8 (351) 268-90-828 (351) 268-90... — показать

8 (351) 268-90-828 (351) 268-90... — показать
+7 351 268-...+7 351 268-90-82 ещё
4.141 отзыв
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 2А

Про «Производственное предприятие Mirel на Молодогвардейцев»

ОАО «Хлебпром» одно из старейших предприятий города Челябинска, которое специализируется на производстве хлебобулочных и кондитерских изделий. На сегодняшний день компания «Хлебпром» реализует свою продукцию по семи регионам России, а так же осуществляет поставки в страны ближнего и дальнего зарубежья. Большой популярность пользуется продукция торговой марки Mirel – это торты и пирожные высочайшего класса. При производстве кондитерских изделий этой марки используются только натуральные высококачественные продукты. Широкая линейка тортов и пирожных Mirel порадует любого сладкоежку. Ассортимент регулярно обновляется. Продукция торговой марки Mirel является лауреатом престижных международных конкурсов и имеет множество наград.

Отзывы про Производственное предприятие Mirel на Молодогвардейцев (41)

4.1
Всегда берем Вашу продукцию. Недавно купили торт "Шварцвальд" и нашли там кусок дерева (небольшой,все фото имеются), я чуть не сломал зуб. Прошу пояснить почему так получилось и внести необходимые корректировки в процесс производства,чтобы таких как я больше не было.Спасибо
Торт полет мечты , очень вкусный , но безе слишком много , хотелось бы второй слой из коржа. Пожалуйста , учтите наше мнение и ваш торт будет у нас самым популярным , Спасибо и всех с новым годом !!!!
Торт " Сказка" - просто сказка!!! Вкус детства. Я в восторге, давно такого не пробавали.
Приобрели торт " Полет мечты". Спасибо производителю, вкус детства.
Торт" Полет мечты". Для тех, кому нравится воздушное безе. Очень вкусный! Замечательный. Крем приятный. Всегда покупаю. Спасибо производителям.

Частые вопросы про Производственное предприятие Mirel на Молодогвардейцев

Производственное предприятие Mirel на Молодогвардейцев находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 2А
1 этаж.

Производственное предприятие Mirel на Молодогвардейцев на карте