8 (982) 347-77-578 (982) 347-77... — показать

г Челябинск, сад Меридиан, д 1
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе Палермо»

Кафе Палермо (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приглашает провести время за чашкой свежесваренного кофе. Здешний бариста поможет выбрать именно такой напиток, который будет лучше соответствовать вашим личным предпочтениям по аромату, вкусу и крепости. Тому, кто желает выйти из сонного состояния в послеобеденные часы, он может предложить эспрессо или же американо, а тому, кто хочет порадовать себя сладким - раф или что-либо другое, дополненное соблазнительным десертом. Каждый заказ мастер готовит, внимательно соблюдая пропорции и последовательность действий, потому что даже небольшое отступление от канонического рецепта дает абсолютно иной результат: кофе может стать слишком горьким или, напротив, водянистым.

Между прочим, в этом месте есть банкетный зал, где можно провести корпоратив, отпраздновать выпускной или отметить юбилей. В отдельном помещении торжество пройдет точно по вашей программе и с участием исключительно тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите администратору, какой тип мероприятия запланирован, в каком стиле, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше рассадить гостей и чем их можно развлечь.

Кроме того, в меню представлены блюда грузинской кухни, которые, если требуется, доставят прямо к вам домой. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться парковкой.

Организацию можно найти по адресу: г Челябинск, сад Меридиан, д 1. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 982 347-77-57. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:30-00:00, Пт-Сб: 10:30-01:00.

Кухня 3

Кудбари - закрытый пирог со свининой и сыром440 руб. за 450 гр
Лобиани
Лобиани - пирог с красной фасолью360 руб. за 300 гр
Мчади

Отзывы про Кафе Палермо (27)

Здравствуйте, хотели отметить у вас др, можно выслать на почту меню ENM956@Mail.ru
Наше любимое кафе.Очень вкусно,жалко только,что бар работает только летом.Да и меню нет на сайте.Хотелось бы сделать заказ на вынос.Вышлите меню,пожалуйста torchinskaya70@mail.ru
Приезжаем сюда периодически поесть мяса на гриле. Последние несколько раз и баранина, и курица были сильно пересолены..... Солите в меру, пожалуйста!
Добрый день ! Можно банкетное меню отправить на почту 7758516@mail.ru Можно ли своё спиртное ?
Здравствуйте, можно попросить вас отправить банкетное меню. Alina2512@mail.ru
Добрый день!Киньте пожалуйста меню на почту ,планируем свадьбу.Заранее спасибо! lidiya.bulanova@inbox.ru
Были в вашем заведении все очень понравилось приятный красивый двор , фонтан , очень порадовала детская зона , везде чисто , уютно , домашняя обстановка , приятно прийти посидеть всей семьёй , обходчевый персонал , всем советуем
В прошедшие выходные оформляли у вас банкетный зал . Получилось очень красиво и легко. С вами приятно работать . Будем рады продолжить сотрудничество . Звоните 89227005527
Добрый день. 1 августа 2018г. были гостями вашего кафе. Бронировали на 15.00, на 6 человек. сделали заказ,все было готовы через 20-25мин. "Люля"из баранины был "ФАНТАСТИК", салаты свежие, суп пюре "ум отъешь", шашлык из шеи"объелись", все вкусно- картофель "фри", стейк из семги, "люля" из курицы,соусы!!! Все вкусно, горячо!!! Вот, только, забыли спросить имя девушки которая нас обслуживала, спасибо!!! Обязательно еще посетим ваше кафе.
21.07.2018г были вашими гостями. Я выбирала очень долго куда нам пойти. выбор выпал на ваше кафе. Мужчина заказал бокал пива, оказалось кислое. Я как обычно заказала салат с морским коктейлем( раньше он был просто обалденным), но оказалось что совсем другое блюдо не вкусно просто разочарована вашим заведением!!!!!
Отмечали праздник с коллективом 8 мая! Все очень понравилось!!! Все свежее и вкусное!!! Щука очень понравилась!!! И конечно же шашлыки!!! Спасибо огромное!!! Обязательно придём ещё!!! Отдельное спасибо за обслуживание Софье!!!
Добрый день. Заказывали сегодня шашлык на 12 часов. Очень вкусный, сочный, отличная цена. Привезли вовремя. Очень довольны.
Отличное кафе, прекрасная атмосфера. Хотите вкусно покушать и просто спокойно пообщаться, вам сюда! Кухня обалденная! Обслуживание по высшему уровню! Отдельное спасибо официантке Елене, улыбчивая, отлично обслужила! Премию ей:)
Прекрасное кафе, все на высшем уровне. Отличная кухня отличный кебаб,шикарные Шампиньоны по-грузински,обслуживание великолепное ,Оджахури не всегда удачно приготовлен .Хочется выделить официанта Олесю (к сожалению не смог узнать отчество и фамилию не дали информацию...(( ) просто замечаельная, очень внимательная, ненавязчивая и улыбчивая
Заказывали сегодня шашлык, очень вкусный и сочный, не пересушкный. Сам повар. Порции реально достойные за такие деньги, было бы замечательно если бы были салфетки, вилочки, и бесплатная доставка от 1т.р. В плане продукции очень вкусно и отлично, теперь здесь буду всегда заказывать у вас мясо) температура мяса шорошая, время в среднем 1-1:20
Самый лучший ресторан,обслуживание отличное, еда вкусная и порции большие за такую низкую цену. обстановка прекрасная.Оставайтесь всегда на высоте и радуйте нас своими вкусняшками) Мы вас любим и мы у вас постоянные клиенты)
Подскажите пожалуйста когда у Вас откроются беседки, которые сбоку от заведения?
Были Сегодня 17,01,2018 года . Ужинали как Всегда У Вас ! Баранина Прекрасна , Салаты свежие , Морс Вкуснейший , Крыло Куриное Нежнейшее! Повару выражаю , благодарность за прекрасный ужин ! Особо хочу по благодарить Официанта ВЛАДИМИРА , постоянно обслуживает наш столик , мы весьма Рады его Аккуратности и Внимательности. Для меня особо приятно что в заведений Мужчина Официант ! Спасибо Всему Персоналу за их обслуживания нет не капли нарекания . Всем всегда ,советую ваше заведения !
Быстрое и вежливое обслуживание, вкусные большие порции, уютная обстановка. Нам Палермо нравится.
Кафе просто супер, шашлык отличный, салаты бесподобные. Всегда заказываем "Мужской соблазн", мужчины оценили фирменный салат "Палермо". Ради шашлыка едем с одного конца города в другой. Всем не угодишь, нам по душе это заведение.Всем его рекомендую. И - чем ниже интеллект, тем выше оскорбления.Народ, делаем выводы.
Кафе Палермо на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.