Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Домашние животные, ветеринары в Челябинске

Панацея на Университетской Набережной

Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 88

Похожие организации

Про «Панацея на Университетской Набережной»

Панацея - ветаптека на базе ветеринарного госпиталя Панацея. Здесь можно приобрести назначенные врачом препараты сразу после осмотра. В Панацее предлагаются только качественные, имеющие все подтверждающие сертификаты лекарства для животных. Ассортимент включает средства от паразитов, витамины для различных видов и пород домашних любимцев, косметику для животных, лекарственные препараты, антибиотики, вакцины для прививок, а также профессиональные корма и лакомства для питомцев. Также ветаптека предлагает аксессуары: поводки и шлейки, ошейники, переноски, лежанки и домики, одежду, игрушки, кормушки и поилки.

Отзывы про Панацея на Университетской Набережной (1)

1.0
За смерть моего любимого декоративного кролика Панацея понесла административное наказание. Да, я потратила время и писала жалобы в прокуратуру, роспотребнадзор, и мне со всех организаций отвечали, что постараются помочь. Да, там работают ЛЮДИ, а вот в Панацее... Наказало их в итоге Министерство сельского хоз-ва Челяб. области.Дальше-обращение в СУД!! А вот наказание свыше, для Маликовой - пусть решает господь бог
Панацея на Университетской Набережной на карте