8 (908) 575-50-578 (908) 575-50... — показать

8 (908) 575-50-578 (908) 575-50... — показать
г Челябинск, ул 8 Марта, д 56

Про «Тату-студия ОМ»

Мы занимаемся художественными татуировками, исправляем старые тату, разрабатываем индивидуальные эскизы, делаем перманентный (макияж) татуаж бровей, век, губ. У нас работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Мы любим свою работу, следим за качеством выполнения работ. Будем рады видеть Вас в нашем тату-салоне!

Перманентный макияж
Пирсинг
Татуировка
Услуги тату-салона 4
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-студия ОМ (44)

хотел узнать скоко примерно будит стоить дракон на спине выходящий на бедро ?
Здравствуйте , позвоните 89323077073
В данном тату салоне била себе первую тату, ребята очень хорошие, располагают к себе, поддерживает. Тату Бил мастер Рам, не человек - чудо. Жутко боялась что будет больно- зря боялась.Мастер соблюдает все санитарные нормы,при вас все открывает и готовит инструменты.Обязательно приду бить вторую тату и приведу друзей!
Тату-студия ОМ
Спасибо за Ваш отзыв) будем рады видеть Вас снова )
а сколько будет стоить тату разноцветная не больших размеров на руку ? и можно же свою выбрать и вы сделаете ? первый раз хочу сделать
Тату-студия ОМ
Владимир, позвоните 89323077073 и Мы ответим на все Ваши вопросы)
Обожаю ваш салон! Обожаю своего мастера ! Рам, ты открыл для меня абсолютно новый взгляд на татуировки и, что куда важнее, показал, что процесс этот может быть приятным и безболезненным! Хочу посоветовать всем-всем студию ОМ и тебя, дорогой Рам! Ребята, попав в руки к Раму, вас будет сопровождать профессионализм, потрясающее чувство юмора и, по завершению-невероятная красота на вашем теле. Спасибо-спасибо-спасибо вам, замечательная студия ОМ и замечательные мастера. Успехов вам и процветания.
Спасибо за Ваш отзыв
Рекомендую! Приятная атмосфера, мастера любят свое дело, к работе относятся с душой. Дальнейшего процветания Вам ребята! Делала стрелки у Алины. АБСОЛЮТНО не согласна с отрицательным отзывом. У девочки золотые руки. А то, Вам пришлось подождать, не дает основание засирать прицепом и выполненную работу. Стыдно должно быть!
Спасибо за Ваш отзыв
Зря Вы наговариваете на Алину!!! Отличный мастер и профессионал своего дела! !!
Спасибо за Ваш отзыв
Ребята всем рекомендую Тату салон "ОМ" крутые мастера! Космическая атмосфера! Пришла по рекомендации подруги и не разу не пожалела. Анатолий самый лучший мастер которого я встречала .Пришла с одним эскизом , но ушла абсолютно с другим результатом намного лучшим , чем был! Спасибо Анатолию за его советы он знает , что нужно его клиентам! Обязательно вернусь туда снова и снова и рекомендую всем своим знакомым! Пожелаю вам только процветания
Спасибо за Ваш отзыв
Доброе утро. Я бы хотела поблагодарить мастера Вашей студии; зовут его Рам. Он перевернул мое представление о челябинских салонах татуировки и о мастерах в целом. Ответственность, профессионализм и классное чувство юмора будут сопровождать вас всё время пока не закончится сеанс. А ещё, исключительно девушкам, советую записываться к Раму из-за нежных прикосновений к вашему телу и невероятной фантазии, которой он с удовольствием поделиться даже с самой капризной особой, не знающей, что именно она бы хотела набить. Мастер уважает своё и чужое время, отзывчив и верен своему делу. Спасибо, Рам, за твоё волшебство и, естественно, спасибо Вам, студия ОМ за добрую и дружелюбную энергетику. Процветания и успехов
Спасибо за Ваш отзыв
