8 (351) 230-27-128 (351) 230-27... — показать

8 (351) 230-27-128 (351) 230-27... — показать
+7 351 230-...+7 351 230-27-12 ещё
г Челябинск, ул Марченко, д 27
У Комиссионный магазин компьютерной техники Мой компьютер! в Тракторозаводском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Комиссионный магазин компьютерной техники Мой компьютер! в Тракторозаводском районе»

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то кухонные электроприборы или видеокамера? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Комиссионный магазин компьютерной техники Мой компьютер! в Тракторозаводском районе занимается реализацией электроники, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (необычные чехлы, защитные стёкла, карты памяти, запасные кабели для подзарядки и прочие).

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 351 230-27-12 или загляните на сайт мойкомпьютер74.рф. Комиссионный магазин компьютерной техники Мой компьютер! в Тракторозаводском районе располагается по адресу: г Челябинск, ул Марченко, д 27.

Комиссионный магазин компьютерной техники Мой компьютер! в Тракторозаводском районе на карте