8 (800) 600-16-458 (800) 600-16... — показать

8 (800) 600-16-458 (800) 600-16... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-16-45 ещё
г Челябинск, ул Худякова, д 12А
3 крыльцо, 2 этаж

Про «Федеральная юридическая компания Астрея»

Мы законно и успешно списываем долги физических лиц через процедуру банкротства с 2016 года. В нашей команде работает больше 20 первоклассных юристов, которые помогут каждому человеку максимально быстро и легко пройти весь путь от подачи заявления на списание долгов до получения решения о полном освобождении от требований кредиторов.

Наша компания работает дистанционно со всеми регионами России! Это означает, что мы предоставляем качественные услуги со стопроцентной гарантией списания долга даже тем людям, кто живет в самых удаленных городах или поселках.

Мы возвращаем людям в каждом уголке России свободу от непосильного кредитного бремени и достойную жизнь без долгов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Федеральная юридическая компания Астрея (53)

Я Кондратьева ЕГ Благодарю от всей души , Екатерину Валерьевну и ее команду . За то что помогли мне пройти процедуру банкротства. Я оказалась в очень трудной жизненной ситуации, потеряла работу , очень сильно заболела. И мне все время помогала Екатерина Валерьевна. По любому вопросу , что бы я не спросила , она всегда приходила мне на помощь. Я желаю Вам Счастья огромного ! Мирного неба ! Уюта ! Здоровья! Любви! и Благополучия во всем!!!
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей компании! Искренне поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства и полным списанием долгов!
Делюсь своим опытом о банкротстве. Обратился я в компанию "Астрея" в марте 23-го года, а в декабре 23-го процедура была закончена полностью. Списали все долги. Хочу отметить весь коллектив "Астреи". Очень внимательные люди, мастера своего дела. Работать с ними одно удовольствие. Всегда на связи, помогут решить все вопросы, которые возникали в процессе процедуры. Спасибо всем работникам компании "Астрея" за работу. Всем рекомендую. Будете довольны!
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим вас за такую искренность в сторону компании Астрея! Также искренне поздравляем вас с завершением процедуры банкротства и полным списанием долговых обязанностей.
Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность компаний Астрея за их добросовестный труд. Желаю им побольше клиентов и процветания
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании Астрея! Поздравляем Вас с завершением процедуры банкротства! Желаем Вам всего самого наилучшего!
Здравствуйте! Мы благодарим компанию Астрея ,за проведённую процедуру банкротства, это наше спасение в тяжёлой жизненной ситуации . Спасибо большое вам, вы всегда были на связи с нами на протяжении этого времени это было очень важно для нашего спокойствия.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам очень важно ваше мнение! Поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства. Желаем удачи и финансового благополучия!
Хочу поблагодарить и сказать большое Спасибо за ваши труды и мое спокойствие.Вы профессионалы своего дела , всегда были со мной на связи, Очень довольна результатом . Огромное Спасибо Вам за помощь что помогла компания ООО,,Астрея’’ и юристы Юлия Вячеславовна , Владимир Сергеевич, Василий Александрович ! Желаю Вам успехов и вашем благодарном деле!!!
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Всем упомянутым сотрудникам передадим ваши слова благодарности. Поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства!

Частые вопросы про Федеральная юридическая компания Астрея

Как узнать график работы Федеральная юридическая компания Астрея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-16-45

Федеральная юридическая компания Астрея находится по адресу г Челябинск, ул Худякова, д 12А
3 крыльцо, 2 этаж.

Федеральная юридическая компания Астрея на карте