8 (904) 941-43-858 (904) 941-43... — показать

8 (904) 941-43-858 (904) 941-43... — показать
+7 904 941-...+7 904 941-43-85 ещё
г Челябинск, ул Марата, д 9/1
Район: Советский

Про «Производственно-монтажная компания НП Престиж»

Торгово-монтажная фирма. Занимаемся производством и установкой натяжных потолков и сопутствующих коммуникаций.

Здравствуйте, пишите отзывы о нашей работе, не стесняйтесь, хорошие, плохие, разные любые, но только честные!! Этим Вы поможете нам становиться еще лучше и предоставлять наиболее качественный сервис в сфере установки любых видов натяжных потолков.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Производственно-монтажная компания НП Престиж (5)

Заказала натяжной потолок в кухню, ребята замерили, я определилась с цветом, и заказала. Приехали и быстро все сделали, вырезали отверстия под трубы, и под люстру. Так же ребята установили маскировочную ленту, без каких либо зазоров и изгибов. Еще я попросила их поставить люстру, за отдельную плату установили мне ее и подключили. Работой довольна, все выглядит красиво.
В компанию обращалась дважды: сначала родителям в подарок навесные потолки установили, затем спустя годик и сами решили приобщиться. Теперь хоть не стыдно в спальне на потолки любоваться перед сном. Собственно компания хорошая. Скажу честно, у них не самые прям низкие цены по Челябинску за услуги, но зато за их репутацию не переживаешь, а то натягивать потолки дело тонкое, а я итак на работе наслушалась уже история о том, как кто-то захотел сэкономить на ремонте и получил халтуру. По факту работ у меня никаких вообще претензий, сделали мне все точно в оговоренные сроки и сумму, ребята свое дело знают.
Есть много примеров работ у них в портфолио и если не знаешь что выбрать, там 100% можно подобрать хороший вариант. Также когда замеряют, могут посоветовать.

Меня в принципе больше даже вопрос цены волновал, так как денег на ремонт было впритык, а качественный потолок хотелось. Здесь смонтировали нормально, дали небольшую скидку.

Монтажникам хочу сказать отдельное спасибо. Видно было, что явно делают не в первый раз, потому что сделали все очень быстро. Никаких проблем при монтаже не возникло. Потолок ровный и смотрится в квартире просто шикарно. Я заказывала практически в каждой комнате. Спасибо за качественную работу!
Сделали максимально быстро и качественно. Очень понравились монтажники, которые знали что нужно делать, и видно было что опыт просто огромный.

Еще понравился тот момент, что сразу сказали уже конечную стоимость, и потом никаких накруток не было. Да и по деньгам очень все адекватно. Сравнивал цены с другими, здесь процентов на 10 они пониже. Рекомендую.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой торгово-монтажной компанией. Качественно и в срок произвели установку натяжных потолков. Конечный результат получился очень красивый. Доволен всем.

Частые вопросы про Производственно-монтажная компания НП Престиж

Как узнать график работы Производственно-монтажная компания НП Престиж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 941-43-85

Производственно-монтажная компания НП Престиж находится по адресу г Челябинск, ул Марата, д 9/1.

Производственно-монтажная компания НП Престиж на карте