8 (351) 200-36-038 (351) 200-36... — показать

Коллегия адвокатов "Филатов и партнеры"

8 (351) 200-36-038 (351) 200-36... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 33
Район: Советский

Про «Коллегия адвокатов "Филатов и партнеры"»

Юридическая компания "Филатов и партнеры" это профессиональная юридическая фирма. Компания предоставляет доступные и качественные юридические услуги для граждан и бизнеса. Является одной из крупнейших и надежных в Челябинске.

Основные направления деятельности: ведение дел в судах, сопровождение уголовных дел, жилищных , гражданских и семейных споров.

Онлайн-консультация
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Коллегия адвокатов "Филатов и партнеры" (34)

Большое спасибо коллегии адвокатов "Филатов партнеры" в частности юристу Устинову Сергею Владимировичу .Отличный специалист своего дела . Очень благодарна за его безупречно выполненную работу и человеческое отношение .
Больше спасибо коллегии адвокатов "Филатов и партнёры", в частности Белоброву Максиму Андреевичу! Очень грамотный специалист. Обратились к нему, когда возникли проблемы с ипотекой. Он со всей ответственностью подошёл к нашему делу, изучил все детали, благодаря чему мы выиграли два процесса. С самой первой встречи стало ясно - перед нами отличный специалист своего дела. Очень ему благодарны! Максим Андреевич - спасибо за проделанную работу, а главное благополучный исход дела!
Дважды за последний год пришлось обращаться к услугам адвокатов и дважды остановила свой выбор и доверила ведение дел этому адвокатскому бюро. Выражаю благодарность адвокату КА "Филатов и партнеры" Сигунову Роману Алексеевичу за профессионализм и деликатность в ведении очень непростых семейных споров.
Благодарю Юридическую Компанию Коллегию адвокатов "ФИЛАТОВ и ПАРТНЁРЫ", и непосредственно Максима Андреевича Белоброва за представительство в суде и ведение дела по переданному коллекторам кредитному договору. Проведено 2 (два) судебных заседания: 1. Отмена индексации по основному долгу и снятие начисления процентов. Благодарна за качественную, оперативную, квалифицированную помощь юриста Максима Андреевича Белоброва в судебном процессе.
Мяго говоря юристы не знают Гражданское право, только вымогательство денег. Договор и тот правильно составить не могли, возврата денег за неоказанную услугу нет!!!! Бухгалтерия сообщает, что не знают, как выплачивать деньги при разрыве договора безналично или переводом по почте, в случае, если договор не выполнен!!!! Вчера мне с частного телефона сообщили, что Устинов С.В. не их сотрудник , но на сайте присутствует информация о нем, визитки у него с логотипом ЮК Филатов и партнеры!!!! Ау, вы мне подорвали веру в юристов....Устьянцева Н.В. / договор 38/19/
Спасибо компании "Филатов и партнеры" и юристу Роману Алексеевичу Сигунову. Приятно, когда хорошая работа сочетается с правильной постановкой вопроса. Специалист не пытался накидать не себя пуху, показывая, какой он сверхкомпетентный, обещая 100%-ю гарантию победы. Достаточно четко расписал все сложности и перипетии дела, поэтому на протяжении всех событий было четкое представление, что и как развивается. Действительно очень сложное дело мы выиграли, благодаря красноречию юриста и его умению своевременно красиво подать факты суду.
Выражаю благодарность Юридической Компании Коллегии адвокатов "ФИЛАТОВ и ПАРТНЁРЫ", и непосредственно Максиму Андреевичу Белоброву за представительство и ведение долгового , конфликтного дела в суде. проведено 2 (два) судебных заседания: 1. Отмена заочного решения по взысканию долговой задолженности 2.Отказ в ИСКЕ финансовой задолженности по срокам давности. Благодарна за качественную, оперативную, квалифицированную помощь юриста Максима Андреевича Белоброва в судебном процессе., решение было принято в нашу пользу. в ходе судебного разбирательства мои права и интересы были максимально защищены. Рекомендую обращаться по всем конфликтным вопросам и ситуациям и представительства в судах!
Хочу выразить благодарность сотруднику организации "Филатов и партнеры" Сигунову Роману Алексеевичу за помощь - в вопросе о восстановлении прав на гараж. Он очень грамотно и квалифицированно вел наше дело. Своей добротой, внимательным отношением к нашей проблеме, он отнесся с большим пониманием. Чувствуется, компания работает слаженно и грамотно! Приятно работать с такой компанией. Спасибо!
Хочу поблагодарить Большакова И.В. за решение проблемы с лишением водительских прав. Адвокат на самом деле оказал квалифицированную юридическую помощь, помог мне самому разобраться в вопросе, а также разработал пути решения моей проблемы. Огромное спасибо!
Обращалась за помощью в данную юридическую компанию. Благодарна юристам, которые помогли разобраться с бракоразводным процессом и разделом имущества. Большую часть вопросов взяла на себя компания. Все намного быстрее, нежели бы решала вопрос сама. Осталась очень довольна. Спасибо Вам больше за качественно и своевременно выполненную работу.
Хочу выразить свою благодарность юристам компании "Филатов и партнеры". Обращалась в данную организацию в связи с расторжением брака. Очень помог адвокат Мирзаханов Н.И. Он внимательно отнесся к моему делу, отвечал на все вопросы. В "Филатов и партнеры" я получила грамотную юридическую помощь, здесь работают профессионалы своего дела. моя проблема была решена быстро и качественно. Впредь буду советовать данную юридическую компанию своим близким, поскольку здесь находят подход к каждому клиенту.
