8 (351) 240-20-958 (351) 240-20... — показать

8 (351) 240-20-958 (351) 240-20... — показать
+7 351 240-...+7 351 240-20-95 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83
500–800 руб.

Про «Friends на улице Сони Кривой»

Кафе "Friends" специализируется на блюдах японской кухни. В меню - горячие и холодные роллы, суши-сеты, мисо-супы и другие блюда, которыми славится кухня страны Восходящего Солнца. Все готовят квалифицированные повара, поэтому качество, вкус и свежесть любых деликатесов на высоте. В уютном небольшом зале приятно отдыхать - в лучших традициях Японии, время, проведенное в дружеской беседе, считается лучшим временем дня. Общению не помешают ни музыка, ни шум в зале - в кафе "Friends" тихо и спокойно в любое время суток. Отличный панорамный вид, разнообразное, всегда свежее меню, безлимитный Wi-Fi, возможность заказать любимые блюда навынос - все это делает это кафе одним из самых популярных центров японской кухни в городе.

Гардероб
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Friends на улице Сони Кривой (13)

Я и многие мои друзья и знакомые отведали, так сказать, "настоящую" японскую кухню именно здесь (это Дзёдо, детка)). И что тут скажешь - переделанные под русскую душу японские суши равнодушными не оставили практически никого! В общем, кроме кухни здесть тоже всё приятненько, девчонки веселые)
Хорошее кафе,всем знакомым нравиться))))цены классные
Муж, зная что я очень люблю роллы, иногда приглашает меня посидеть в кафе Дзедо. Это наше любимое место. Приятный интерьер, вежливое и довольно быстрое обслуживание, но больше всего, что нас привлекает именно сюда - это качество блюд. Большое ассортимент роллов. Мы всегда заказываем ассорти, так как нравятся разные виды и хочется всего по чуть-чуть. За двоих стабильно платим 1100-1200 рублей, дороже ни разу не выходило. Чтобы наесться этого вполне хватает.
Мне всегда хотелось попробовать чего-то необычного и в этом кафе я нашла много незнакомых блюд японской кухни. Интерьер в спокойных тонах, ничего не раздражает глаз, а скорее наоборот позволяет расслабиться и спокойно покушать. В последний раз я пробовала вегетарианские роллы(это съедобно) и травяной чай. Все очень понравилось, хорошо еще, что кафе работает с доставкой. Мы частенько заказываем сеты домой, когда ждем гостей. Цены средние, не могу сказать, что низкие, но за 800 рублей можно хорошо покушать. Официантки вежливые, тактичные и хорошо знают меню. Есть большой выбор соусов(около 40) и официантка может посоветовать какой лучше выбрать и к какому блюду он подойдет!
Хорошее местечко длдя отдыха и потери своей талии. Здесь я впервые попробовала настоящие вкусные суши и ролы. До этого я не понимала поклоников такой пищи, потому что мне не повезло пробовать действительно вкусных. Обслуживание здесь как повезет с официантом, но я не сильно придирчевая понимаю, что все люди и бывают заминки. Плюс здесь всегда есть народ, а это хороший знак качества и большая зайнятость для персонала.
Friends на улице Сони Кривой на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел