Предложить телефон
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 153
ТРК Гостиный двор

Про «NOODLES BOX»

NOODLES BOX кафе,которое полюбили множество приезжающих и местных жителей города Магнитогорска.Мы приглашаем всех посетить наше замечательное,великолепное и потрясающее кафе.Позвольте себе насладиться неповторимыми блюдами из свежих и качественных продуктов,отдохнуть душой в приятной и уютной атмосфере заведения,которая располагает на непринуждённые беседы.Так же у нас есть бесплатный беспроводной интернет для постоянного доступа,бесплатная парковка для вашего автомобиля.Наш вежливый персонал поможет вам сделать заказ и постарается как можно скорей принести вам его.Мы вас ждём.

Отзывы про NOODLES BOX (2)

Заходили туда с друзьями, очень быстрое обслуживание, хорошие, вежливые официанты, вкусная и горячая еда, но есть 1 минус, в этом заведении к сожалению нету мест для курения. Покушал вкусно всего на 900 рублей.
Отдыхали компанией, отмечали день рождение друга,пришли
внезапно в количестве 12 человек,оперативно организовали стол, быстрое обслуживание, очень вкусная еда,очень нравится новое меню,довольны музыкой и вышло (9300 р)!
Спасибо вам!
NOODLES BOX на карте