Эта компания была мне рекомендована друзьями. Отношусь очень настороженно ко всем рекомендациям, как правило. Решила проверить. Вопрос – взыскание денежных средств по расписке. Сделали все очень хорошо.
БОЖЕ!О каких проверках качества услуг идет речь?! Услуги никакие! Мягко сказано. Качество никчемное! Ваши услуги и качество это два разных слова. На одной ступени не стоят! На первичной консультации вы оглашаете все риски и гарантии. Естественно,как правило,вы гарантируете качество оказания услуг. А что на деле?! На деле: ах,как же мы можем гарантировать 100%? ВЕДЬ НУЖНО ЖЕ ПОЛАГАТЬ! В этом и вся не компетентность. Так нельзя! Люди обращаются к вам за помощью! Не берите дел,если они без вариантов проигрышные!!! Зачем обнадеживать людей!! Так это ладно... Вы еще и умудряетесь успешно запороть то,что хотя- бы можно было частично исправить. Ужасная компания! Ужасные специалисты! И еще хуже - ужасные ЛЮДИ!
Хотела бы выразить благодарность коллегии адвокатов "Филатов и партнеры". Я обратилась в компанию для составления жалобы в суд и для защиты моих интересов в суде. Моими делами занимался адвокат Филатов Илья Николаевич. Мне понравилось, что Илья Николаевич очень внимательно и подробно вник в суть моих проблем. Уделил много внимания деталям, которые в дальнейшем оказались немаловажными. И благодаря этому потом выиграли мое дело. Советую всем эту коллегию адвокатов.
Я согласна с тем, что компания отвратительная. Делом моего гражданского супруга занимался Кустиков Михаил Геннадьевич. Ничего кроме мычания, от него в суде не было услышенно в защиту. На оглашении приговора, вообще не присутствовал, попросил меня ему после суда позвонить и рассказать сколько лет дали. Деньги в пустую, срок выше, чем должен был быть. На звонки отвечал редко, да и не хотя судя по голосу!!! На вопросы, почему такой большой срок? Отвечал, что сам в шоке, что так вышло. Мое мнение, будь он сам в такой ситуации, СЕБЯ бы тоже не смог защитить!!! "Настолько компетентный"!!!!
В ответ на предыдущий отзыв, от имени коллегии адвокатов хотелось бы отметить, что нам не удалось установить клиента, со схожей проблемой, указанной в данном отзыве. Вместе с тем, при наличии претензий к работе адвоката, просим сообщить нам на электронную почту коллегии адвокатов- info@kfil.ru
Сложно найти хорошего юриста и доверить ему свои проблемы. Но мне повезло. Обратилась в компанию "Филатов и партнёры". Ирина Альбертовна Пашкова сама попросила вести мое дело, когда узнала о моей ситуации. Она отнеслась к защите моих интересов, как к защите своих личных. В заседании быстро находила неоспоримые аргументы. Составила прения, которые не позволили возражать стороне обвинения и мы выйграли это дело! Ирина Альбертовна грамотный юрист и неравнодушный человек. Рекомендую! С уважением, Вершинина Е.
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотруднику этой компании Пашковой Ирине Альбертовне! Очень квалифицированный и добросовестный специалист. Чувствуется что Ирина реально стремится помочь. Мы обратились к ней оказавшись в очень непростой ситуации. Проанализировав проблему - сразу же составили план дальнейших действий, который сейчас уже приносит положительные результаты! Вся работа выполняется очень грамотно и в срок. Никаких нареканий! Большое спасибо, рекомендую как отличного юриста, знающего свое дело!
Доброго времени суток всем. Хотел бы оставить отзыв. Обращался в коллегию адвокатов "Филатов и партнеры" Все было отлично. Отдельное спасибо адвокату Пашковой Ирине. Все оперативно, грамотно сделала. Доходчиво и понятно проконсультировала. Приятно было иметь дело с таким человеком, на отлично знающим и выполнявшим свою работу... Всем советую Адвоката Пашкова Ирину..
Здравствуйте! Хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с организацией "ФИЛАТОВ И ПАРТНЕРЫ". У меня в жизни произошла неприятная ситуация, и мне пришлось искать юридически грамотных людей для обращения в суд по гражданскому делу. Был на консультациях у нескольких специалистов, всё было "не то". Но когда обратился в "ФИЛАТОВ И ПАРТНЕРЫ", был приятно удивлен. Очень приятная обстановка в офисе, приветливая администратор. Со мной сначала побеседовал сам Филатов И.Н., уточнил по какому вопросу я обратился, и какие нюансы в моем деле, после чего передал моё дело Пашковой Ирине. Она оказалась высококлассным специалистом. Очень быстро подготовила необходимые документы и мы подали иск в суд. Дело в суде выиграли. Хочу выразить слова благодарности Пашковой Ирине за то, что благодаря её стараниям, опыту и профессионализму, мне удалось решить свои проблемы в кротчайший срок и с минимальными затратами времени и денег!
решила оставить отзыв о работе Филатова ильи Николаевича. Очень признательны за помощь. Следователь возбудил дело. Долго сомневалась и исказала адвоката, но знакомые порекомендовали обратиться к Илье Николаевичу. Уже на первой встрече поняла, что адвокат очень опытный. мне понравилось, что сразу четко разложил мою ситуацию и предложил схему работы. в резулттате вчера в суде мое дело прекратили. И особенно меня удивило, что даже за суд денег не взял. Спасибо!