Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Челябинске

Россия, г Челябинск, ул Академика Сахарова, д 11

Похожие организации

417 руб.

Про «Пражский Пивовар на улице Академика Сахарова»

"Пражский Пивовар" - ресторан чешской кухни и чешского пива. Ресторан с 2008 года радует своих посетителей вкусной едой и живой душевной атмосферой. Интерьер ресторана выполнен в стиле старинного замка: деревянные столы и стулья, грубая штукатурка на стенах, необычные кованные лапы-светильники -все это располагает к хорошему настроение и трапезе. В меню "Пражского Пивовара" Вы найдете разнообразные салаты, супы, закуски, колбаски, пивоварские мясные сковороды, горячее, гарниры, специальные Блюда "Пражского Пивовара", традиционные закуски к пиву, соусы, а также десерты. Вы сможете заказать любое блюдо из меню и настоящее чешское пиво с доставкой на дом.

Комната для курения

Отзывы про Пражский Пивовар на улице Академика Сахарова (5)

Заведение напоминает симпатичный винный погребок (я про второй этаж), очень уютно, всё в камне, приглушенный свет, деревянные столы. Пробовали здесь многие блюда, запомнился стейк из лосося в орешках и печена кахна (утка, запеченная с капустой и кнедликами), ну и пражское янтарное - это даже не обсуждается)
Идеальное место на Тополиной аллее, чтобы попить пивка с друзьями под разные вкусные закусочки! Выбора сортов нет почти, но мы за светлое и чесночные гренки! Девушки работают милейшие!
Мой самый любимый и самый уютный во всём Челябинске ресторанчик! Особенно нижний этаж) Хоть там и плохо ловит связь, но мне в Пражском пивоваре хочется забыть о внешнем мире и наслаждаться кухней и атмосферой Чехии!)
О, богииии!!!! Мои наилюбимейшие гренки с пармезанооом!!!! Затестила уже кучу заведений, везде, как маньячка заказываю и пробую гренки, но нигде даже отдаленно не нашла подобные....а живу сейчас далеко...(( Откройтесь на ЧТЗ)) Я только из-за гренок к вам ходить буду! Всё вкусно у вас, драник в виде блина, большая мясная тарелка, ну и, конечно, же моё любимое светлое!!! Спасибо, как-нибудь всё же доберусь, слюнки уже текут))
Бываем тут с друзьями после тяжелого дня работы, работа у нас на ногах и поэтому так приятно после трудного дня сюда зайти заказать себе пивную тарелку с парочкой кужечек пива темного и посидить с друзьями!
Пражский Пивовар на улице Академика Сахарова
Очень рады, что Вам у нас нравится! Всегда с радостью ждем Вас в гости!!!
Пражский Пивовар на улице Академика Сахарова на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел