8 (963) 467-86-598 (963) 467-86... — показать

8 (963) 467-86-598 (963) 467-86... — показать
+7 963 467-...+7 963 467-86-59 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 38

Про «T-74 Crew TattooClub»

Самые опытные мастера нашего города в одном месте! Студия профессионально занимается татуировкой более 10 лет, начиная с 2004 года! Знание татуировки от А до Я!
Хочешь татуировку но не знаешь с чего начать? Приходи - наши мастера ответят на любые вопросы. Помогут выбрать эскиз и место нанесения, после сеанса помогут с уходом за тату. Так же, все мастера имеют художественное образование, а значит могут нарисовать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ эскиз СПЕЦИАЛЬНО для тебя!
Ценовая политика - очень гибкая, демократичные цены, возможна посеансовая оплата!

Отзывы про T-74 Crew TattooClub (9)

Очень понравилось!!! Уютная обстановка, отзывчивый администратор. Напоили чаем, предложили полистать журналы. Работают быстро и качественно, цены приятно удивили! Работой доволен на 5+, следующую тату только там! Спасибо! Рекомендую всем!
Отличный салон, всё чисто и аккуратно. Мастера весьма дружелюбны и вежливы. Я остался очень доволен!
Компания просто отличная, все дружелюбные, отдельное спасибо Дмитрию Шорникову, отличную татуировку мне сделал, очень благодарен. Всем спасибо.
Лучший салон, качественная работа и цены не задирают. Советую всем.
T-74 Crew TattooClub
Просто и лаконично о нашем салоне! Спасибо!
Хороший салон,хорошие мастера,доволен работой.в особенности работами своего мастера Дмитрия Шорникова.
T-74 Crew TattooClub
Больше спасибо за отзыв, будем соответствовать!
T-74 Crew TattooClub на карте