8 (800) 100-08-048 (800) 100-08... — показать

Красное & Белое, сеть магазинов

8 (800) 100-08-048 (800) 100-08... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-08-04 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 46

Про «Красное & Белое, сеть магазинов»

Красное & Белое, сеть магазинов - это широкий выбор напитков на любой вкус. Для любого праздника, будь то юбилей, день рождения или свадебное торжество магазин предлагает множество алкогольных и безалкогольных напитков. На витринах магазина "Красное & Белое" для Вас: игристые вина, абсент, бальзамы, вермут, вино, виски, водка, коньяк, бренди, ликеры, текила, пиво. Разнообразен и выбор других напитков: соки, вода, нектары. Заказать продукцию можно на сайте http://zakaz-kb.ru и получить в любом магазине, который Вы укажите для заказа. Компания предлагает гибкую систему скидок для своих клиентов. Будем рады видеть Вас по адресу: ул. Энгельса, 46.

Отзывы про Красное & Белое, сеть магазинов (23)

Очень большой выбор элитного алкоголя. Нравиться покупать подарки для коллег
Регулярно захожу в "Красное и белое " по адресу г.Челябинск, ул.Работниц, 72 -магазин действительно стал "магазин у дома"! И мне особенно нравится там персонал - всегда здороваются, всегда подскажут, а на кассе девчонки уже знают мои предпочтения. Рядом есть маленький экспресс-спар, так там со всем другое худшее отношение ко всем! И думаю, что благодаря этому магазину "красное и белое" в этом Спаре цены не поднимаются на некоторые продукты - яйца, некоторые крупы, соки точно!
Регулярно захожу в Красное и Белое, на праздники покупаем с мужем там алкоголь, по будням захожу за продуктами и за вкусняшками для детишек, сейчас настолько расширили ассортимент товара, что можно купить все необходимое, почти что, не заходя в другой продуктовый магазин) Цены кстати очень низкие, что очень радует)
Красное и белое или как его называют кб, по-настоящему народный магазинчик, с демократичными ценами на хорошие товары, если я иду за покупками маршрут у меня делится как минимум на два магазина, и один из них кб, и это не алкоголь, как правило))
В Красном и Белом покупаем не только алкоголь, но и другую продукцию. Здесь недорогая консервация, сладости, молочная продукция появилась, колбасные изделия, мороженое. Салатики ещё есть, но они не очень дешево стоят.
Сегодня покупала здесь пиво, сок и чипсы. Всё продавалось по акции и стоило дешевле, чем в соседних магазинах. Папа здесь сигареты постоянно блоками берет, они тоже дешевле процентов на 10 выходят, чем цега на пачке!
Ну нет таких людей,которые бы не заходили в КБ) Магазин отличный,цены,это знают все,ниже в разы,чем в других магазинах,при чем что на алкоголь,что на табачную продукцию)
Очень хорошие ребята работают в этом отделе Красное и Белое - всегда приятно приходить сюда, все знают, паспорт не спрашивают (могут спросить как дела?)) Ну про низкие цены можно говорить бесконечно)
КБ-очень хорошие магазинчики! большой плюс-это то,что есть во всех точках города,не нужно долго искать! цены тут на порядок дешевле,чем в каких-либо других подобных магазинах! кроме алкоголя продаётся ещё много других полезных товаров,тоже по очень доступным ценам!
Вчера была в этом отделе Красное и Белое, была ошарашена количеством людей в вечернее время! Наверно, начался пивной сезон)) Поэтому всё хорошо, как всегда, только в очереди долго стояла)
Небольшой отдельчик в подвале дома, продавцы знают своих постоянщиков, всегда здороваются и даже разговаривают на отвлеченные темы. Никогда не закрываются раньше времени. Про то, что в Красном и Белом самые дешевые сигареты и алкоголь и без меня уже сказано)
Отличная сеть магазинов,если покупать выпивку то у них!очень большой выбор на любой вкус,а так же у них самые дешевые цены на алкоголь и сигареты,я очень люблю вино,часто обращаюсь к продавцам с просьбой о том ,что бы мне рассказали состав,они всегда рады помочь ,все расскажут ,подскажут,просто в восторге!всем советую закупаться у них)
Радует ассортимент и разнообразие алкогольной продукции. Можно найти всё что угодно, от пива до виски. Цена довольно приемлемая, можно купить расслабиться как домой, так и купить что нибудь в качестве подарка. Продавцы всегда готовы помочь в выборе, либо подсказать что нибудь. Присутствует система скидок и бонусов, что всегда радует.
Что больше всего тут нравится, так это персонал, что мальчишки, что девчонки всегда очень вежливы и готовы помочь. Частенько спрашивают на кассе паспорт, если не в своём (рядом с домом) отовариваешься, но уже привыкла и воспринимаю это скорее, как комплимент в мой адрес) Спасибо за обслуживание!
Отличная сеть магазинов алкогольных и безалкогольных напитков. Привоз практически каждый день, по этому здесь всегда все свежее. Наличие накопительной карты дает свои плюсы. Так же присутствуют разные скидки.
хороший магазин,а главное низкие цены))большой выбор алкогольной продукции,у них есть очень вкусные и свежие печенки)))
Коньяк вообще не вкусный, сколько бы ни покупал - вкус вообще отличается от настоящего... Не знаю где они его берут, но качество плохое...
магазин отличный очень вкусный алкоголь мне нрава
Красное белое всегда радует своим ассортиментом и ценами ))
магазинчик нравиться очень так что все закупайтесь именно тут