8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

МТС в Центральном районе

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 54

Про «МТС в Центральном районе»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то утюг или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин МТС в Центральном районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 250-08-90 или посетите сайт www.chel.mts.ru. Компания МТС в Центральном районе располагается по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 54.

Отзывы про МТС в Центральном районе (7)

3.9
Купили тут племяшке телефон в салоне МТС, причем телефон Самсунг, а не мтсовский. Телефон на две сим-карты рассчитан и настроен почему-то только на МТС. Чтобы разлочить нужно ещё денежку заплатить, по мне это наглость!
Недавно решила все поменять,и номер телефона и оператора связи. Номер телефона - чтобы начать новую жизнь, оперетора - чтобы избежать тех неудобств, которые испытывала с предыдущим. Пока все радует. ПРетензий - ноль!
Покупал здесь МТС телефон. Не понравилась связь сразу же. Глючит и прерывается иногда связь. Пожалел что потратил деньги на него. Приходит подключить здесь интернет. Девушка в офисе не смогла мне ответить какие у них есть тарифы и что лучше подключить. В итоге я разорвал с ними договор.
Довольна этим оператором сотовой связи. Недавно правда казус вышел. Куда-то деньги делись. Ну точно знаю, что не могла столько проговорить. Детализацию на калькуляторе пересчитала. Не выдержала, звоню. Оказывается, висит на номере услуга, которая стоит 35 руб в неделю.))) В личном кабинете она не отображается. Сама, конечно, растяпа, до сих пор не заметила! По первому требованию отключили.
Мтс, как провайдер (на планшете и телефоне) меня вполне устраивает, на мобильный интернет и интернет для планшета у них очень демократичный ценник. А вот в самом салоне мне почему-то не очень нравится, ни отношение (оно достаточно навязчивое), ни цены!
МТС в Центральном районе на карте