8 (951) 799-82-788 (951) 799-82... — показать

ООО Высший Вкус на Солнечной улице

8 (951) 799-82-788 (951) 799-82... — показать
+7 951 799-...+7 951 799-82-78 ещё
Россия, г Челябинск, ул Солнечная, д 6В

Про «ООО Высший Вкус на Солнечной улице»

Высший Вкус, ООО кулинария и пекарня,которая зарекомендовала себя как одна из лучших в городе. У нас вы сможете заказать торт по вашим пожеланиям,на день рождения,на свадьбу,на корпоратив и на любой праздник и торжество. Мы любим наших покупателей,поэтому всё что мы готовим,делается только из свежих и качественных продуктов. У нас вы сможете побаловать себя и ваших близких потрясающими булочками и пирожками с разными начинками,конфетами,пирожными и тортами на любой вкус. Наш персонал выслушает ваши пожелания и подскажет,что именно подходит вам. Приходите и подарите себе не много счастья.

Отзывы про ООО Высший Вкус на Солнечной улице (14)

4.7
Частенько заглядываю в кондитерскую "Высший Вкус", потому что я редкостная сладкоежка. Люблю здесь покупать различные пирожные с кремом, заварные, с вареной сгущенкой, пробовала пирожки, лично мне свежие и горячие попались, но так как народу там когда как, кому то могли и остывшие достаться, цены высоковаты, сделали бы пониже ценник, чаще ходить стала)
Заказывала в кондитерской "Высший Вкус" торт на день рождение дочки!!! Спасибо им огромное, все сделали именно так, как я и просила, торт получился очень красивый, мы просили сделать его по мультику "Храбрая Сердцем", дочке она больно нравится, ну и конечно ее восторгу не было предела, даже жалко такую красоты было кушать)
Высшая похвала Высшему вкусу. Мне здесь так нравится! Даже когда только дверь открываю, уже предвкушаю вкусную покупку. Может я сентиментальна, но я себя здесь чувствую как в детстве в кулинарии.
Райское местечко на Солнечной. Аромат слышится за версту. Не могу пройти мимо, всегда покупаю здесь кондитерку. Ее очень любят мои дети. Наверное не надо так часто, но устоять перед булочками и пирожными очень сложно.
Булочки в кондитерской всегда свежие и очень вкусные. Постоянно проезжая мимо заезжаю чтобы купить что нибудь вкусное в дорогу или домой. Готовят здесь без всяких добавок, только натуральный продукт. Доверяю только этой кондитерской.

Частые вопросы про ООО Высший Вкус на Солнечной улице

ООО Высший Вкус на Солнечной улице находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Солнечная, д 6В
2 этаж.

ООО Высший Вкус на Солнечной улице на карте