место широченное, все помещаемся)) На механизм раскладывания дали гарантию 10 лет. Посадка комфортная и мягкая. 5-ка вам заслуженно.
Федеральная сеть салонов мягкой мебели Ardoni в Советском районе на карте