Не рекомендую! В салоне работает "мастер" Алина, делала у неё брови и глаза! Каждый раз нужно ждать час или больше когда важная дама решит принять Вас на татуаж! Была у неё два раза, на третий раз коррекция, (не надейтесь, что Вам сделают за два раза)!!!! Приехала на вторую коррекцию, одна клиентка лежит, вторая сидит и мне заявляют, что ждать минут 40, а у неё где сорок там и часа 1,5!, либо сдвигает клиентов по времени, чтоб пораньше уйти и ей не важно кто Вы и степень Вашей занятости ( ведь тут главная она))))Намажет брови обезболивающей мазью и убежит красить волосы или ещё куда! Первый раз сталкиваюсь с такой мадам которая делает вид, что вся земля крутится вокруг неё!))) не когда не посоветую близким и знакомым эту мадам! Если вы цените своё время не ходите туда!!! Результат не какой, потраченное время и деньги!!! Думаю, после моего отзыва будут ещё многие писать....очень странно, что люди молчат о данной мадам и не довольных полно!!!
Тату-студия ОМ
Спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться не затягивать время на процедуры, но работая с кожей можно столкнуться с трудностями, а с недоделанной работой мы не можем отпустить клиента. Мы стараемся сделать наш салон просторным и удобным, чтобы время ожидания было комфортным , но к сожалению, всем не угодить, хотя мы очень стараемся. Так же нужно учитывать, что клиенты перед Вами могут тоже опаздывать и из-за этого сбивается время следующего клиента, но мы обязательно учтем Ваш отзыв
Очень приятная и УЮТНАЯ атмосфера салона с крутыми мастерами и хорошей музыкой
Спасибо за Ваш отзыв
Анатолий ,вообще красавчик, две тату и обе просто на высоте, 10 часов работы в сумме и красота на мне)))
Спасибо за Ваш отзыв
Рам, ты волшебник, ты просто в душу заглянул. Тату именно то и именно там где должна быть, спасибо за Голубоглазого Енота, приятное общение, и за чудесное настроение которое не покидает меня. Удачи тебе. Всего наилучшего.
Спасибо за Ваш отзыв
Спасибо большое Рам !!! Получилась мосьная мось!!!))))
Спасибо за Ваш отзыв
Скажите,пожалуйста,по цене на сколько примерно выйдет?Планирую у вас набить это тату.
Спасибо за Ваш отзыв
Приветливый персонал и,естественно, сама обстановка тату-салона сразу же придают +10 к вашему настрою. Мастера оценят ваш выбор и, конечно же, по ситуации предложат лучше, предъявив конструктивную критику. Хотелось бы отметить музыку в салоне, здесь вы услышите все, начиная с L-radio до качественного рока) Выражаю дичайшую благодарность Раму. Бесконечно доволен выбором, который он мне посоветовал и воплотил в реальность! Все было круто, спасибо за тату и время, которое я провел в данном салоне!
Спасибо за Ваш отзыв
Очень советую Салон Ом! Рам - крутой)) Подобрал мне прекрасную татуировку, я в восторге))) Обстановка в салоне комфортная, музыка отличная, мастер профессионал)) Желаю тебе, Рам, хороших клиентов и вообще удачи во всем)) Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв
Супер салон!!!! Потрясающий мастер по бровкам Ульяна Шумова!!!! Я в восторге!!!! Золотые ручки!!! Рекомендую!!!!
ReviewForm Mobile 1018126ReviewForm Mobile 1018127
Спасибо за Ваш отзыв
Делала первую в жизни тату. РАМ-отличный мастер своего дела! Очень внимательный, приятный молодой человек. Рада, что попала к нему в руки))) Советую всем эту студию и, конечно же, мастера! Приятная доброжелательная обстановка и внимательные мастера!!!
ReviewForm Mobile 1007101ReviewForm Mobile 1007102ReviewForm Mobile 1007104
Спасибо за Ваш отзыв
Очень довольна результатом) Приятный салон, дружелюбная атмосфера Спасибо огромное Дарье, очень приятный человек, помогла выбрать эскиз, прислушивалась к просьбам, в общем всё на высшем уровне, перекрытие прошло на ура! (четыре часа боли, мм)) Получил много положительных эмоций (мазохист ликует), рад, что выбрал именно этот салон)
Спасибо за Ваш отзыв
Оказалась в салоне по рекомендации. Перекрытие старой тату. Салон отличный, мастера - профессионалы. Отдельное спасибо Раму Ахмерову. Настоящий специалист, художник, знаток своего дела. Рада, что прислушалась к его совету, получился шедевр. Спасибо. Рекомендую.