8 (904) 811-09-928 (904) 811-09... — показать

8 (904) 811-09-928 (904) 811-09... — показать
+7 904 811-...+7 904 811-09-92 ещё
г Челябинск, пер Мамина, д 3

Про «Ink.Road»

InkRoad Tattoo - это небольшая студия художественной татуировки, коллектив друзей и творцов. В нашей команде есть именитые мастера, широко известные в городе и области, такие, как Антон Петров, есть и те, кто занимаются этим относительно недавно. Всех нас объединяет любовь к своему делу, неудержимое желание совершенствоваться и стремление к воплощению уникальных проектов. Обсуждение всех нюансов предстоящей работы, помощь с воплощением идеи на бумаге, чуткое отношение к пожеланиям клиента, разработка индивидуальных эскизов, исправление некачественных и старых татуировок, услуги перманентного макияжа – лишь небольшой список того, чем мы занимаемся.

Среди направлений, в которых работают наши мастера, можно выделить: × Oldschool× Traditional× Newschool× Blackwork× Neotraditional× Реализм× Ориентал× Биомеханика и т. д.

Дружеская атмосфера, взаимоуважение и вежливость. Чистота и порядок, работа исключительно стерильным оборудованием и одноразовыми расходными материалами – всё это залог хорошего настроения и здоровья клиентов. Если Вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, то наш салон – именно то, что вы искали!

Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Ink.Road (13)

4.1
Данный тату салон предоставляет услуги пирсинга от отвратительного мастера по имени Марго Гончарова. Данный мастер не имеет и малейшего представления о правилах асептики и антисептики (медицинского образования нет, в профиле в вк вообще стоит челябинский педагогический). Так же напрочь отсутствуют знания о правильном расположении проколов (они попросту очень кривые) и по уходу. Ставит дешевые украшения из хирургической стали, да еще и не по размеру. Цены низкие, но за такие "услуги" не стоит платить ни копейки!
Спасибо этому чудо-мастеру за гноящуюся грудь с кривыми проколами сосков!!!

P.S. Судя по комментариям администрации данного салона здесь с переходом на личности и прочей агрессией в заведении хватает неадекватов, что очень показательно. Типичная северо-восточная жесть.
Ink.Road
Здравствуйте. В салоне установлен жаровой шкаф для дезинфекции инструментов. Пирсинг стерилизуют там же. Сам пирсинг заказывается у поставщика, который имеет сертификат на него(если бы Вы были в нашем салоне, то обязательно бы увидели его). Все расходные материалы в наличии, выкидываются после приема клиента. Когда клиента не устраивает выполненная работа, он всегда сможет обратится и мы решим этот вопрос. В нашем салоне Вы не обслуживались, следовательно и разговора никакого быть не может)
Катюша, почитал Ваши отзывы...Как тяжко Вам жить. Тут криво прокололи - грудь сгнила, в другом салоне лицо испортили, на улицу наверно не можете выйти. Не завидую Вам и Вашему мужчине, если, конечно, он у Вас есть и еще не сбежал ))) Я вот не понимаю, если все так плохо везде, зачем что-то делать с собой? Вы не видите в процессе, что и как Вам делают и какие украшения ставят? Если Вы знаете ВСЁ "о правилах асептики и антисептики" (С), и видите, что они не соблюдаются, то почему не ушли до того, как Вам сделали прокол? Я, например, недавно записался в один тату-салон, а он оказался в бомбоубежище, и условия там, как мне показалось, не совсем подходящие для нанесения тату. Я сказал об этом мастеру и ушел. Зачем рисковать, а потом обсирать людей. Не думаю, что они уговаривали Вас сделать процедуру именно у них. В нашем городе, к счастью, огромный выбор салонов и мастеров на любой вкус. Хотите стерильности и мед.образование (хотя зачем оно???) - идите в Лотос. Кому-то и здесь понравится и человек будет доволен результатом. Выбор за Вами))
Сделал на днях тату, все просто великолепно! Мастера очень вежливые, общительные, веселые, а главное знают своё дело! Безусловно рекомендую! На фото работа мастера Артёма.
1208187
Делала татуировку в данном салоне, перекрывала шрам, получилось великолепно, делал мастер Артем. В салоне очень уютно, очень гостеприимный коллектив) Всем рекомендую!
Приходил в этот салон за татуировкой, впечатления очень положительные как от дизайна самого салона, так и от коллектива, гостеприимные, веселые, дружные ребята, тату сделал мастер Кирилл Георгиевич, отличный мастер, работу делает быстро, четко, красиво. Эскизы всегда эксклюзивные и очень интересные, 5 тату этого мастера у меня есть, скоро поеду за шестой). Да и на эскизы часто бывают скидки и акции! Последний раз приехал с супругой Кирилл сделал на руке ей надпить, осталась очень довольна. Вообщем советую посетить данный салон, не пожалеете!
ReviewForm Mobile 1195310ReviewForm Mobile 1195311
Очень понравился салон и мастера. Царит дружественная атмосфера, предложили чай, водички. Делала первую часть татуировки. Шутки коллектива разбавляли время, помимо прослушиваемого радио.
Определённо советую! Если сомневаетесь - зря, не поленитесь и сгоняйте к ним, познакомьтесь и всё узнайте. Ребята классные и позитивные, пусть и расположились так далеко. Честно говоря, ради хорошей работы можно и потратить время на дорогу.
Так что вперёд и всем удачи.
P.s. То, что мне сегодня делали, пусть не закончено, но уже великолепно. ^^
1192861
Ink.Road на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи