8 (351) 270-98-008 (351) 270-98... — показать

8 (351) 270-98-008 (351) 270-98... — показать
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 50

Про «Переезд-мастер»

Переезд может быть легким и быстрым, если обратиться за профессиональной помощью в "Переезд-мастер". Компания организует все работы по переезду вашей семьи в новое жилое помещение или бизнеса в новый офис. Сотрудники компании доставят необходимые упаковочные материалы, оперативно разберут и надежно упакуют мебель, погрузят и доставят весь груз в место переезда, организуют сборку и расстановку вещей в новом помещении. Также компания выполняет работы повышенной сложности по перевозке сейфов, банкоматов, медоборудования и крупногабаритных грузов. В автопарке компании имеется автомобиль ЗИЛ вместимостью 3 тонны (20 кубических метров) и Газель.

Отзывы про Переезд-мастер (34)

Полностью согласен с мнением otemshel. Банда мелких жуликов. Имею личный отрицательный опыт "сотрудничества" с этими проходимцами. Не связываться ни в коем случае!
Отзыв про мошенников с сайтов переезд-мастерь.рф и переезд-мастер.рф они же "Служба переездов" и "Мастера переездов" тел. диспетчера 8908085281, администратор 89127791277. есть реклама в ВК, НО... хозяин один, адреса и названия разные. Цена действительно вырастает в 3 раза. Вымогают деньги. На претензию при звонке диспетчеру директор? ответил что мы отдали деньги непонятно кому,его фирма просто информационный посредник и вообще не при делах, и посоветовал вызывать на место полицию. Документов об оплате никаких не дают. Хотя на сайте четко прописано, оформление бумаг берем на себя. Мастера потерянных денег и испорченного настроения.
Вчера переезжал с этой компанией, и вот хочу написать и сказать ребятам большое спасибо!!! У меня диван не проходил в дверь, ну все, думаю, или дверь сносить, или диван рвать, ребята мне сразу предложили разобрать диван, я сказал, что у меня нету инструментов, они сходили в машину, принесли и разобрали, все аккуратно, вынесли , потом собрали, за что большое спасибо! Сервисом очень доволен, рекомендую пользоваться их услугами.Цены приемлимые, до этого заказывал доставку мебели и подъем в Кастараме, так получилось дороже.
Компания с похожим названием - переезд-мастер.рф - 100% мошенники. Объявляют цену 1.5 т.р, а после погрузки требуют 8 т.р. Орут, хамят, угрожают побоями. Надо было вызвать полицию, но не сообразил, впервые столкнулся с подобным. На этом сайте их нет, поэтому пишу сюда, уж простите.
Чуть не забыл про ответ диспетчеров, он великолепен! Одна сразу бросила трубку, второй сказал (цитирую): "мне похер, что там у нас на сайте написано". Телефоны +7(351) 200-19-79 и +7(912) 77-912-77
Не обращайтесь никогда в эту контору! Развод в чистом виде, причем разводят грамотно. В общем обратился в эту контору для переезда. Сразу озвучил примерный объем работ и этажность, т. е перезд с 10 этажа на 10. Лифты рабочие. Мне назвали стоимость газели и 2 грузчиков за 2 часа 1600 рублей. Цена меня устроила. Приехала бригада из 4! грузчиков, хотя я заказывал двух. Вынесли все, погрузили в газель и именно в этот момент, а не в какой то другой, ни когда приехали, ни когда закончили переезд их бригадир мне как бы невзначай говорит, мол так как лифт на 10 этаж не доезжает, то нужно доплатить будетза каждый! предмет по 20-50 рублей! Не за крупногабаритный или тяжели, из которых у меня была одна стиральная машина, а за каждый предмет! Итого, по прикидкам получалось около 10-12 тысяч к тем 1600 рублям! Звонил в контору, в т. ч. директору. Но он видать в курсе, так как вежливо меня послал, сказав, что есть бригадир и с ним разговаривай. А еще сказал: мы что, идиоты за 1600 и даже 4000 р. кого то перевозить? Почему я говорю, что все сделано было технично и что скема развода отработана? Да потому, что когда все вынесено и погружено в автомобиль вариантов остается немного. Послать я их вроде уже не могу. В общем после долгих и громких препирательств сошлись на 3500. Будьте бдительны! Не пользуйтесь услугами этих мошенников! Пожалеете!
Насчет этой конторы не знаю, но переезд-мастер.рф - 100% мошенники. Объявляют цену 1.5 т.р, а после погрузки требуют 8 т.р. Орут, хамят, угрожают побоями. Ответ диспетчеров бесценен - одна сразу бросила трубку, второй сказал (цитирую): "мне похер, что там у нас на сайте написано". Телефоны +7(351) 200-19-79 и +7(912) 77-912-77
Ужасная компания!!! Сорвали переезд!!! Заказывал 4 грузчика и бычек т.к много вещей было! а приехала газель стандартная!!! стали оправдываться говорить что по заявке газель стоит!оператору которая принимала заказ по номеру 8 9080858281 не смог дозвониться! (не брала трубку)!!! и не перезвонила!!! Шарашкина контора!!!! может ее насторожило что после того когда я узнал цену я сказал что готов ее оплатить и ни копейкой больше и что разговор наш записал, решила перестраховаться??? короче не связывайтесь с ними!!!
Не вздумайте обращаться в эту шарашкину контору. По телефону одна цена, а по факту совершенно другая. Поставил бы минус 1.
Переезд-мастер
Иван, здравствуйте! Меня зовут Алексей (менеджер по работе с персоналом) ООО Переезд-Мастер . Хотелось бы более подробно узнать о Вашей проблеме. Для этого нужно знать: дату, адрес начала работ, и если найдете номер телефона по которому осуществляли заказ. Хочу обратить Ваше внимание,что на рынке услуг перевозчиков г.Челябинск, есть две компании схожим наименованием! Если такой случай был, то мы примем надлежащие меры, вплоть до увольнение сотрудников и возврата денежных средств.
Сама работа грузчиков не вызвала нареканий, но при оплате выяснилось, что за этажи переплата гигантская!
Никогда не пользуйтесь этой бригадай бандитов, это все одна бригада аля тимур и его команда, они уже давно терроризируют город.
Мне понравились ребята, поработали хорошо, аккуратно.Перевозил с квартиры на квартиру мебель, холодильник, стиралку, все доставили, подняли, цены реальные, никаких переплат! Цены обговорили сразу, поэтому никаких недоразумений не было.Поэтому хочу написать чтобы обращались к ним.
В выходные пользовалась этой компанией для перевозки холодильника в сад, приехали быстро, все сделали очень хорошо, и по деньгам все устроило, хорошо, когда с грузчиками можно договориться, рекомендую.
Можно выразить одним словом - жулики! Если подробнее, поработали полчаса и начался "развод на деньги" , все согласованные ранее расценки оказались без учета условий и надо доплатить за ступеньки, метры выше нормы и прочее. Не связывайтесь!
Даже одну звезду ставить не за что! Заказали Газель с 2мя грузчиками. Оператор озвучил стоимость - 1000 руб ща час. Приехали, уже начали выносить вещи, на половине выяснилось что ОКАЗЫВАЕТСЯ каждому грузчику нужно доплатить за каждый спуск ещё по 100 руб! В итоге насчитали за 1,5 часа помимо 2000, ещё 4800 сверху! Я то думаю, откуда у нас дохренархи вылупляются! А они жеж прямо из грузчиков!!! В процессе переезда 3 раза созвонилась с оператором, та подтвердила, что в стоимость входит работа грузчиков, дополнительно оплачивается только крупногабаритные вещи! У нас из оных был только холодильник. Перевезли, отдаём им 2000, после этого посыпались угрозы порчи автомобиля, нанесение вреда здоровью ("в лесу закопаем") и прочее. После включения камеры на телефоне, Упыри-грузчики (уж извините, других слов не нахожу), немедленно ретировались! Завтра идём в полицию. Не вздумайте обращаться в эту конторку! Только испортите нервы... Прикладываю фото. Страна должна знать своих героев! Бригадир, госномер газели и водитель!
ReviewForm Mobile 1175072ReviewForm Mobile 1175073ReviewForm Mobile 1175074
Ну да, писать конкурентам это не странно занимайтесь своей фирмой и отзывами с своих клиентов! Всё что здесь написано, полное вранье!
Компания с оценкой "минус". С оператором проговорили стоимость услуг, договорились на сумму 1.400,00. При переезде цена выросла, т.к. у грузчиков свои расценки и оператор не учел "дополнительные" условия - что нет лифта (4 этаж). Хотя весь процесс занял не больше часа. На сайте нет ни слова о сумме оплаты за поэтажность. Позвонив оператору, чтобы разобраться в ситуации - она сказала, что уточнит и перезвонит - никто не перезвонил...
Уважаемые люди, перестаньте врать и сичинять сказки! На протяжении нескольких лет пользуюсь этой фирмой, советую друзьям и коллегам , ни разу не было даже притензий! Вы хотите переехать за гроши, но не подумали во сколько переезд обойдётся фирме!!! Вы так глупо оставляете отзывы, наверное действительно не поподали в руки мошенникам!!!
Вы переезжаете на протяжении нескольких лет??? Странно... Такие не умные отзывы пишут сотрудники. Работает организация отвратительно (плохо даже тут не подходит)...
Если вам нужны проблемы то вам сюда компания Переезд мастер , Заказали газель и 2 грузчика в данной компании, Цену оговорили заранее 1200 р за два часа работы, Эконом переезд ,(мебели не много ) перевозили с первого этажа на третий, Мебель на третий поднимали на лифте, При установке мебели в квартире повредили дверь, ламинат в одном месте, Выгрузили и тут все началось ,бригадир посчитал все быстренько и указал цену 5500 рублей, Ну мы конечно не согласились с этой суммой,т,к, сумма 1200 р была озвучена представителем компании,Потребовали от .бригадира квитанцию ,он отказался, Начал угрожать что нам все это обойдется дороже демонстративно сделал фото нашего авто хлопнул дверью уехал, После этого позвонили в компанию ,тел,79080858281 хотели оплатить услугу по тарифу в офисе работник назвавшийся Сан Санычем начал нам откровенно хамить,грубить , угрожать сказал что нам все это дороже выйдет, Кстати этот разговор мы записали, заявление отнесли в полицию, , Граждане желающие коллективно привлечь к ответственности данную компанию предлагаю объединиться ,Звоните на тел, 83519000747
Всем кто хочет переехать, без нервотрепки и денежных споров не советую, нет даже категорически не советую эту контору. По телефону с оператором обговорил все нюансы переезда, от куда , куда, сколько вещей озвучили одну сумму. Переспросил, чтобы еще все до мелочей просчитали, уверил оператор, что все посчитал, да сумма будет x именно такой. Я сразу предупредил, что ни копейки больше не заплачу. Опять оператор подтвердил, что проблем не будет. ПРИЕХАЛИ ЗАГРУЗИЛИ , ДО МЕСТА ДОСТАВИЛИ ВЫГРУЗИЛИ И ТУТ ТО НАЧАЛОСЬ. Причем сценарий примерно один у всех одинаковый , вам не так оператор посчитал, он не включил вот это и еще вот то.ПЛАТИТЬ СУММУ Я ОТКАЗАЛСЯ, СРАЗУ ПОСЫПАЛИСЬ УГРОЗЫ В МОЙ АДРЕС. КОРОЧЕ ДЕЛО ДОШЛО ДО ПОЛИЦИИ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО КОНЕЧНАЯ СТАДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ!!!
Заказывали грузчиков в компании переезд мастер рф. По телефону 8908085075. Ответил диспетчер. Я сообщила,что нужно с 5 этажа без лифта спустить 2 стола,2 тумбрчки,шкаф 2 шт.и немного мелочи и все это загркзить а газель. Она мне озвучила стоимость 250 рублнй за грузчика мин 2 часа. Про какие то надбавки не предупредила. Я еще уточнила,окончательная ли это цена. В итоге заказала 2 -х грузчиков. Во первых они должны были приехать в течение часа,приехали через 2 часа. И во вторых стоимость выкатили в 3 раза больше. Звонили диспетчеру,она мне сказала,что озвучила мне ориентировочную стоимость и бросила трубку. Даже разговаривать не стала. Считаю,что фирма работает нечестно. Лишь бы заказали,а потом у заказчика нет выбора и приходится оплачивать
Друзья!Перед тем как позвонить в эту службу грузоперевозок,настоятельно рекомендую набрать в ютьюбе "переезд мастер".После делайте выводы.Мне ответил старший оператор.