8 (951) 793-95-188 (951) 793-95... — показать

+7 951 793-...+7 951 793-95-18 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 12
607 офис; 6 этаж

Про «Салон Iron tattoo»

Художественная татуировка в Челябинске, онлайн запись на консультацию по поводу тату, разработка эскизов татуировки, полное описание ухода за тату, привлекательная цена, лучшая студия татуировки Челябинска Iron Tattoo

Тип курсов 1
Курсы мастеров салонов красоты
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Салон Iron tattoo (7)

Была в этом салоне первый раз и осталась очень довольна. Мастер Денис супер, знает толк в своем деле)) Остались очень хорошие впечатления! Обязательно пойду туда еще раз на перекрытие!
На днях сделал татуировку в Iron tattoo и был полностью доволен результатом мастер помог доработать эскиз и улучшить его. Мне все понравилось,спасибо мастеру за работу.
записалась на татуировку в Тату салон Iron tattoo Челябинск, хотела сделать татуировку на ноге, но не могла выбрать рисунок, помогли мне выбрать замечательный эскиз, теперь эта красоты красуется у меня на ножке
Тату-салон "Iron tattoo", который находится по адресу ярослава гашека д18. привлек давно внимание, друзья еще советовали.. И совсем недавно (3 месяца назад) я решил сходить туда. Этот салон того стоит, после того, как я сделал себе первую татуировку, мне захотелось еще и еще, и вот у меня уже 4 тату, и я ничуть не сожалею об этом.
Замечательный салон. Мастера квалифицированные, всегда все делают на высшем уровне. Наблюдал много работ. Заразился сделать себе тату и после долгих просмотров в интернете картинок нашел что хотел и сделал. Доволен как слон!
Салон Iron tattoo на карте